Манифест Человека, выбирающего Свою Истину.

Если человек не знает, не понимает о живом Космосе, об инопланетянах и другом сознании, о манипуляциях и захваченном поле человеческой планеты, об управлении в чьих-то интересах, но он может допустить, что такое возможно, потому что какая-то его часть сжимается, откликается...

Или он начинает видеть, что ходит по замкнутому кругу и его светлые устремления не приводят ни к чему, потому что он просто устаёт, забывает, обессиливается...

СНАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ О ТОМ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НЕЧТО.

А ЗАТЕМ ВЫДАЁШЬ РЕШЕНИЕ:

  • Я желаю это видеть.
  • Я даю добро: освободить свою истинную основу и жить на её устойчивой, правильной, правдивой платформе, к которой может приращиваться настоящая реальность, которая побуждает к открытию и пробуждает распаковывание большой природы человека и человечества.
  • Я желаю/решаю/разрешаю, чтобы моя громадная истинная природа просыпалась, чтобы я видел, слышал, понимал больше, чтобы мне открывалась истина там, где она есть, а там, где обман и иллюзорность, чтобы оно становилось видимым – для того, чтобы я мог создавать/совершать свои сознательные выборы.
  • Я прошу и готов принять поддержку Вселенной и сознательного космического сообщества, смыслом которой является эволюция, развитие как целых областей, структур, так и конкретных планетарных систем.
    Принимаю поддержку на столько, на сколько это возможно.
  • Я желаю пройти, прожить свой путь так, чтобы пробуждаться самому и создавать возможности для пробуждения людей, чтобы наше коллективное поле переключалось в состояние созидания творения, чтобы всё то, что за последние годы, десятилетия, столетия и, возможно, тысячелетия создавало в людях приглушение их истинной природы, начинало отслаиваться и становилось видимым, отличалось: где я, а где не я, где моё настоящее, а где чужое, где правильная, правдивая природа, а где заблуждение.
  • Возвращаю тот базис, который, как огромная мраморно-гранитная платформа созидания, хранится в глубоком сознании Земли.
  • Желаю для себя создать магнитящим мои ступни, ноги началом, когда правильная основа подо мной, и на этой основе выстраивается нечто большее.

Зачем так кругами описывать всё это?

Для того, чтобы понять и охватить, что моё отключенное единичное желание не может быть важным и значимым в том случае, если оно направлено только лишь на моё собственное преображение.

Но если оно направлено на преображение целого планетарного сознания, на восстановление коллективного базиса, на восстановление и возрождение той общечеловеческой основы, которая вела человечество, когда у него было то место в космической иерархии, которое ему соответствует – ЭТИ ПОБУЖДЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ В ГЛУБИННОЙ МНОГОВЕКОВОЙ ЗВЁЗДНОЙ ПАМЯТИ, СТАНОВЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ЗАПУСКАЕТ СИСТЕМУ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ И ВЫХОДУ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.

(c) 03-01-2016. Латуйя. О фальшивом и истинном базисе человеческой природы.

Представления: 397

Теги: Духовный Путь, Латуйя, Манифест

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 2, 2019 в 12:22am

Плюс к этому.

Вы можете дать импульс на слияние, соединение с себе подобными, всеми, кто есть на планете Земля, на правильном уровне – для того, чтобы проводить высшие возможности.

Увидьте многие живые системы, МИНЕРАЛЫ, РАСТЕНИЯ, ЖИВОТНЫЕ, СТИХИИ, ЗЕМЛЮ, ЖИВОЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР и дайте добро на выстраивание новых альтернативных горизонтальных связей со всем присутствием божественного на планете на высвобожденное место и пространство.

Позвольте себе черпать и наполняться тем знанием, которое каждое сообщество функционально поддерживало в себе и несло для того, чтобы выдать людям.

Настройтесь на БЕСКРАЙНИЕ ЖИВЫЕ ОКЕАНЫ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на ГОРЫ, МОЩНЫЕ, СИЛЬНЫЕ ЦЕПИ, НА ВУЛКАНЫ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на ЛЕСА, дайте добро на соединение.

Настройтесь на МИР НАСЕКОМЫХ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР, начиная с мельчайших микроорганизмов до совершенных больших деревьев, на всё, что включает в себя мир растений, ГРИБЫ, ПАПОРОТНИКИ, МНОЖЕСТВО ТРАВ, каждая из которых окрашена в определённый спектр. Это многообразие <...> позволяет создать охват. Это подобно звёздам, рассыпанным по бесконечному небу. Всё это есть на планете.

Настройтесь на ПУСТЫНИ, ПЕСОК, НА ГОРНЫЕ ВОДОПАДЫ, ПЛОДОРОДНЫЕ ДЫШАЩИЕ ПОЧВЫ, НА ПТИЦ с их различиями и многообразием, МИР ЖИВОТНЫХ, на КРИСТАЛЛЫ, ЧТО В НЕДРАХ ЗЕМЛИ, ПОДЗЕМНЫЕ ВОДЫ, которые как артерии пронизывают землю, на МНОЖЕСТВЕННЫЕ СЛОИ ПОРОД, сквозь которые эта вода проходит, на НЕФТЬ И ГАЗ, которые как некая субстанция тела планеты находится в её недрах.

Настройтесь на ЯДРО ПЛАНЕТЫ, на её огненное живое магматическое солнечное сознание. Настройтесь на ОБЛАКА, СИНЕЕ ИЛИ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО, на МОЛНИИ И ГРОМ, которые приходят на землю.

Включайте в себя все эти системы, позволяя питать вас и наполнять той ценностью, которой они обладают, тем даром, который они несут.

Ощутите ЛЕСНЫХ СУЩЕСТВ, ТОНКИХ ДУХОВ, которые помогают и поддерживают человека, И ТЕХ, КТО ЕСТЬ В ГОРОДАХ И В ВАШЕМ ДОМЕ (его зовут домовым), множество разных форм жизни, КОТОРЫЕ ВСЕ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ, НО ДЛЯ ЭТОГО ВАЖНО ОБРАТИТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ. Обратите на это внимание. Включайте.

Увидьте сияющие каналы к вашему сосуду из божественного мира природы. Дайте добро перезаполнить его.

Настройтесь на СОЗНАНИЕ КИТОВ. Услышьте звучание, которое они издают. Пусть этим звуком произойдёт объединение элементов божественного спектра в окружающем мире. Пусть оно создаст неповторимость внутри вас и откроет вашу уникальность. ПУСТЬ ВСЁ ОНО ВЫСВОБОДИТ ВАШУ ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ И ВАШУ ВЫСШУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ, КОТОРАЯ ДОСТРОИТСЯ, АКТИВИРУЕТСЯ И ЗАПУСТИТСЯ, КОГДА ВЫ СПОСОБНЫ ЖИТЬ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. Киты дают поддержку.

(c) 01-02-2015. Латуйя. Создание совершенной структуры между людьми на новом уровне.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?» (2)
"" Что же будет дальше? Как вы думаете, что случится, когда вы вернётесь из этой поездки? Чего вы ожидаете? Вот ваш шанс. Ожидайте чудес. В ближайшие годы вы заметите, что люди будут относиться к вам иначе. Это лучшая новость, которую я…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?» (2)

КРАЙОН «ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?» (2)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодня прекрасный день в Египте, и вы слушаете меня, находясь в общественном месте — в районе Саккара. Это удивительное место, наполненное историей.Вчера мы говорили о том, что для более глубокого понимания всего сущего, особенно цивилизации, нам следует обратиться к космологии человечества и, в частности, к сознанию. Эта космология была дана вам другими людьми, древними…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
"“    ИСКУШЕНИЯ И ИСПЫТАНИЯ ВЫЯВЛЯЮТ ИСТИННЫЕ ЛИКИ ЛЮДЕЙ  Без искушения и железо обыкновенное кажется сталью, и латунь и жесть серебром, или смешанное серебро чистым серебром, и бронза золотом, или смесь золота с землёю чистым…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ — МИР НА ЗЕМЛЕ» (2)
"" Круг Двенадцати — это когда мы погружаем вас в вашу душу и когда вы попадаете в эту многомерную область. Это так прекрасно. Мы можем делать что-то вместе с вами, мы можем открывать двери, и у нас это получается часто. Мы можем…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования