Человечество спит...

А Души находятся в особом летаргическом анабиозе.

Не пытайтесь будить их грубо и бесцеремонно, не мешайте им видеть разнообразные сновидения.

Иначе получите недовольных и расстроенных, местами даже нервных -желающих только одного - по-быстрее вернуться обратно к своему комфортному и глубокому сну.

Ищите уже изрядно "выспавшихся", подающих четкие сигналы к осознанному пробуждению - такие будут непременно рады наконец-то "пободрствовать" и вступить в активную фазу разумного жизнетворчества вместе с вашей пробужденной душой, постепенно вас будет становится все больше.

Это именно вам предстоит найти абсолютно новые подходы к жизни, трансформируя эту действительность и поднимая общий уровень развития остальных сознаний.

Потому что в своем большинстве - Человечество пока еще крепко спит...

Семья Света

Представления: 584

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 20, 2019 в 7:39pm

Готовность! Что это такое? Платон, Гомер, Аристотель, Сократ и др. им подобные, как таковые родились в период  до рождения Христа  от 700.лет.   О чём говорят эти цифры? Они были семенами редкими в урожае обыкновенного на те времена примитивного человечества. Их влияние Человечество всегда ощущало и ощущает сейчас, хотя их были единицы, разборосанные в отдельных веках, прошедшего с тех пор Исторического Времени. Они просыпались от внутреннего толчка. Когда сила изнутри была так велика, что их созревание было  Полноценным,как таковое, как готов  вылупиться птенец, которому просто нет места в яйце, как бабочка из кокона, который может разорвать силой своих крыльв.  Время их пробуждения только ещё раз приводит нас к осознанию неадекватности  современной концепции времени ( прошлое  -будущее) Иначе как они могли опередить современное Человечество по уровню осознания  на 25 веков?  Те, кто рождаются до времени - неполноценны, как и пробуждённые до времени. 

Спасибо автор. Доказательства не требуются.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них … И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек, когда  руководствуясь страхом, когда -любовью. Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Носитель Света всегда являются мишенью для темных нападений.
"Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования