Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Чем ближе к Свету, тем сильнее Тьма...Как научиться любить.

Человек постоянно находится между Светом и Тьмой, тем самым создает баланс своих энергий. Чтобы выйти в  Свет, надо быть во Тьме. И наоборот. Во Тьме идет процесс познания и знания. В Свете - очищение и приближение к Богу. Хотя и во Тьме есть Бог)

Чтобы было понятней поведаю тебе притчу. 

Жил был бедный добрый юноша. Он любил много читать и мечтал стать воином. Зарабатывал он на жизнь, продавая кухонную утварь, сделанную его матерью. Юноша был хорошо воспитан и умел продавать. Но его всегда притягивало некое другое состояние - одиночества и злости. Добро и зло постоянно спорили. И ничего с этим не мог поделать. Однажды он услышал, что недалеко живет дервиш. Он пошел к нему с одной просьбой - рассудить его два состояния добра и злости.

Увидев его, дервиш сказал: 

  • Ты прирожденный воин. Почему ты занимаешься торговлей?
  • Потому, что я должен помогать матери, - ответил юноша. 
  • Да, но твое добро имеет границы. Ты об этом думал?
  • Как это?, - спросил юноша. 
  • А так, что совершая добро, ты должен делать зло. 
  • Но, как это возможно? Ведь Бог  есть Любовь. 
  • Да, так и есть, но то зло, что сидит в тебе, ты должен выпускать и только тогда ты сможешь делать добро, - сказал дервиш. 
  • Мне кажется, что я тебя понял. Мне нужно стать воином, что бы выпускать зло? - пожал плечами юноша. 
  • Нет. Чтобы выпускать зло и делать добро, тебе надо стать воином, потому что это твое призвание. Человек должен иметь путь, цель и энергию Тьмы и Света. И только тогда он научится ЛЮБИТЬ!

Представления: 271

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования