Древним Душам, вспоминающим Себя...

На Пасху и не только...

Посвящается...

||

||

\/

<МУЗЫКА ВНУТРИ БЛОГА!>

||

||

\/

ПАВЕЛ КАШИН – ЖИТЬ ВЕЧНО.

Мы брали руками горячую нить,
И умные камни учили любить нас,
Учили нас жить, когда над тобою
Две тысячи лет.
Нас вывела в люди речная вода,
Степная звезда подарила нам речь,
Мы знали тогда,
Что мы будем жить вечно.

Мы знали, что с ветром всегда по пути,
Что сны Атлантиды нас будут вести
По кругу земли, где каждый герой
Нам подарит свой меч.
Мы знали, что в сердце горячая нить
Научит мечтать нас, научит любить
И не даст нам забыть,
Что мы будем жить вечно.

Мы гнали ночами крылатых коней,
Вдыхая отчаянно магию дней,
Дарующих счастье, когда за плечами
Две тысячи лет.
Мы подлинно знали – зачем и куда
Сбегает по сердцу святая вода,
Мы знали тогда,
Что мы будем жить вечно.

Мы знали, что с ветром всегда по пути,
Что сны Атлантиды нас будут вести
По кругу земли, где каждый герой
Нам подарит свой меч.
Мы знали, что в сердце горячая нить
Научит мечтать нас, научит любить
И не даст нам забыть,
Что мы будем жить вечно.

||

||

\/

||

||

\/

Представления: 414

Теги: Видео, Павел Кашин, Песни о нас, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 30, 2019 в 7:16am

Благодарю, Игорь!

Предлагаю из инета:

Протоиерей Игорь Шаршаков:

– Помните, в Откровении апостола Иоанна Богослова есть слова Христа, заключающие в себе всю нашу надежду, веру в победу, стремление встретиться с Ним: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (Откр. 21, 1–7).

Во время Пасхи читаешь эти слова совершенно другими глазами: Воскресение Христа даёт тебе возможность прикоснуться к тому дивному миру, который на самом-то деле и является твоим домом, настоящей родиной, и куда ты всю свою жизнь действительно стремишься, пусть зачастую и не осознавая того. Ведь наши страдания от отсутствия справедливости, добра и любви в этом грешном мире происходят от того, что мы чувствуем, знаем свою принадлежность к миру Христа и свою неспособность приблизиться к Отчему дому собственными силами. А тут – такой путеводитель, такой дар от Бога, устраняющий все препятствия на нашей дороге к Нему: Христос воскрес!

Картинки по запроÑу фото архангел рафаил и паÑха

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Это очень информативно важное видео о роли Люцифера в движении Нью- Эйдж: Текстовая расшифровка фрагмента видео: »  В начале 18 века, сказал Первосвященник,  Сатана и и все его духовные советники, провели Великий генеральный совет…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
" Почему в тексте выделила именно это ? Поскольку все эзотерическое движение последних десятилетий, можно сказать, прошло под эгидой Люцифера. Его всячески реабилитировали, информационное пространство просто «ломилось» от посланий…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Считаю этот момент в тексте очень сущкюественным: Феномен «Ложного Света» Это ключевое понятие для понимания современной эзотерики. Люцифер часто выступает под маской Учителей Света, инопланетных спасителей или ангелов. Метафора…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Люцифер всего лишь Иллюзия Игры воображения в дуальность, борьбу и противостояние, как очень важный урок и опыт матрицы экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового экспериментального человечества,  получающего на планете этот уникальный…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Тема – Кто такой Люцифер. Дорогой Крайон, кто такой Люцифер и какова цель бунта Люцифера? Знаем, что многие будут разочарованы, а еще большее количество Людей придет в ярость, но нет такой вещи как дьявол, и никогда не было реального Люцифера.…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ. Тема - О человеческой душе.
"" Вы являетесь людьми временно. А душа – это "настоящие" вы. Она присутствует в нескольких местах одновременно. Во-первых, ее частички есть в каждой клетке вашего тела. Еще одна частичка души находится в магнитном поле планеты…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ. Тема - О человеческой душе.
"" Празднуйте со мной! Разве это не чудесная ситуация? Связь с вашими сестрами уникальна для человечества. Ее имеют только близнецы или другие одновременно рожденные Люди. Вот почему пока вы живы, вы всегда будете “связаны” с ними.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования