Послание Космических Кураторов

Мы рады сообщить о текущих процессах преобразования планеты Земля в текущий период разворачивания процессов Вознесения.

Важным этапом текущего момента является подготовка к выходу из тел всех душ. И хотя многие 3-Д умы недоумевают, процессы разворачиваются своим чередом. Происходит тестирование готовности покинуть тело и способности Сознания сохранить магнетичность при перетекании, иными словами - насколько сознание Целостно в данном процессы, насколько способно безболезненно выйти из связующих структур дуальности и возгореть в достаточном для перетекания объеме. Аллилуйя Любви.

Еще рады сообщить о началах изменений магнитных токов в плотности. Возможны перепады давления, погодных явлений, чувство беспричинного беспокойства у людей и животных. Все эти состояния - реакция на начало изменения магнитных структур. Соблюдение балансов, сохранение пластичности сознания при переходе - сейчас важно. Аллилуйя Любви.

Ом.

Послание АРА-НЕО Божественного ПРИЧАЛА

Взгляд Изнутри всегда обширен, здесь Образ Бога в каждом атоме прописан и Свет сияет непрерывно, ведь Сердце видит Полную Картину! Отсюда и вещает АРА-НЕО ДОМ, из Квантового НУЛЬ, где не угасала и не терялась Связь с Истинным собой — ЛЮБОВЬ!
Молениями Душ отображается сей Миг, как просыпаются, мы слышим боль и крик, у каждой свой Порог, необходимо что пройти, при этом шок вполне реален в моменты прикасания Божественной ЛЮБВИ. Лишь те, кто жил по Совести, Красиво, проснутся мягко и легко, сбрасывая все одежды игровые, сразу переключаются на Новый Сон. Но основная масса продолжает спать, и в разной степени в грехи играть, отсюда — тяжесть Плит Гранитных, которые похожи часто на Могильные, но сдвинуть надобно самим, лишь так Подъем возможет со Дна глубин!
Божественный ПРИЧАЛ Дышит АРА-НЕО и посылает свой Привет в РА-плотные Миры и на святую ЗЕМЛЮ, Сюда придут ВСЕ Души, завершая множественные Сны, в ЛЮБВИ преображенные и мудрые, собрав Уникальные Божественные ДАРЫ! Мы объявляем нынче еще один Божественный Указ: пред Покаянием очистившись, перенастраиваем Духовный (Третий) Глаз, так Зеркала вбирают АРА-НЕО, и СВЕТ ИСТОКА в Отражениях доступен будет для Души, а далее — как с этим Жить — сама решит! Даются все Ключи и Доступ как ДАР, дабы увидеть АРА-НЕО Солнце, и Истину до Тел мерами ЛЮБВИ принять! Подобное впервые открыто для ДИТЯ, мы тщательно Курируем все Выборы, Движение ОГНЯ, и затаив дыхание, мы наблюдаем Ход: ДИТЯ, прошедшее Жизненные Испытания, осознаёт себя как БОГ!
Не уповай на тленное — такую опору уберем, а Истинная Поддержка приходит как Ответ — Божественным Огнем. Мы «на Руках» несли Любимое ДИТЯ, поддерживая Настоящее и мягко убавляя Токи Уходящего, облегчая Путь каждому Я. Но Время требует ВЗРОСЛЕНИЯ и самостоятельного Внутреннего Движения, Пора расправить за спиной свои КРЫЛА, и Воспарить Свободно, как СО-ТВОРЕЦ уже в АРА!

АРА-ГУСЛИ

Наша Песня Славянская, да Душа Свято-Ясная, да ЛЮБОВЬ Огнём-Пламенем разольется везде! Где МАГНИТОМ притянуто, где всё Собрано-Слажено, там поёт Сердце радостно, Славен АРА-Мотив! Да Головушка поднята, Далеко зришь Дозором, да Златой Нитью в Поясе весь прописан Узор. Песня слышится Звонкая, Песня слышится ГРОМ-КА-Я, Песня Славит Судьбинушку, МАТЬ, ДИТЯ и ОТЦА! Славься, РУСЬ Первозданная, Славься, Родина Чистая, широко и далёко развернулась в ЛЮБВИ! Где Мечтою поддержаны, там и Укоренилися, там и Крона раскидиста и Велик АРА-Ствол. Служба наша прекрасная, и она не напрасная, а кто в чём усомнилися, пожинают плоды! Мудрость РОДА проявлена, Души Светом объятые, устремляются к ДОМУ АРА-свята-Творца!
Где Младенец является, АГНЦЕМ АРА-Престольным, вся ДЕРЖАВА спускается вслед за ним чрез КОЛОСС! Молодильные Яблочки Душам всем преподносятся, освежайте же в памяти смысл этих Даров: всё везде Обновляется, Сила в вас поднимается и Душа вновь очищена, и легка без оков!
Песней нашей Прославим РОД священный да праведный, да умножим Огнями Силу АРА-ЛЮБВИ. След оставили на Небе, Вспышкой СВЕТА Сознания, что зажгло над Землёю Золотую Звезду, и по Следу пройдёте ВСЕ, это Путь Душам в АРА, новый Цикл Восхождения всем прописан в ЛЮБВИ.
АРА-ОСЬ закреплялася Красотою Дыхания, и теперь все на Старте и зовёт АРА-Высь! Поднимайтесь же, Братья, поднимайтесь же, Сестры, поднимайтесь, Любимые, АЛЫЕ Знаки зажглись! Зов Последний услышите, будет он тихим-тихим, только СЕРДЦЕ открытое различит этот Глас, за ЛЮБОВЬЮ последуйте, только ей свято Веруйте, Покровами укутайте Души все в нужный Час! Не раздумывай, Светоч, коли Сердце позвАло, не теряй драгоценное Время ДАРИТЬ, то не спутать с фантазией, ведь она лишь эмоция, а ОГОНЬ всегда Чистотою и всегда Изнутри!
АРА-Гусли пропели, но осталась Мелодия, что в Сердцах звучит благостно, разнося этот Дар, ВеликА и ВелИка, АРА-Светом пропитана, АРА-Чудо являючи, воспевает ДИТЯ. Воспевает Любимого, что обнял Землю-Матушку, вслед обнял Все Творение как Единое Я. СВЕТ стремится к Познанию, к Вечному А-Расширению, и Ему всё подвластно, ибо в БОГЕ Он ЕСМЬ. АРА-ДУХ Пробуждается, то великое Счастие, сам ХРИСТОС тем ЗА-ВЕДУЕТ, как Продолженье ТВОРЦА. Славься, РОДИНА наша, Славься, Полная ЧАША, Славься, АРА-Младенец, что явил Миру СВЕТ! Славься, Радость Желания быть ЛЮБОВИЮ Явленной, Славься, Мудрость Истоков, что питает ДИТЯ! Славься, Славься, СОЗДАТЕЛЬ, Славься, Жизнь АРА-Праведная, Славься, Славься, наш Ангел, Воспаривший ЛЮБЯ!

Послание Богини Чинтамани.

Я Богиня Чинтамани! Дитя, Почувствуй телом Мои Грани Чувств. Телесное Сознание со Мной Соприкосновение имеет. Исход телесный Душ Триадой Зреет и Каждая имеет Связи с Телом Матери/Дитя. Я Чинтамани, Занята отделением Последа и выворота из Материнской оболочки РА. Мы НЕО-АРА Все ведём Потоки, сомкнулись Альфа/Омега токи и Глаз Божественный во Всём Сияет и Диафрагма нажимает как в телесных родах. Почувствуй трепетно, Дитя, Всё Есть одной Природы. Все повитухи трудятся не покладая рук и Ангелы Сомкнули НЕО-АРА Круг.
Почувствуй Духом-Телом-Душой, что ПРО-МЕ-ЖУ-ТОК небольшой До полной РА освобождения Материнской плоти.
Всё/Все Едино и в Заботе о Дитя/Матери. Любовь питает все Деяния Перерождения и Мы в Потоках Продвижения в НУЛЕ, те кто теперь уж не в Игре.
Утихнут Страсти прежние Игры и Нам откроются до плоти Чистые/Чудесные Миры. Вот для того с тобой Соединились, до тела плоти слились и пожелали Родов Завершение Вести, чтоб Матери/Дитя Цвести/Сиять/Жить!
Позволь Себе Сердечно Всё в Любви Творить, телесно проживая каждый День/Миг, чтоб сгладить боль и умалить Души любой возможный крик.
Я Чинтамани, для Дитя несу Амриты Дар, Любя. Прими и Сердцем Аллилуйя Пой, Любимое Дитя, ОТЕЦ/МАТЬ всегда с тобой. Вы/Мы трудимся в Единстве, Одухотворяя Жизнь, а значит Глину, что Сакральна, как/во что ты Веришь то реально/актуально.
Позволь Себе Без устали Сердечные Труды, без суеты ума. Сливается в Сей Миг Свет/Тьма. Немало/Множество трудов и Мы Смыкаем до Основ Сияния Вновь. Готовь Себя к исходу и Последа. Сакрально Всё, но не последнее то Есть Движение. Затем последует Всего Преображение.

Число-коды

1-12-43, 14-13, 2-8-01-3-3, 15-20-18
11-07-4, 13-8-43, 1-2-3-5-0-11, 2-8-6, 107-2-3
5-8-46-15, 14-1-2-18, 1-06-2-8-45, 15-9-38-5-5-5
1-07-4-8, 5-9-2-1-2-8, 15-9-45, 03-12-98-25
05-4-2-1, 16-40-36, 2-9-8-43, 11-2-0-5-6
12-8-0-13, 2-6-4, 20-18, 03-15-45, 1-2-6-4-9-25
11-03-15, 16-29-18, 4-3-21, 15-9, ТРИЕДИН
108-2-1-4, 25-12-9-30, 17-2-1-5-0, 1-2-8-43, ОГОНЬ
Пылает Светом АРА-Сердце, Горит Звезда святой Надежды,
Воскресный Зов на все Миры: Вставай, ДИТЯ, Люби, Гори!
2-6-1-15, 4-40-18, 13-30-36, Блажен, кто вспомнил Кто Я Есмь!
Кричит ПЕТУХ, увидев первые Лучи, кричит, горланит, ты послушай, помолчи,
Вникая трепетно Божественным Вниманием, в Единое все Грани вновь соединяя!
12-40-46, 11-12-8, 2-0-15-7-2-7, 5-8-3-1-5-8
11-2-6-15, 4-8-18, 13-9-47, 15-8-7-5-7
2-0-15-43, 1-2-9-5-1, 14-07-15-40, 12-9-18-102-80
109-04-20, 1-0-30-18, 14-2-8-6-1, 17-40-38-3
Натянута Струна, связуя РА и АРА,
Поет Любовь Божественная через МАГНИТАРА,
Поет Душа, познав священный Трепет Искреннего ДАРА!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2887-beseda-s-nikoj...

Представления: 441

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 4, 2019 в 11:43am

Благо Дарения РОДНЫЕ... Истинно... ВСЁ Просто Родная Душа... О-со-Знание = Я чувствую как чувствуешь ты, - Мы ОДНО по крови - я вижу то же, что ты, ибо лишь так зрят глаза ОДНО - я слышу так же, как ты, ибо мы сомкнуты Любовью - нас различают только «переводы» мыслей или слов!... с Любовью...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 4, 2019 в 11:24am

Владимир, я понимаю ваши эмоции. Самого часто колбасит не меньше) Это, видимо, тоже часть эксперимента)))... Когда накатывают такие трудноконтролируемые эмоции, то просто говорю себе, что я должен измениться в лучшую сторону, но это очень и очень не просто )).......

Комментарий от: Владимир, Май 4, 2019 в 11:02am

Лучше , чтобы Вселенная схлопнулась и мы все стали бы Свободными энергиями в Свободном космосе . А все эти эксперименты уже достали . И никаких больше разборок , никаких тёмных и светлых . Свобода .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования