Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Зачем человеку мозг?

Ну, уж не для того, чтобы думать. Думаете вы умом. А это часть мозга. Человечество никогда не познает все тайны мозга. Как не познает все тайны Бога. Вы стремитесь познать Бога, но ни один из вас его не познал. Все догмы - ваша иллюзия. Вы - песчинка в пустыне Мироздания. Все ваши творения ограничиваются на самих себе. Вы не способны видеть невидимое. Слышать не слышимое. Мозг ваш ограничен восприятием только вашего мозга. Иллюзия сверх способностей исходит из  вашего  мозга. Каждый из вас видит мир, исходя из заложенной программы в вашем компьютерном мозге. Лишь только ум способен немного мыслить, если вы его развиваете. Развитие - это не игра в шахматы или изучение трудов Великих. Развитие - это творение личностное или коллективное. Это то, что больше называется творчеством. Когда вы не просто думаете, а творите, думая своим умом. Используя только внутренний ресурс своего ума и не опираясь на ребусы уже созданных проекций любых действий или состояний. 

Загадка мозга в том, что она никогда не будет разгадана умом человека. Ум направлен только на выживание и развитие мозга, как некого ресурса памяти и интеллекта. И нет другой функции у мозга,  нежели просто быть, как данность человеческого тела, как «ящик Пандоры», открыв который сможет тот, кто не просто проникнет в суть Бытия и познает все законы Вселенной. А тот, кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога. 

Увы...

Представления: 256

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 5, 2019 в 10:17pm

 кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога.

Человек в проявлении не способен постигнуть разум Бога, давно сказано, что невозможно через низшее познать высшее, через  проявленное - непроявленное. Наш ум не подлежит критике, которой он сейчас подвергается по всем фронтам.   Наш мозг использует только 5 % своей способности. он далеко от созревания,  За что его судить? Всё требует созревания и тогда можно говорить об урожае. Вознесённые учителя - урожай предыдущих манвантр. Но они утверждают, что были в бытие., подобно людям. 

 Об уме спорят либо интеллектуалы, либо те, кто не способен чувствовать.Пишу противоречиое утверждение и пусть каждый обудит его со своим интеллектом.  Душа, как известно, накапливает эмоции, позволяя им превратиться в мудрость. Лао Тцзы -удивительный пример этого.  Ибо мы позволяем мысли  войти в  наше мышление, пропитать её эмоцией и испытать как мудрость.  Резонирует с   моим опытом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования