Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Сейчас очень много говорят о левых каналах.  Почему контактеры все чаще и чаще попадают на сомнительную информацию? Как различить из какого источника идет ченн?

  • Ангел - Сейчас ты тоже принимаешь мою информацию. И ответь, почему ты ей доверяешь?     
  • Потому что я тебя давно знаю и доверяю. 
  • Ангел - Да, но я могу тебя водить за нос много лет и ты не сможешь понять того плана, который есть у меня)) 
  • Всегда во всем есть смысл. Но я выбрала этот путь познания Бога. И мы с тобой многое прошли вместе. Вернее, ты всегда помогал мне многое увидеть и понять. 
  • Ангел - Так, может, это иллюзия? И ты сама это все делала?
  • Я много раз об этом думала. И каждый раз сомнения уходили, когда твоя информация подтверждалась. Потом опять появлялись сомнения и проходили, когда я четко видела тебя и то место, о существовании которого узнала позже. Так кто такие ченеллеры? Люди с особой восприимчивостью?
  • Ангел - Скорее всего - люди с особым психическим складом ума. Их мозг настроен на некую вибрационную частоту, тем самым способен вытаскивать информацию, не доступную обычным людям. 
  • Так почему тогда есть такое полярное различие между одной и той же информацией?
  • Ангел - Потому что ваши приемники настроены хоть и на одну частоту, но диапазон приема у всех разный. Да и одна частота для всех воспринимается по-разному - согласно внутренним настройкам принимающей стороны. Ченеллеры - люди, не всегда живущие в высоких вибрациях. Чем выше вибрации ченнелера - тем чище канал и получаемая информация.  И наоборот. И увидеть это может только зритель, соответственно вибрирующий на определенной частоте (по Закону подобия). Ченеллерам это не под силу, как и любому посреднику никогда не разгадать основного замысла.  Никогда не нужно ставить под сомнение то, от чего у тебя на душе тепло. Тебе тепло, а кому-то холодно. Каждый идет своим путем. Истина - в Боге. А Бог внутри каждого из вас. 

Представления: 662

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Март 14, 2019 в 9:15am

Как все сложно, господа критиканы)) Прямо не сайт работников Света, а Империя Сергея Соседова! Интересно, кто вам дал такие звания? Свет - всегда Любовь. Не пробовали просто по-отцовски журить своих подопечных? Раз, уж, взяли на себя миссию Бога. О, великие эксперты, откуда такие полномочия? А судьи кто? Будьте проще и к вам потянутся люди) 

Пи.Си. Принимаю любые советы, исходя из личного опыта познания Бога))

Комментарий от: Spaytos, Март 14, 2019 в 1:34am

Араиль, доброй ночи. Старожилы ресурса понимают.

Вам могу только от всей души пожелать развить как можно лучше критическое мышление.

Комментарий от: Араиль, Март 12, 2019 в 8:51am

Доброе утро, Spaytos! 

О чем речь? Поясните, уж)

Комментарий от: Spaytos, Март 12, 2019 в 3:04am

Ну, вот и последствия дел СЕлены. О чем предупреждалось не раз.

Приятного аппетита. 

Комментарий от: Араиль, Март 11, 2019 в 11:02pm

Серпантин, очень душевно) я больше люблю промолчать, если что))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 11, 2019 в 10:54pm

Араиль, благодарю за ответ, но я не собирался вступать с вами в дискуссию, тем более на ночь глядя. Это были просто мысли вслух. Блог открыт для комментариев, а это уже само по себе огромный плюс в вашу копилку духовных достижений. Сейчас у меня другие приоритеты: научиться побольше молчать )))...

Комментарий от: Араиль, Март 11, 2019 в 10:44pm

АлександрAlgo, спасибо за развернутый комментарий))

Комментарий от: Араиль, Март 11, 2019 в 10:39pm

Серпантин,

Каждый человек в определенной степени обладает способностями к ченнелингу. Хотя не каждый по своей природе расположен к мастерству в данной области. Как существуют одаренные и не одаренные писатели или музыканты и др. Прежде всего важно доверие и отсутствие страха. 

Ченнелинг – это процесс, который не может быть плохим или хорошим. Это субъективная получаемая информация. И полярность принимаемой одной и той же информации зависит от самого ченнелера и от его благого намерения в том числе. 

Вы не ошиблись, что я участвовала в Минском семинаре СЕлены)) 

 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 11, 2019 в 9:26pm

 

Чен короткий, но при этом легко найти противоречия, нестыковки, недоговорки и моменты, которые указывают на приоритет эго ченнелера. Можно написать такой же по объёму текст в противовес этому, но заниматься этим лень, да и зачем лишний раз нужна конфронтация, которая итак везде и повсюду в нашем мире? Выделю два момента, которые сразу бросаются в глаза, и они, кстати, идут друг за другом в тексте, в одном и том же вопросе- ответе:

1 Ангел: "Скорее всего - люди с особым психическим складом ума. Их мозг настроен на некую вибрационную частоту, тем самым способен вытаскивать информацию, не доступную обычным людям."

Ангел, ещё раз, АНГЕЛ! - посланник Бога начинает разделять людей на обычных и необычных, то есть на первосортных и второсортных... довольно интересный посланник Бога...

Если я не ошибаюсь, вы ученик СЕлены. СЕлена тысячу раз говорила, что ченнелинг доступен всем, было бы желание развивать эту способность...

2.Цитата: "Так почему тогда есть такое полярное различие между одной и той же информацией?"

В том-то и дело, что в таком явлении как ченнелинг и соответствующем секторе информации нет никакой полярности... Везде Любовь, Любовь, опять Любовь, и ещё раз Любовь! И причём безусловная, разумеется!...Любая любовь нам не годится, исключительно безусловную подавай! ))... Сектор ченнелинг- инфы- это вам не социум, где есть приверженцы Иисуса Христа и Сатанисты... Вопрос в том, как тонко расставить приоритеты и направить человека по тому или иному пути развития, вот и всё... но это уже отдельная обширная тема...

Комментарий от: Александр Algo, Март 11, 2019 в 8:35pm

 Приветствую Араиль . Очень интересная тема и актуальная не на сейчас, а "на все времена". Надеюсь развернётся дискуссия в Любви.                                                                                                                                   "ваши приемники настроены хоть и на одну частоту, но диапазон приема у всех разный. Да и одна частота для всех воспринимается по-разному - согласно внутренним настройкам принимающей стороны"  -- Предлагаю (надеюсь с  разрешения автора блога) здесь концепцию связи контактёра с Высшими. – Под «одной частотой» скорее всего в данном контексте подразумевается некая  базовая несущая волна,  внутри которой и поверх которой может быть сколько угодно модуляций местных и временных локаций. Эти бесчисленные модуляции и образуют многомерность пространств, в которых проявлена жизнь в её самых разных формах. Таким образом для челленера имеет значение не только основная настройка, но и тонкие подстройки которых может быть очень много. И это далеко не всё! Для качественного резонанса очень важно совпадение не только различных модуляционных частот, но проявленных фаз. Фазы настроек и подстроек контактёра и есть определяющий фактор чистоты канала и достоверности информации. Поскольку, если частотность зависит от природы тела, развитости Души, нашей чувственности, то фазовая составляющая волны -- это наши мысли и эмоции, не мало зависящие от нашего эга. И попасть Человеку в противофазы даже с другим Человеком, не говоря уже о Высших – плёвое дело, легко. Таким образом если вернуться на язык эзотерической традиции, чистота канала -- это чистота и полнота соединения личности с Душой и Души со своим ВЯ, которая сводиться к нейтрализации эга. Достигается в Любви (only). Разумеется, это очень грубая схема. В жизни всё ещё тоньше, сложнее и может быть энергозатратней. Но в качестве общей теоретической модели, предназначенной для дискуссии, сгодится надеюсь... ((  )).      Благодарю                                                                  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования