Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

С каким багажом и куда уходит Душа после смерти?

После смерти Душа поэтапно переходит в разные миры, но может задержаться в Междумирье, все согласно ее предназначению. Перед каждым воплощением у Души всегда есть выбор какой получить опыт. Получив тот или иной опыт, Душа как бы замирает на уровне земного плана и с этим багажом уходит в другое измерение, соответствующее вибрациям данной Души. В этой мерности находятся и другие ей подобные души. В любой мерности действует Закон подобия. Но! Вы должны понимать, что Душа многогранна также, как и Бог. И поэтому Души из разных мерностей могут перемещаться точно также, как вы в течение дня общаетесь с людьми разных вибраций. Но вы все подобны Богу. Подобны и едины. Все то же самое происходит и после перехода Души в другие мерности. И Душа остается точно на таком же энергетическом уровне, на котором была до перехода. Изменение Души возможно только при повторном воплощении. И так как Душа имеет много граней проявленности, то пересечение Душ в других мерностях - это такое же состояние, как  и на земном плане - общение или обмен, или не общение и не обмен  - в любой конфигурации вариантности. Весь пройденный земной опыт Сейчас как бы замирает Здесь. И может продолжится только при следующем воплощении Души. 

Представления: 198

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Эволюции свойственно пульсация ,,,первый этап расширение ,второй сокращение и возвращение ,,просветление факт перехода с первого этапа на второй ,, отсюда если просветленный желает расширятся и двигаться в новое ,он не в полной мере осознал факт…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже было ,как правило те кто…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования