ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА)

probuzhdenie-chelovechestva-solnechnaya-batareykaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вы оцениваете свой личный вклад в дело Вознесения Земли.

Я вижу, что многие из вас пока не готовы осознать тот факт, что вы являетесь неотъемлемой частью этого процесса.

Вам до сих пор кажется, что кто-то очень умный, духовный, возвышенный стоит во главе процесса Вознесения Земли, но вы сами пока до него не доросли и находитесь только в начале пути.

Особенно это свойственно тем из вас, кто еще не чувствует своих чакр, не ощущает на физическом плане прохождение через них энергий, не научился перемещаться своим сознанием в Пятое измерение, а значит, воспринимает все, что он знает о Вознесении, на веру, не имея никаких «вещественных доказательств».

Именно к таким людям обращено мое сегодняшнее послание.

Дорогие мои, знайте, что именно вы сильны духом настолько, что, несмотря на неразвитое пока чувствование тонкого плана, все же настойчиво движетесь к цели.

Ваша вера в Вознесение не слепа и бездумна. Она зиждется на подсказках вашей Души, которая сумела достучаться до вас через вашу интуицию, которая проявилась у вас в полной мере.

И сейчас мне хочется дать вам один совет, который поможет вам развить ваши тонкие органы чувств, что вознаградит вас сторицей за вашу веру и терпение.

Представьте себя – все свои тела, включая физическое, — «солнечной батарейкой», которая постоянно подзаряжается от Солнца, в котором сконцентрированы энергии высочайших вибраций.

Почувствуйте, что ваша «батарейка» находится с ним в постоянном контакте и через невидимый соединительный канал в вас непрерывно вливаются Божественные энергии.

Они наполняют каждую вашу чакру и каждое из ваших тонких тел своей теплой, нежной, любящей энергией.

Они пронизывают все ваше существо с седьмой чакры по первую и уходят дальше – в ядро Земли, неся туда и частичку вашей собственной энергии.

Они окутывают вас собой, медленно вращаясь по часовой стрелке, постепенно увеличивая радиус своего вращения, и ваши тонкие тела, впитывая их в себя, разрежаются все больше и больше, разрастаясь до огромных размеров.

И вы чувствуете, что ваша «солнечная батарейка» зарядилась настолько, что вы способны делиться своей энергией уже со всем человечеством, со всей планетой, со всей Вселенной…

Поверьте, родные мои, эта практика не требует каких-то особых усилий или специальных условий.

Вы можете делать ее где угодно и когда угодно.

Главное для вас – чувствовать наполненность энергией Солнца и знать, что ваша «батарейка» не разрядилась.

Постепенно вы настолько привыкнете к этому ощущению, что уже не сможете жить по-другому – в энергетической пустоте.

И как только ваше тело привыкнет к этим новым высоковибрационным энергиям, оно начнет распределять их по назначению, наполняя каждую из ваших чакр той энергией, которую она готова принять, и вы обязательно это почувствуете.

Попробуйте, родные мои, делать эту несложную, но очень действенную практику как можно чаще.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2019 г.

Представления: 352

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования