Отче наш, дай человеку, который сейчас читает эти строки, все то, о чем он Тебя попросит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, и в его старости, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь времени максимально для него возможном. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от врагов и их злых намерений, от дурнословия, от обиды, зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, а если же всё это неизбежно, не покинь его в трудное время испытаний и дай ему утешение. Господь, дай ему разум и душевный покой принять то, что он не в силах изменить, мужество и волю, чтобы изменить то, что он сможет, и мудрость отличить одно от другого. Спаси для него всё то, что дорого ему на земле. Помоги ему дожить до конца его дней ухоженным, в чистоте, спокойствии, при хорошем здоровье, под родной крышей, и иметь всё то, что ему хочется. Если же уже поздно просить об этом, то не лишай его памяти. Милостивый и добрый мой Господь! И, Если Ты не возражаешь, то исполни это моё желание. Да исполниться воля Твоя. Аминь.

Представления: 449

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Водолей, Май 9, 2019 в 8:31pm

Благодарю, Вера, тебя и я, за столь проникновенную заботу о ближнем!

Комментарий от: лада, Май 9, 2019 в 10:34am

Верочка!

Благодарю!    Будь счастлива!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования