Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Чем ближе к Свету, тем сильнее Тьма...Как научиться любить.

Человек постоянно находится между Светом и Тьмой, тем самым создает баланс своих энергий. Чтобы выйти в  Свет, надо быть во Тьме. И наоборот. Во Тьме идет процесс познания и знания. В Свете - очищение и приближение к Богу. Хотя и во Тьме есть Бог)

Чтобы было понятней поведаю тебе притчу. 

Жил был бедный добрый юноша. Он любил много читать и мечтал стать воином. Зарабатывал он на жизнь, продавая кухонную утварь, сделанную его матерью. Юноша был хорошо воспитан и умел продавать. Но его всегда притягивало некое другое состояние - одиночества и злости. Добро и зло постоянно спорили. И ничего с этим не мог поделать. Однажды он услышал, что недалеко живет дервиш. Он пошел к нему с одной просьбой - рассудить его два состояния добра и злости.

Увидев его, дервиш сказал: 

  • Ты прирожденный воин. Почему ты занимаешься торговлей?
  • Потому, что я должен помогать матери, - ответил юноша. 
  • Да, но твое добро имеет границы. Ты об этом думал?
  • Как это?, - спросил юноша. 
  • А так, что совершая добро, ты должен делать зло. 
  • Но, как это возможно? Ведь Бог  есть Любовь. 
  • Да, так и есть, но то зло, что сидит в тебе, ты должен выпускать и только тогда ты сможешь делать добро, - сказал дервиш. 
  • Мне кажется, что я тебя понял. Мне нужно стать воином, что бы выпускать зло? - пожал плечами юноша. 
  • Нет. Чтобы выпускать зло и делать добро, тебе надо стать воином, потому что это твое призвание. Человек должен иметь путь, цель и энергию Тьмы и Света. И только тогда он научится ЛЮБИТЬ!

Представления: 272

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования