Вспомни себя полностью. Возрастная регрессия, детство

Мы продолжаем наши беседы о том, как с помощью регресса можно вспомнить и исцелить травмы прошлого, влияющие на эту жизнь. В прошлых наших беседах мы поговорили о родовых сценариях и затронули тему детей, приходящих в семью.
Сегодня мы осветим тему возрастной регрессии и детства. Углубимся в тему памяти и наших воспоминаний, детских радостей и печалей.
Также поподробней разберемся что такое жизнь в животике у мамы, и как это влияет на всю последующую жизнь человека.


Воспоминания этой и прошлых жизней


Вспоминая прошлую жизнь, мы идем на чувствах, видении, эмоциях. Рассказываем и живем тем персонажем, которым мы были когда-то.
Эмоции и чувства — это то, что ни с чем нельзя спутать и сравнить. И мы можем с легкостью переместиться в любой период своей прошлой жизни. Мы знаем как проходил перинатальный период и знаем какая была старость.
Прошлую жизнь мы можем рассказывать три часа. А можем кратко охарактеризовать несколькими словами. Мы четко знаем свое прошлое и что нам преподнесет будущее.
Вспоминая сегодняшнюю жизнь, мы не живем жизнью других людей. Мы мысленно в своем настоящем теле. Можем вспомнить свое прошлое в этой жизни, но не знаем свое будущее.
На уровне «Я знаю» какое тело у меня сейчас и какое тело было в прошлой жизни — это невозможно поменять. Мы четко знаем как выглядят наши тела в том или ином воплощении. Если мы пытаемся «вспомнить» чужую жизнь, мы тоже четко знаем, что это не наше.
Для того чтобы узнать свое будущее в этой жизни, мы часто прибегаем к различным техникам и практикам. Будущее многовариантно и альтернативно. И только проживая свою жизнь шаг за шагом, мы создаем свое будущее.
В этом и есть отличие от воспоминаний прошлой жизни и нашей настоящей жизни. Потому что свое будущее мы «не помним». Хотя мы можем быть одновременно везде. Не только наше будущее многомерно, мы тоже многомерны.
В прошлой жизни мы встречаем людей, которые близки с нами в сегодняшней жизни. Но мы не знаем кто из наших близких и родных был с нами и в прошлых воплощениях. Сравнивая эпизоды прошлого и настоящего, мы можем вывести какую-то параллель нашего поведения в той или иной ситуации.
Когда мы находимся в прошлой жизни, мы можем те поступки, действия, которые происходили с нами в прошлом, вспомнить в моменте "здесь и сейчас". И все воспоминания отражаются на сегодняшнем теле.
Это приводит к исцелению тела. Если же мы что-то натворили в прошлом, мы можем проанализировать свои поступки и сравнить с сегодняшними.
Я здесь такой потому, что это пришло из прошлого, но никак не наоборот. Мы идем из прошлого в будущее, но никак не наоборот.




Травмирующие события из детства
Многие травмы идут из перинатального периода, но некоторые моменты имеют свое начала в детстве.
Это насильственно кормление, внешность, школа и учителя, смерть близких, нелюбимый ребенок, врачи и больницы. Не купили игрушку - и большая обида на родителей. Сколько я таких историй знаю, которые воспринимаются лишь как детские, но сколько же они имеют последствий!
Ребенок ел на даче кашу, которую полили сладким вареньем. На варенье села оса и укусила ребенка за губу. Вроде мелочь, но с тех пор эта женщина на дух не переносит каши с вареньем.
Или примеры насильственно кормления, когда мнение ребенка считают чем-то незначительным и впихивают в него кашу или котлету, или еще что-то, что по мнению взрослых является обязательным для ребенка.
Вот еще пример, когда детей пытаются приструнить через страх. Женщина рассказывает, как ее перед сном пугали вороной. Если она не уснет, то в окно залетит ворона и клюнет ее. С тех пор она к птицам имеет только чувство брезгливости.
Еще одна история, связанная со страхом и самооценкой. Чтобы стимулировать ребенка к учебе, папа ей говорил — «учись, а то вырастешь и будешь мусор убирать». И этот ребенок корпел над уроками только для того, чтобы не стать «мусоркой». Человеку дали установку, что любить ее можно только за что-то.
Таких случаев из жизни каждого человека великое множество и можно перечислять бесконечно. И тут важно понимать, что этот момент оставил после себя, какие страхи, на которые мы эмоционируем.
Те чувства со знаком минус, которые мы можем нести в себе всю жизнь. И какие-то воспоминание, которое похоже по эмоции, может принести нам вред.
Как работать с травмирующими ситуациями, я расскажу на примере бус. Что такое бусы? Это нитка с нанизанными на нее бусинами. Так и страхи, имея одну энергию, но разные события, нанизываются в воспоминаниях на одно травмирующее состояние.
Чтобы исцелить человека от памяти этих состояний, наносящих вред, нужно разрушить эту так называемую нитку страха, а все бусины распадаются не имея подпитывающей основы. Память о событиях останется, но они не будут больше вызывать эмоции.

В животике у мамы

Любая душа заранее знает где, когда и у кого она родится в этом мире. Хотя, и это безусловно, бывают форс-мажорные ситуации. Есть души, которым предписаны жесткие условия для рождения, которые предписаны Колесом Кармы.

Есть души, которые приходят из иных миров, иных галактических систем. Воплощений у души может быть великое множество. Каждый раз в своих воплощениях мы закладываем предпосылки для следующего.

В нашем прошлом вполне мог быть период, когда наше запланированное рождение не состоялось по каким-то причинам. Или мама отказалась, или с мамой что-то случилось, и она не смогла выполнить условия контракта по отношению к нам.

Но в планах душ уже были планы прохождения жизненных уроков согласно плану. Тогда могут быть какие-то незапланированные, внеплановое рождение, если предоставляются такие возможности. Каждый случай, связанный с деторождением, уникален.

Женщины, прервавшие беременность по каким-то причинам часто уходят в депрессию и корят себя потом всю жизнь за такой поступок. Благодаря возможностям регрессии они могут встретиться с душой нерожденного ребенка, побеседовать с ней, попросить прощения.

После проработки, когда приходит понимание более глубокого плана на получение опыта. И этот опыт не ограничивается одной жизнью, приходит прощение себя и отпускание ситуации.

Существуют много практик, когда проводятся обряды прощения и задабривания душ рода. Ничего не могу сказать по поводу этих техник и практик, вполне возможно, что эти техники работают на силе нашего намерения.

Но в моем понимании, общение на Тонком Плане напрямую с Высшими Силами — является самым лучшим вариантом по результативности.Общение напрямую снимает многие вопросы непонимания себя и своей роли в той или иной ситуации.

Итак, вы в животике у мамы. Что вы чувствовали в этот момент, какие эмоции были у вас? Это все очень важно, потому как ребенок растет и формируется не только физически. Душа входит в тело со своей памятью и именно в перинатальный период у души закладывают понимания себя как личности в этом воплощении.

Вот потому для исцеления от какой-то травмы в некоторых случаях нужно вернуться и излечить те состояния, которые мы проживали еще в своем теле и в теле мамы.

Как мама себя чувствовала, была ли она весела или грустна, может чего-то боялась. Или может она не хотела эту беременность? Все установки мамы ребенок в дальнейшем несет в себе как коды жизни.



 


Раскрыть и исцелить травмирующий опыт прошлого, мешающий счастливой жизни, можно на индивидуальном сеанс регрессии.
Какое решение примите Вы: бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?
Медитация
А напоследок я предлагаю пройти медитацию и вспомнить свои забытые радости детства. Вспомнить как мы были радостны и непосредственны.
Вспомнить то состояние непосредственности, где мы не умели тащить на себе все горести и переживания, заботливо перебирая их время от времени, а быстро забывали все плохое, что с нами случалось и с новыми силами поставили прекрасную игру под названием Жизнь.
Для более глубокой работы над собой вам надо позаботиться о том, чтобы вас не беспокоили какое-то время. Позвольте себе расслабиться и принимать все образы, которые придут к вам. Не пытайтесь контролировать, просто позвольте этим образом течь перед вашим взором, вы просто наблюдатель, вы созерцаете и все спокойно воспринимаете.
Приготовьте воду для заземления в конце, и в добрый путь, мои дорогие!
Все, что случается в нашей жизни, является результатом прошлых наших поступков, мыслей, состояний. Даже если это все случилось задолго до нашего рождения. Не нужно пытаться себя исправлять и переделывать, просто примите свое состояние на сегодняшний день как состояние нормы.
Только потом можно делать шаг вперед, к истинному себе. И самое главное — радуйтесь каждому дню!
С любовью, Ванда Дмитриева!
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 
Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования