ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА)

probuzhdenie-chelovechestva-solnechnaya-batareykaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вы оцениваете свой личный вклад в дело Вознесения Земли.

Я вижу, что многие из вас пока не готовы осознать тот факт, что вы являетесь неотъемлемой частью этого процесса.

Вам до сих пор кажется, что кто-то очень умный, духовный, возвышенный стоит во главе процесса Вознесения Земли, но вы сами пока до него не доросли и находитесь только в начале пути.

Особенно это свойственно тем из вас, кто еще не чувствует своих чакр, не ощущает на физическом плане прохождение через них энергий, не научился перемещаться своим сознанием в Пятое измерение, а значит, воспринимает все, что он знает о Вознесении, на веру, не имея никаких «вещественных доказательств».

Именно к таким людям обращено мое сегодняшнее послание.

Дорогие мои, знайте, что именно вы сильны духом настолько, что, несмотря на неразвитое пока чувствование тонкого плана, все же настойчиво движетесь к цели.

Ваша вера в Вознесение не слепа и бездумна. Она зиждется на подсказках вашей Души, которая сумела достучаться до вас через вашу интуицию, которая проявилась у вас в полной мере.

И сейчас мне хочется дать вам один совет, который поможет вам развить ваши тонкие органы чувств, что вознаградит вас сторицей за вашу веру и терпение.

Представьте себя – все свои тела, включая физическое, — «солнечной батарейкой», которая постоянно подзаряжается от Солнца, в котором сконцентрированы энергии высочайших вибраций.

Почувствуйте, что ваша «батарейка» находится с ним в постоянном контакте и через невидимый соединительный канал в вас непрерывно вливаются Божественные энергии.

Они наполняют каждую вашу чакру и каждое из ваших тонких тел своей теплой, нежной, любящей энергией.

Они пронизывают все ваше существо с седьмой чакры по первую и уходят дальше – в ядро Земли, неся туда и частичку вашей собственной энергии.

Они окутывают вас собой, медленно вращаясь по часовой стрелке, постепенно увеличивая радиус своего вращения, и ваши тонкие тела, впитывая их в себя, разрежаются все больше и больше, разрастаясь до огромных размеров.

И вы чувствуете, что ваша «солнечная батарейка» зарядилась настолько, что вы способны делиться своей энергией уже со всем человечеством, со всей планетой, со всей Вселенной…

Поверьте, родные мои, эта практика не требует каких-то особых усилий или специальных условий.

Вы можете делать ее где угодно и когда угодно.

Главное для вас – чувствовать наполненность энергией Солнца и знать, что ваша «батарейка» не разрядилась.

Постепенно вы настолько привыкнете к этому ощущению, что уже не сможете жить по-другому – в энергетической пустоте.

И как только ваше тело привыкнет к этим новым высоковибрационным энергиям, оно начнет распределять их по назначению, наполняя каждую из ваших чакр той энергией, которую она готова принять, и вы обязательно это почувствуете.

Попробуйте, родные мои, делать эту несложную, но очень действенную практику как можно чаще.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2019 г.

Представления: 352

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования