Вы будете скучать по Земле и всему тому истинному...

Тот, кто пришел из недр древнего Космоса - однажды туда и возвратится - без автомобилей, телефонов, денег, недвижимости и счета в банке...
Но с пластом земной памяти о качественном опыте любви, творчества и взаимодействия с планетой Земля... и даже с ностальгией по Ней.
Вы будете скучать по Земле, и всему тому истинному, живому и важному, что Она предлагала вам, но вы были настолько "заняты" искусственными иллюзиями и миражами, чтобы обратить свое внимание...
И тогда вам захочется вновь вернуться на Землю, и в этот раз уже не пройти мимо чего-то поистине настоящего и стоящего в системе вечности.
Семья Света

Представления: 1004

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 24, 2019 в 3:04pm

 Приветствую Вера Буянова и всех.   "таких миров огромное множество... зачем скучать?.. опыт, всего лишь.. один из многих..."  Миров во вселенной не счесть, но второго такого как Земля нет; и опыт здесь уникальный, неповторимый.   Благодарю

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 24, 2019 в 11:45am

Система вечности? Это как?)))

Комментарий от: Николай, Май 24, 2019 в 11:28am

Благо Дарения Родные... Истинно...ВЫДОХ-ВДОХ – ПРОСТОТОЮ Дышит БОГ! Велика ПРОСТОТА, в Ней Рост, Пребывание в Моменте, В Ней Сила в видимом «бессилии», как Живая КРАСОТА, В Ней БОГ Живет буквально в каждом кадре/фрагменте, Вне дум и ...

Комментарий от: Елена Светлая, Май 24, 2019 в 11:08am

Вы будете скучать по Земле

Это вряд ли. Я в своё время очень интересовалась опытом людей, переживших клиническую смерть. Рассказывают разное, но все как один сходятся в одном - это полная индифферентность к своему земному существованию. 

Комментарий от: Лето, Май 24, 2019 в 7:38am
Комментарий от: Игорь П, Май 24, 2019 в 4:45am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования