Весеннее равноденствие — врата в новый цикл

21 марта приходит день весеннего равноденствия. Равноденствие — это день вне времени, точка равновесия всего без времени. Во время равноденствия солнце начинает новый сезон 12-месячного цикла.

21 марта — это мощные врата, с нулевой точкой, когда день и ночь имеют одинаковую протяженность. Это редкий момент равновесия, когда открываются врата для бесконечных возможностей.

Это время, когда можно начать все сначала, с нового старта. Сама земля проходит обнуление в этот период, становится плодороднее и гораздо красивее по сравнению с предшествующими временами года. Весна — это время обнуления и начало всех начал.

В равноденствие перед нами стоит задача отказаться от понятий, которые бередят нашу душу, нет понимания что правильно и что неправильно. Это все лишь слова, которые, возможно когда-то нам помогали и были ориентирами, но со временем, с приобретением жизненного опыта, все эти грани стираются и приходит иное понимание.

Всему есть причина. Даже в самом разрушительном действии, на первый взгляд, есть скрытый мотив принятия, поиска любви и попытка защитить себя. Все эти поступки являются травмирующего прошлого.

Какое решение примите Вы, бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?

Чтобы разобраться в себе я приглашаю на консультацию в мой Центр регрессологии.




Я провожу индивидуальные консультации по РАЗЛИЧНЫМ жизненным темам:

  • СЕМЬЯ (отношения, родители, дети, личностный рост, соседи);
  • СТРАХИ И ФОБИИ (страшные сны, боязнь чего-либо или кого-либо);
  • ТАЛАНТЫ, НАВЫКИ;
  • ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ВСЕМ РАЗЛИЧНЫМ ТЕМАМ;
  • ЗНАКОМСТВО С МИРОМ ДУШ, C НАСТАВНИКОМ.

Записаться на сеанс регрессии

Мы то, чем являемся в данный момент времени, и в этом нет ничего важного или особенного. Равно — время, точка, которую мы можем взять за точку отсчета и двинуться от нее в любом из выбранных направлений.




Магия весеннего равноденствия

В это время равновесия вил природы, сил света и тьмы, принято было загадывать свое будущее, и закладывать семена дальнейшего успеха. Так молодые люди в эти дни гадали на замужество (женитьбе). Кто-то хотел улучшить свою внешнюю привлекательность, а кому-то было просто интересно знать, что его ожидает в будущем.

Вы тоже можете попробовать узнать немного о себе, воспользовавшись древним обрядом. А именно, испечь пряники-жаворонки, в которые клались мелкие предметы. Это могли быть бусины, монетки, серьги, пуговицы, ключики, колечки.

Нетрудно догадаться, что все эти предметы могут означать. А вечером, в дружной компании, пряники разбирали, разламывали, и по найденным предметам узнавали свою будущее. Так же для этой цели могли класть записочки в выпечку.

Можно посадить свое желание в горшочек, предварительно «вложив» в семена визуальный образ желаемого. Можно организовать портал в будущее, из зажженных свечей на полу, и перешагнув в который войти в новую жизнь для себя.




Балансировка мышления

Для начала, что такое дисбаланс мышления и почему мышление нужно балансировать? Дисбаланс мышления — это когда, как говорят в народе, «горе от ума». Когда человек слишком много думает и анализирует, он впадает в состояние, когда жизнь воспринимается лишь через призму критического мышления.

Жизнь многомерный нелинейный процесс. Думать конечно же нужно, но скажите, когда вы наслаждаетесь вкусной едой, вы думаете в этот момент о том, из каких компонентов состоит еда, сколько времени на ее приготовление было затрачено, какие производственные процессы нужны для создания этого продукта? Нет. В этот момент вы наслаждаетесь тем, что получаете удовольствие таким образом.

Почему мы не получаем желаемого? Потому что мы слишком сосредоточены на постоянном обдумывании, сопоставлении, сверянии и перепрограммировании своих желаний. Чтобы желания сбывались, нужно загадать — и забыть на какой-то момент.

Предлагаю провести такую практику. Закройте глаза, расслабьтесь. И попробуйте в своем воображении представить ваше желание. Не думайте о том по плечу вам это или нет… Вообще не думайте, просто доверьтесь вашему воображению. Пусть оно рисует все, что пожелает.

Затем представьте, что перед вами оказался золотой шар. Смело в него входите и поднимайтесь высоко вверх, куда-то далеко в просторы Вселенной. Когда вы достигнете какой-то точки, попробуйте раствориться в том пространстве.

Если после этого упражнения вы почувствуете прилив сил, значит вы все сделали правильно. Это значит, что мощная космическая энергия слилась с вашим подсознанием и с этого периода времени в вашей жизни начнут происходить положительные изменения.

Погружение в Мир изобилия

В день весеннего Равноденствия, принесет абсолютно всем много процессов трансформаций и преображений во всех сферах жизни. В этот день очень важно осознать для себя, что мешает нам в жизни расти, эволюционировать, развиваться и принять твердое решение — освободиться от этих энергий в себе.

Это может быть страх чего-то или кого-то, боль обиды, агрессия на себя и других, осуждение себя и других, критика себя и других, порой чрезмерная… можно долго перечислять. Кто, кроме вас может знать вас самих?

То то, Любимые! Разберитесь и примите решение об освобождении от них и попросите ваших Ангелов Хранителей, Бога Творца помочь вам в этом. Следующим шагом будет Манифестация Изобилия, где вы расскажите Творцу, что желает ваша Душа получить в этот волшебный день Равноденствия и во все последующие дни.

Весеннее равноденствие – одно из самых удивительных природных явлений. Хорошо, что до наших дней сохранились те крупицы информации о том, какие традиции чтили и как отмечали праздник весны в древности.

В этот день каждый может напиться из неиссякаемого источника космической энергии, укрепить здоровье, улучшить материальное положение и, встав утром, сказать: «Здравствуй, Солнце!»

Любви вам и процветания, мои волшебные, и самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!




ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 621

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования