Манифест Человека, выбирающего Свою Истину.

Если человек не знает, не понимает о живом Космосе, об инопланетянах и другом сознании, о манипуляциях и захваченном поле человеческой планеты, об управлении в чьих-то интересах, но он может допустить, что такое возможно, потому что какая-то его часть сжимается, откликается...

Или он начинает видеть, что ходит по замкнутому кругу и его светлые устремления не приводят ни к чему, потому что он просто устаёт, забывает, обессиливается...

СНАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ О ТОМ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НЕЧТО.

А ЗАТЕМ ВЫДАЁШЬ РЕШЕНИЕ:

  • Я желаю это видеть.
  • Я даю добро: освободить свою истинную основу и жить на её устойчивой, правильной, правдивой платформе, к которой может приращиваться настоящая реальность, которая побуждает к открытию и пробуждает распаковывание большой природы человека и человечества.
  • Я желаю/решаю/разрешаю, чтобы моя громадная истинная природа просыпалась, чтобы я видел, слышал, понимал больше, чтобы мне открывалась истина там, где она есть, а там, где обман и иллюзорность, чтобы оно становилось видимым – для того, чтобы я мог создавать/совершать свои сознательные выборы.
  • Я прошу и готов принять поддержку Вселенной и сознательного космического сообщества, смыслом которой является эволюция, развитие как целых областей, структур, так и конкретных планетарных систем.
    Принимаю поддержку на столько, на сколько это возможно.
  • Я желаю пройти, прожить свой путь так, чтобы пробуждаться самому и создавать возможности для пробуждения людей, чтобы наше коллективное поле переключалось в состояние созидания творения, чтобы всё то, что за последние годы, десятилетия, столетия и, возможно, тысячелетия создавало в людях приглушение их истинной природы, начинало отслаиваться и становилось видимым, отличалось: где я, а где не я, где моё настоящее, а где чужое, где правильная, правдивая природа, а где заблуждение.
  • Возвращаю тот базис, который, как огромная мраморно-гранитная платформа созидания, хранится в глубоком сознании Земли.
  • Желаю для себя создать магнитящим мои ступни, ноги началом, когда правильная основа подо мной, и на этой основе выстраивается нечто большее.

Зачем так кругами описывать всё это?

Для того, чтобы понять и охватить, что моё отключенное единичное желание не может быть важным и значимым в том случае, если оно направлено только лишь на моё собственное преображение.

Но если оно направлено на преображение целого планетарного сознания, на восстановление коллективного базиса, на восстановление и возрождение той общечеловеческой основы, которая вела человечество, когда у него было то место в космической иерархии, которое ему соответствует – ЭТИ ПОБУЖДЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ В ГЛУБИННОЙ МНОГОВЕКОВОЙ ЗВЁЗДНОЙ ПАМЯТИ, СТАНОВЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ЗАПУСКАЕТ СИСТЕМУ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ И ВЫХОДУ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.

(c) 03-01-2016. Латуйя. О фальшивом и истинном базисе человеческой природы.

Представления: 382

Теги: Духовный Путь, Латуйя, Манифест

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 2, 2019 в 12:22am

Плюс к этому.

Вы можете дать импульс на слияние, соединение с себе подобными, всеми, кто есть на планете Земля, на правильном уровне – для того, чтобы проводить высшие возможности.

Увидьте многие живые системы, МИНЕРАЛЫ, РАСТЕНИЯ, ЖИВОТНЫЕ, СТИХИИ, ЗЕМЛЮ, ЖИВОЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР и дайте добро на выстраивание новых альтернативных горизонтальных связей со всем присутствием божественного на планете на высвобожденное место и пространство.

Позвольте себе черпать и наполняться тем знанием, которое каждое сообщество функционально поддерживало в себе и несло для того, чтобы выдать людям.

Настройтесь на БЕСКРАЙНИЕ ЖИВЫЕ ОКЕАНЫ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на ГОРЫ, МОЩНЫЕ, СИЛЬНЫЕ ЦЕПИ, НА ВУЛКАНЫ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на ЛЕСА, дайте добро на соединение.

Настройтесь на МИР НАСЕКОМЫХ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР, начиная с мельчайших микроорганизмов до совершенных больших деревьев, на всё, что включает в себя мир растений, ГРИБЫ, ПАПОРОТНИКИ, МНОЖЕСТВО ТРАВ, каждая из которых окрашена в определённый спектр. Это многообразие <...> позволяет создать охват. Это подобно звёздам, рассыпанным по бесконечному небу. Всё это есть на планете.

Настройтесь на ПУСТЫНИ, ПЕСОК, НА ГОРНЫЕ ВОДОПАДЫ, ПЛОДОРОДНЫЕ ДЫШАЩИЕ ПОЧВЫ, НА ПТИЦ с их различиями и многообразием, МИР ЖИВОТНЫХ, на КРИСТАЛЛЫ, ЧТО В НЕДРАХ ЗЕМЛИ, ПОДЗЕМНЫЕ ВОДЫ, которые как артерии пронизывают землю, на МНОЖЕСТВЕННЫЕ СЛОИ ПОРОД, сквозь которые эта вода проходит, на НЕФТЬ И ГАЗ, которые как некая субстанция тела планеты находится в её недрах.

Настройтесь на ЯДРО ПЛАНЕТЫ, на её огненное живое магматическое солнечное сознание. Настройтесь на ОБЛАКА, СИНЕЕ ИЛИ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО, на МОЛНИИ И ГРОМ, которые приходят на землю.

Включайте в себя все эти системы, позволяя питать вас и наполнять той ценностью, которой они обладают, тем даром, который они несут.

Ощутите ЛЕСНЫХ СУЩЕСТВ, ТОНКИХ ДУХОВ, которые помогают и поддерживают человека, И ТЕХ, КТО ЕСТЬ В ГОРОДАХ И В ВАШЕМ ДОМЕ (его зовут домовым), множество разных форм жизни, КОТОРЫЕ ВСЕ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ, НО ДЛЯ ЭТОГО ВАЖНО ОБРАТИТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ. Обратите на это внимание. Включайте.

Увидьте сияющие каналы к вашему сосуду из божественного мира природы. Дайте добро перезаполнить его.

Настройтесь на СОЗНАНИЕ КИТОВ. Услышьте звучание, которое они издают. Пусть этим звуком произойдёт объединение элементов божественного спектра в окружающем мире. Пусть оно создаст неповторимость внутри вас и откроет вашу уникальность. ПУСТЬ ВСЁ ОНО ВЫСВОБОДИТ ВАШУ ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ И ВАШУ ВЫСШУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ, КОТОРАЯ ДОСТРОИТСЯ, АКТИВИРУЕТСЯ И ЗАПУСТИТСЯ, КОГДА ВЫ СПОСОБНЫ ЖИТЬ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. Киты дают поддержку.

(c) 01-02-2015. Латуйя. Создание совершенной структуры между людьми на новом уровне.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования