ЛЮБОВЬ Любовь  Получает Силу в соответствии с Потенциалами  Частот.Это  ОДНО  ЦЕЛОЕ; Она Утрачивает Силу, когда  делится на части.Описание Любви зависит от Единицы Ценности  Частот. ЛЮБОВЬ - Это Вели…

ЛЮБОВЬ

Любовь  Получает Силу в соответствии с Потенциалами  Частот.Это  ОДНО  ЦЕЛОЕ; Она Утрачивает Силу, когда  делится на части.Описание Любви зависит от Единицы Ценности  Частот.

ЛЮБОВЬ - Это Великая  Вибрация, которая не может быть подогнана под мелкие чувства.Если Вы замечаете, Мы Говорим  Вибрация, которая не может быть подогнана под мелкие Чувства.Если  ВЫ замечаете, Мы говорим Вибрация, Мы не говорим Чувство.Чувствами  являются Ваши Физические  Желания, они - не  ЛЮБОВЬ.

Любовь - Это такая Вибрация, что  ЕЁ  Волны окутывают целую  Вселенную.Истинная  Любовь Природы - это отображение Целого на Вас., Ваша жизнь на вашей Планете начинается с Вашего КРАсноречия- ГИМНА  КРАсоте.

   В ИСтинной Любви существует Даяние, но нет ожидания ВОЗМЕЩЕНИЯ..В  неэгоистической Любви Вы Интегрированы  с Природой и Возвышенной  Духовностью.

 Во всём, где вы ожидаете  Воздаяния, естьэго. Этот вид Ваших Чувстсв всегда будет временным, так как они Влияют  только на специфическое ограниченное поле.

 В Истинной Любви Замечательные вибрации, которые восходят от вас потоками, Тая во всём прекрасном, заставят вас превзойти стены мясли и Постижения.

Эти прекрасные Вибрации   направят вас к неизвестным Величиям при условии, что на их пути не будет никакогоПрепятствия.Это будет Вашим истинным Счастьем.

 Описание Любви - это даяние из Сущности, Мы Желаем, чтобы эти замечательные Чувства могли сиять в Сущность- Сердце каждого.Наша Любовь - для всей ВСеленной.

Перо Золотого Века.

   КНИГА ЗНАНИЯ   стр 201

 

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 6, 2019 в 7:28pm

Любопытство, простите,  я бы не решилась проявить.  Искать ответ в каналах, которые есть и которые рекомендуются. Время поиска по каналам прошло. Если нет ответа внутри - значит птенец не готов вылупиться из яйца, а гусеница превратиться в бабочку.  Нет такой силы, которая может помочь извне Только изнутри можено открыть дверь к истинному себе.

Комментарий от: Альбина, Май 6, 2019 в 5:22pm

Мне интересно, что автор блога предполагает услышать в ответ...  Милая Сестра Лаура, считаю себя пока ещё  не готовой ответить тебе, дабы удовлетворить твоё любопытство, зная тонкости прохождения уровня  поднятия сознания Восприятия, Развития и Понимания Книги Знания, которая несётэнергию бэта и ,зная, что эти энергиимогут быть привлечены только энергиями8-го и 9-го Измерений, Накопленными в  КОСТЯХ(!?) и здесь имеет место быть только канон"Постепенности"и как Сказано"В данный момент Человечество Читает, Пишет Книгу Знания не для того, чтобы Служить Всевышнему, а чтобы Существовать."Все работы, проводимые в этом Заключительном Веке, производятся для Спасения Человечества.Энергия7-го Измерения, которая являетсяЭнергией всех Священных Книг,никогда не может привлекать эти Энергии ФОРМИРОВАНИЯ.Иещё. Можно тебе посоветовать внимательно углубиться в Послания КАНАЛА новых Создателей ТРИЕДИНСТВА ( блог НИКОЛАЯ) и Афина  в блоге"ПЛАМЕННОМУ   СЕРДЦУ - ПЛАМЕННАЯ  ЖИЗНЬ" УДАЧИ тебе, дорогая в поЗНАНИИ

Комментарий от: Laura, Май 5, 2019 в 7:22pm

Мне интересно, что автор блога предполагает услышать в ответ на утверждение, которое явно за пределами нашего опыта в дуальном измерении. Я заглянула в себя и не нашла ничего, даже вопроса. Ибо эти прекрасные вибрации, описанные в блоге, являются не чувствами человека, ибо они - даяние из Сущности.  Похоже надо жить в вибрациях Проявления, самое малое.  Мы говорим о Христосознании, как о чём-то близком с такими вибрациями. Может это автор описывает в отрывке из книги Золотого века,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования