Как улучшить свою жизнь очень быстро (и это очень просто!)Фонды поддержки.

Улучшение нашей жизни происходит очень быстро за счет помощи тем,
кто находится в более трудной ситуации, чем наша.
Это сеяние кармических семя благих дел-
здесь главное не большая сумма денег, а регулярность пожертвований.
Можно конечно и самому стать волонтером, но не всегда это возможно, а материальная поддержка помогает
делать это другим людям, которые там работают-то есть результат тот же!
И главное -каждый день нужно проращивать свои семена добрых дел, делая кофе-медитацию (чтобы семена прорасли в этой жизни,
а не через 100 лет как обычно возвращяется благая карма).
Главное наше неведение в том, что мы думаем, что отделены от мира и людей.На самом деле-все это единство.
Помогая и давая чтото другим-мы даем это себе.
Это важно: после помощи людям, нужно обязательно слушать кофе-медитацию перед сном (во сне наш ум продолжает искать добрые дела в нашем сознании,сделанные нами, и умножает положительную карму).
Так семена добрых дел прорастают в нашей жизни здесь и сейчас.

Хмеловская, ПросекинКофе - медитация

 
______________________________________________________________________________________________
-Если вы хотите улучшить(создать) свои отношения, встретить партнера-
помогайте одиноким людям, можно отправлять ежемесячно 100 руб на сиделку для стариков.
-Если нужно улучшить здоровье-тоже самое ежемесячное пожертвование тем, кто болен.
-Если нужно решить вопрос с жильем и поддержкой жизни-можно отправлять ежемесячное пожертвование бездомным.
-Если вопрос с детьми (то все для сирот) и т.д., либо помощь больным детям-так вы можете помочь своим детям стать счастливее в жизни.
-Если нужно улучшить материальное положение, то тоже отправлять деньги людям в трудной ситуации.
ФОНД "НУЖНА ПОМОЩЬ"
______________________________________________________________________________________________
Поддержку пожилым оказывают и другие фонды. Узнайте о возможностях помочь на сайтах организаций:
«Вера» — фонд помощи хосписам и их пациентам. Создатели организации убеждены, что если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.
 
«Сердцем к сердцу» — благотворительный фонд, оказывающий помощь разным слоям населения, в том числе пенсионерам, оказавшимся на попечении государства, ветеранам и всем, кто нуждается в помощи.
 
«Предание» — благотворительный фонд, занимается сбором средств и помощью нуждающимся. Каждый сбор средств проводится для конкретных программ помощи, всего их 9.
 
«Джойнт» — организуют творческие занятия в дневных центрах, в программе «Уход на дому» помогают пожилым вести хозяйство, организуют горячее питание и раздают продуктовые наборы, осуществляют медицинские программы, проводят занятия «Сохранение Памяти», оказывают экстренную помощь, помогают не замёрзнуть зимой.
 
«Орби» — помогают больным, перенесшим инсульт, и их родственникам. Нужны волонтёры для помощи по дому, оформления документов, сопровождения на прогулках и мероприятиях. Непосредственно фонду пригодится юридическая, транспортная помощь, услуги в области IT, перевода текстов и дизайна. Нужны те, кто будет проводить мастер-классы. Постоянно требуются музыкальные коллективы и исполнители.
 
«Справедливая помощь» — общественная организация, созданная Доктором Лизой. Оказывают помощь тяжелобольным, умирающим пациентам и их семьям, помогают бездомным. Можно сделать пожертвование прямо на сайте или посмотреть списки необходимых вещей в разделе «Нужды наших подопечных».«Нужна помощь» — здесь волонтёром можно быть даже просто в режиме онлайн. Заполняйте заявку на сайте, всему научат. Либо оформляйте разовое или ежемесячное пожертвование от 100 рублей.
 
«Живой» — фонд помощи взрослым в возрасте от 18 до 60 лет. Помогают людям, имеющим серьёзные заболевания.
https://livefund.ru/help-us/

Как помочь одиноким пожилым людям в Москве

Представления: 368

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования