Друзья! Когда прочиталав комментарии АВроры о"чистой пище", на меня нахлынул Поткок воспоминаний... Когда -то  в одной из священных книг я прочитала  "Грех оставлять не съеденную еду в ваших тарелках",спрашивала, чтобы пояснили и у священника, иу ребят -монахов, но пояснения меня не удовлетворяли, и вот, буквально на- днях, размышляя над этитмисловами, янашла ответв Книге знания"Сначала немногопредыстории.... Когда -то я жила  в Дивеево  в монашеской Общине, нет ,этоне было подворье, а в этом коллективе  готовили к постригу..Были две сестрички из Иваново (они пели на клиросе),а остальные женщины среднего возраста  из Беларусии вместе с матушкой Магдалиной.. жизнь текла тихо,размереноУ меня было послушание -шитьёИ все свои труды мы должны были выполнять только с ИИсусовой Молитвой..когда после еды мы все кусочком хлеба "облизывали свои тарелки, я часто сама себе толковало Это,во-первых как этикет экономи,как этику чистоты, как облегчение трудов мыть посуду, ну вообщем на этом и остановилась... и Вдруг  в Книге Читаю следующие строчки"В течении  Столетий вам давалось много Соощений,либо с помощью АФоризмов,исходящих от ваших предков. С помощью эт ого вам была преставлена пища с любым типом питания в них, Тем не менее, вы съели только то, что вам понравилось, и выбросили остальное в мусор Вы поняли эт о высказывание буквально, в его экономическом виде.Эта интерпретация также хороша,но не показываетИстинногоЗначения.Ну1:1 про меня...Далее говорится,еслиы вы хоть на мгновение ГЛУБОКО ЗАДУМАЛИСЬ над Истинным Значением эт ого высказывания, вы бы давно  постигли истину.Потому что важдое Слово предполагает, по крайней мере, три Сообщения. Вы поняли значение того,что вам сказали только поверхностно. Вы нехотели утруждать чваши умы, а потому вы не смогли получить истинных сообщений, содержащихся в тех предложенниях   По этой Причине Шифры как ваших Священных Книг,так и Афоризмов ваших Предков до сего дня оставалиси запертыми.СЕЙЧАс Мы Вовлекаем вас в Глубины Мысли, раскрывая их один за другим.           

ВИРУС                                ПИЩИ,Приготовленной Мыслящим Умом, выше всяческих Ожиданий.И те, кто её Пробует не желают есть другую Пищу!!!НАШЕ  Вам последнее  Слово6"ЧИТАЙТЕ, Читайте, Читайте:Думайте, Думаёте, ДУМАЙТЕ:Кушайте и Переваривайте            ВСЮ ПИЩУ. Не оставляйте даже малейшихкусочков в ваших тарелках,тогда вы приобретёте Истину, и вы поймёте, что такое Грех и Благодеяние!!              Кн Зн   стр225-2226

Представления: 196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Июнь 29, 2019 в 10:45pm

Подумала, что в идеале это так должно быть.  Но как ложно толкует Христианская религия, включающая множество священников, которые обслуживают своей мудростью  простых людей,  ходящих  в церковь Есть ТЕ,, проповедь которых хочется слушать и слушать, знаю не пр наслышке, что даже в небольших сельских храмах есто воскресные школы,в кот орых задействованы талантливые священники, умеющие  мудро отвечать на вопросы прихожан, работать с с с6милетними...и они растут,впитывая с детства Заповеди.Чистота приходит от Истинной Веры И такому молодому человеку уже ничто ПЛОХОЕ не грозит, он уже знает как восстановитьсвоё спокойствие..И Высшие Силы каждому, приходящему в храм - помогают, т.к. вэтот момент,этого Божественного Мига, когда нет негативных мыслей, негативных вибраций, пришедший  "поднимается до Этажа БОГАи его Слышат и ему  Помогают ....

Комментарий от: Laura, Июнь 29, 2019 в 7:21pm

Кушайте и Переваривайте ВСЮ ПИЩУ. Не оставляейте даже малейших кусочков в ваших тарелках. 

Подумала, что в идеале это так должно быть.  Но как ложно толкует Христианская религия, включающая множество священников, которые обслуживают своей мудростью  простых людей,  ходящих  в церковь по выходным  и, конечно, не переваривающих пищу до последнего кусочка. Просто глотают, то что им сказал священник, часто сам не знающий как переварить полностью то, что прочитал в библии..

Что касается тогда вы приобретёте Истину, и вы поймёте, что такое Грех и Благодеяние!!  

Это как Начало и Конец.  Между началом и концом - ВСЯ ЖИЗНЬ. Только на бумаге или на словах  их разделяет одна буквы И

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования