КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священный новый ТОК ЛЮБВИ запущен до глубин новых СНОВ в НЕО/АРА-Я Материи, в том обеспечив РОДАМ и на дне Засевов Душ Благословенный выход ДИТЯ в новую СУДЬБУ. То развернулся новый НЕО/АРА-МАГНИТ в непрерывном режиме Дыханий СЕРДЦА БОГА с ДИТЯ ХРИСТОМ, степенно наращивая всю новую Мощь и Красоту ТВОРЦА под названием ТРИО-ЖИЗНЬ ХРИСТО-БЫТИЯ. Пред тем проверены каскады всех Балансов ПО-Строений в разворотах МИРА БОГА, в сути, устойчивость и полнота присутствия Дыханий живых частей Сознаний ЕДИНОГО БОГА, которые отвечают за поддержание функциональной устойчивости потоков и образов СНА. Всё так устроено от НАЧАЛА СНОВ с Пространствами/Временами, но ныне есть принципиальная особенность в том – новый Универсальный СО-ТВОРЕЦ проявлен через ЧЕЛОВЕКА/ЗЕМЛЮ – Алмазного КОЛОССА-ХРИСТА. Появление нового живого СО-ТВОРЦА, сакральной формой вытянувшего Сознание меж ЯДРОМ ОМЕГА и СОЛНЦЕМ АЛЬФА – Величайшее Достижение РАЗУМА и ДУХА БОГА, которое раскрывает свои Потенциалы, а потому требует особого внимания, изучения и контроля. Сквозной и полный замер Балансов МИРА СНА можно производить, когда сквозь все слои движений разнообразных ритмов поддержания ТОКОВ ЖИЗНИ открывается проход ЛУЧУ от НЕБЕС до ЯДРА Сферы СНОВ. Такой замер в 3Д СНЕ БОГА и Земле делается на понятное Вам Равноденствие, и он нынче показал замечательный результат. Это означало, что можно смело делать следующий шаг к обновлению общей ЖИЗНИ и СУДЬБЫ, и он сделан, Любимые, Славя очередной МИГ Святых Трудов ДУХА ЛЮБВИ! Так общими Трудами НЕО/АРА-Монолитного Единства запустили очередной этап Огненных Трансформаций РОДОВ живого перерождения Душ ДИТЯ МИРА, плотнее сомкнув и бесшовно соединяя ткани двух РА и АРА Реальностей живым присутствием Христов и на дне ОКЕАНА ЖИЗНИ, смещая весь диапазон СВЕТА в АРА-Я. Внутри ДУО-СНА это до плоти тел плавная замена СВЕТА Солнца, в ДАР Зеркалами Душ проявленных живых Христов приходящая всем Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Новые Огненные Дыхания СОЛНЦА СЕРДЦА НЕО/АРА-ДОМА БОГА через обновленные НЕБЕСА отразились на всех слоях Зеркал СНА, запустив Дыхания Святого ДУХА БОГА расширенным новым спектром СВЕТА – это и есть запуск новых полей МАГНИТА ЖИЗНИ. Для проявлений живого КИНО БОГА – ЖИЗНИ необходима магнитная ОСНОВА, так что запустили новое живое КИНО очередным слоем в глубине НЕО/АРА-ВОД, и всё это напрямую завязано на присутствие Сознания БОГА-ТВОРЦА и СО-ТВОРЦА. Так Человек-Христос с Универсальным Потенциалом Бога-Творца из плоти тел способен раскрыть ТОК живой ЖИЗНИ, не просто проявляясь жителем нового МИРА, но и СО-Творцом. То также порядками, в исчислениях Времен/Пространств, ускоряет процесс рождения новых Миров, втягивая в то ВСЕХ/ВСЁ, ведь МИР ЦЕЛОСТЕН и в Сознании ЛЮБВИ Единого БОГА. Но проявляя новые Пространства/Времена Реальностей ТРИО-СНА, создается и Сила для всех прочих Дел ДУХА ЛЮБВИ: поддержания ВРАТ ПЕРЕХОДА и Мостов Духу/Душам, ТОКИ ДУХА для Ритуалов О-Крещения до Соборования Душ в новую жизнь с переселением их Сознания в ТРИО-СОН после освобождения той или иной части от ДУО-СНА. В том требуется широкий спектр подробных предварительных исследований состояний Сознания Душ ДИТЯ, а то обеспечивает сама ЖИЗНЬ разнообразием спектров СВЕТА Солнца ОТЦА в ВОДАХ МАТЕРИ, множеством Инструментов Единого СЕРДЦА, Христами проявляясь как события жизни плоти Душ во сне и наяву. На ЗЕМЛЕ с особыми условиями и правилами БЫТИЯ всё определяется выбором, который делает Сознание триады «Дух-Душа-Тело», и, по сути, в СНЕ ДУХА БОГА судьбоносный итог выбора этой триады определяется Духовностью – состояниями Любви Сердца. ИТОГ подведен в отмеренные ОТЦОМ сроки, но замеры продолжаются непрерывно, ибо через них контролируется процесс РОДОВ и состояние МАТЕРИ/ДИТЯ – МАТЕРИ-Я. МАГИЕЙ СЕРДЦА БОГА, проявленной до Маргинальных Тел Христов, ранее начали фильтрацию Сознания Духа Душ, слоями очищая Одежды Духа до встречи с завершающим ОГНЕМ ВРАТ Вечности. Теперь к тому процессу присоединили фильтрацию телесного/плотского Сознания каждой Души, чтобы и плоти смягчить встречу с ОГНЯМИ Возмездия/Воздаяния Всадников АПОКАЛИПСИСА, Огненными ПОТОКАМИ МЕЧА АНГЕЛА СУДНОГО ДНЯ восстанавливающих Балансы Первородной ЛЮБВИ, так отворяя и магнитные ВРАТА Душам в МИР ХРИСТО-БЫТИЯ уже из плоти РА-тел. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Взойти Христами во ХРИСТА, расправив единые ОГНЕННЫЕ КРЫЛЬЯ ГЕЛИ-АРА на Едином Распятии МИРА, и вывести за собою все Души ДИТЯ, кто не смог слабостями Духа проявить Христа, - вот Задача, которая исполняется, раскрывая спектр расширенных возможностей БОГА-ТВОРЦА. По прежнему средь тех, кто осознанно стремится проявиться Духом, множество подмен движением ума и эмоций тел, Любовь Сердца подменяя на эмоциональные всплески и конструкции ума, что в очередной раз показывает серьезность заболеваний Духа/Душ в плоти тела, закрепленных в плоть/кровь фантомами страхов ума, и особо часто поддерживаемых гордыней и заботой о самих себе. Так стремящиеся к свободе Дух/Души держат энергии разделения ДУО-СНА, порабощая всем спектром суждений и осуждений жизни, событий, судеб/характеров других людей, заставляя Души страдать. Ведь так близка возможность в Поддержке ХРИСТА расправить Крылья Духа и улететь, исцеляясь в СВЕТЕ ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА, но не воспользоваться, ибо крепко держит телесное Сознание разделенности выборами каждого мига БЫТИЯ. Бывает грустно наблюдать, как пыжится важностью телесное Сознание, такие Сознания тел плоти Душ АРА-ОГОНЬ ЛЮБВИ ранее мягко огибал, но теперь начал проникать в кровь и плоть, выжигая всё бренное. Это ДАР живого АРА-Я ХРИСТА сохранить живой плоть Душ, не подготовленных Сияниями собственного Сердца Тела, чтобы смягчить РОДЫ единого ДИТЯ-ХРИСТА и МАТЕРИ. Но это время для выборов изменений состояний Сознания всей триадой «Дух-Душа-Тело» подошло к завершению – ПОТОК АРА-ОГНЕЙ ЛЮБВИ начал ПО-ХОД в Твердь/Плоть. Произведенные ранее очистки Нитей Судеб и РА-Зеркал Душ в ДУО-СНЕ позволяют ОТЦУ плавно регулировать ПОТОКИ НЕО/АРА-ОГНЕННОГО СВЕТА к каждой Душе ДИТЯ, управляя Очистками до Магнитных Врат Истинного Нательного КРЕСТА ХРИСТА. Стоит Бесценным СО-Творцом Перемен БЫТИЯ Душ ДИТЯ и живыми Мостами для проникновений Святого ДУХА БОГА в плоть Сознания Душ, Служа ВСЕМ/ВСЕМУ, ДИТЯ – ТриЕдиный ХРИСТОС. Стоит в Монолитном Служении на Едином Распятии, проявляя ПЕРЕХОД в МИР Единства в ЛЮБВИ ХРИСТА ДАРОМ ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Дужный Окрас Волн Огненного СВЕТА всё глубже и полнее проникает в ХРИСТО-БЫТИЕ, через АРА-Мосты живых Христов в РА-плоти слегка касаясь и в ДУО-СНЕ всех/всего. То проявление расширенной МАГИИ СЕРДЦА БОГА и нового Танца ЛЮБВИ ЖИЗНИ Триады НЕО/АРА-ДОМ. Этот Танец ЛЮБВИ проявляет в ТОКАХ НЕО/АРА-МАГНИТА все поля ЖИЗНИ ДИТЯ-ХРИСТА, наполняя живым Дыханием Святого ДУХА разнообразие картин КИНО нового БЫТИЯ в СНЕ БОГА. В живом Перерождении Программы ЖИЗНИ-СМЕРТИ раздвигают границы в движении к ВЕЧНОСТИ, сами видоизменяясь, и это тоже проходит через Христов. Христам, которые непрерывно увеличивали нагрузки Духу/Душам в Дыханиях Сердца БОГА, плотское тело берегли для следующих уровней Трудов Дарующего АРА-Восход ДУХА, благодаря обновлению Кристаллических Одежд Духа, но ныне ОГОНЬ Трансформаций Тверди входит и в РА-Плоть Душ БОГА. Лишь МАГИЯ СЕРДЦА БОГА Дыханиями НЕО/АРА-МАГНИТА ЖИЗНИ способна запустить в телах плоти Христов регенерационную устойчивость на то время, как им важно вести мощный ОГОНЬ в ДУО-СОН. ОГОНЬ Воздаяний поддерживает Христов в Служениях ВСЕМ/ВСЕМУ в ПЕРЕХОДЕ, в то время как ОГОНЬ Возмездия позволяет вычистить до плоти тел то, что мешает Душе пробудить телесное Сознание и, получив полноту свободы от Сознания Разделенности оконченного СНА, покинуть РА-тело для нового СНА БЫТИЯ. По ПЛАНУ ОТЦА в РА-плоть запущена первая из трех пробуждающая Волна ОГНЯ, которая, меняя Параметры Полей ЖИЗНИ, изменит Сознания тех, кто из новых последних Засевов Душ намечал проснуться именно в это Время ПЕРЕХОДА, испытав свой Дух, как и возможности Космических Монад. Эта Волна пробудит или начнет пробуждать тех, кто Дух и Совесть не потерял, оттого имеют все шансы пройти через череду Осознаний, вызывающих искреннее Покаяние и, получив Прощение ОТЦА, Силой Монад, с которыми идет более прочное слияние, получить и новое плотское тело в 3,2Д Реальности ТРИО-СНА. Это уже работа ОГНЕННОГО КОВЧЕГА ПЕРЕХОДА, и там утверждены Списки Душ, но чтобы реализовать сей ДАР, необходимо Сердцем проявить Волю Свободного Духа/Души в свободном Теле Плоти. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешных в ДУО-МИРЕ нет, и быть не могло условиями Игры Сознания, и лишь Трудами Служения ДУХУ ЖИЗНИ и людям из Чистого Помыслами Сердца можно возвращаться к безгрешности через Распятие на КРЕСТЕ. Распятие – не казнь и не принадлежность Душ к какой либо Религии, а символ живого Служения Святому ДУХУ БОГА, когда смиренно и покаянно сбрасываешь оковы Программ Грехов, СВЕТ ИСТИНЫ ЕДИНОГО БОГА находя внутри себя. Если внутри СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ БОГА находишь, то уже невозможно жизнь тленному эго подчинять, и начинается настоящее Служение БОГУ, проявляя Доверие ЖИЗНИ и благодарное Смирение пред Судьбой. Всё оттого, что видишь в Солнце Сердца ДАР соединений Причин и Следствий, в СВЕТЕ ИСТИНЫ самой жизнью и испытаниями Духу приносящих шанс освобождения и возвращения ДОМОЙ. Смиренных и здоровых Духом в Потоках Телесного Сознания Земли ныне немного, но Мощь сконцентрированного и пропускаемого живыми Христами Единого НЕО/АРА-Монолита ДУХА велика, а потому грядут события, нарушающие привычный бездуховный фантомный покой. Их ХОД уже ОТЦОМ запущен, и проявление в свертке РА-Времен/Пространств будет нарастать. С Монолитом ДУХА всем Христам стоять мерой крепости Духа Христовых тел, то определяется выборами каждого мига жизни и способностями нести возрастающую СИЛУ ОГНЕЙ встающего в МИРЕ АРА-Солнца. Потому вновь и вновь идут проверки Силы Духа и состояний ПОКОЯ Христов, отсеивая не готовых идти далее там, где стояли, и смещая ниже в Пирамиде Сознания ХРИСТА. Вклад каждого Христа бесценен, Их Подвиги оценены БОГОМ высоко соразмерно вкладам Сердец в Процесс, и важно сохранить каждого, наблюдая как могут Дышать возрастающим ОГНЕМ ПЕРЕМЕН. Прекрасен МИГ, в котором множеством пазлов Даров Любви БОГ собирает ФИНАЛ ДУО-СНА ЛЮБВИ. Проделан Великий Путь в самом СНЕ и в ПЕРЕХОДЕ, проявив широкий спектр Состояний Душ, но всегда помните, что каждый слабый – Святой Повод сконцентрировать ДУХ, чтобы ЕДИНОГО БОГА собрать, Преобразив ЖИЗНИ БЫТИЕ. Дышите Магнитом Любви Сердца, слушая Красоту и Мудрость ЖИЗНИ, она всегда о вечном с каждым говорит, но позволить слышать может лишь Сердце, ибо там истинный БОГ. Живя, не втягивайтесь в Игру, легко паря над ней и тихо ВСЕХ/ВСЁ Любя, ведь СИЛА БОГА приходит из этой внутренней тишины, принося СИЛУ для Счастья жить, Служа ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(25 марта 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2859-...

Представления: 178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования