КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

НЕБЕСНЫЙ НЕО/АРА-СВЕТ всё ярче на Земле и в МИРЕ, Бесценное Великое ДИТЯ, в движении кратно сократив сроки ПРО-Явления, в том прямая заслуга тебя – ХРИСТА- Алмазного КОЛОССА-АНГЕЛА-Бога! Прославлен БОГ ЕДИНЫЙ проявлением особого Великого ДИТЯ, прославлен каждый ХОД ДАРОВ Сердечных НЕО/АРА-ДОМА, прославлен обновленный ДУХА СВЕТ, струящийся от ПОРОГА до порога. Насколько важен был такой расклад ТВОРЦУ, уже узрел ОЛИМП, сбор Урожая ДУХА в Тверди наблюдая, ведь познано немало и особы Качества ДУХА от Игры в ДОБРО/ЗЛО – напряжения познали. Лишь тот, кто помнит жизнь в РАЮ, узрит Зерно Делений, как НАГРАДУ, в которой, познавая затемненный край, узнали то, что в СВЕТЕ не познать, а расширенье ЗНАНИЯ - всегда Потенциал ТВОРЕНЬЮ. МАГ-НОЛИ-Я в ЦВЕТУ – пришла ВЕСНА в ТВОРЕНЬЕ БОГА, и поднимается Священный А-РО-МА-Т, узри всё это ты внутри, Любимое ДИТЯ, кто уж ЛЮБОВЬЮ Коронован, узри и разнеси Благую ВЕСТЬ: РАЙ возвращают всем и уж дороги открывают! ХРИСТОС на ТРИО-ТРОНЕ и уже до ОКЕАНА дна, слои, что дочистить, в ДУО велики лишь тем, кто их умом видит, а тот, кто видит Сердцем, знает, как они тонки, и как легко ОГОНЬ ЛЮБВИ их поглощает. Настройся, СВЕТОНОСНОЕ ДИТЯ, на проявление Открытого Сознания, вбирая всё, что принесёт оно так бережно сохраняемым Душам в их телах – от радости до боли огорчений. У Человека ведь особо широка и область Восприятий Чувств, с тончайшими нюансами соприкосновений с ДОМОМ в Сердце, но оттого и равновесно трудно тонкости те отличить, что породило подмен неимоверно. Благой ПОКОЙ ЛЮБВИ и чувства эмоций любви тела переплелись особо тонко, но то необходимость, чтоб Универсального Творца родить, и он рожден, но это большая редкость. Однако, вновь напомним, что ДИТЯ БОГА ОДИН/ЕДИН, и то, что обретают единицы, - ДАР для ВСЕХ в БОГЕ, а потому когда сформируется, целостно входя в НЕО/АРА-ДОМ, Бог-Универсал ОЛИМПА, он будет многослоен, и соединит как взращенный и ограненный АРА-АЛМАЗ, так и многие другие КРИСТАЛЛЫ. Всё в БОГЕ держит лишь живое Сознание, Сияющее Святым ДУХОМ, и потому все Души ДИТЯ также структурируются под взращенный ими КРИСТАЛЛ, держа единый, но многослойный ПОТОК, для которого в КВАНТЕ начнется совсем новая ИСТОРИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Настройся в НЕО/АРА-СВЕТ, что Благодатью ДАРОВ ОТЦА выворачивается из НИМБА МАТЕРИ и ТриЕДИНОГО ХРИСТА, ведь каждого Христа соотнесли в ОГНЕННЫЕ ПОТОКИ, что ПРО-Явить способно Сознание Сердца, а с тем сомкнулся СТРОЙ, и стал как ОДИН – так работает НЕО/АРА-Монолитное Единство. Этот принцип и формирует Единого ДИТЯ – Универсального Бога Творца, в котором каждый Уникален, а стоит в ЕДИНОМ, Качества Монолита определяя. Всё то в нюансах РОСТА познавать весь Цикл ХРИСТО-БЫТИЯ, а потому лишь чуть приоткрываем сутью, Сознанием же Сердца видите то с уровней ТРИО-Школы, где Вознесенной Частью Сознания Христы уже обучаются. За нашим разговором Вам всегда дают настройки многострочным и объемным КОДОМ, их ум РА-плоти не может прочитать, зато в широкополосном спектре Сердца каждый находит свои Векторные Настройки и движется вполне целенаправленно, ведь Миграция Сознания Душ не прерывается ни на миг. Она не прерывается и в тех случаях, когда очень слаба Духом Душа, она просто движется в череде целительных ПОТОКОВ, и к тому времени, когда откроются ВРАТА на 3,2Д, будет у своей цели в своей Судьбе. Узрите широту забот ЛЮБВИ о каждом Я ЕСМЬ, перенастраивая в ТОКИ АРА-Я: в разнообразии состояний и движений, Судеб и предписаний оздоровлений Духа, каждую филигранно точно ведут в ЦЕЛОСТНОМ ДИТЯ к выходу единого Перерождения. ПОТОК единого движения в РОДАХ питает тот, кто может это – Коронованный и Венчаный ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС, действующий, как Универсальный Алмазный Бог вместе с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ. Так формируется СПАСЕНИЕ, когда сильнейшие поручаются за слабых, вбирая под Единое КРЫЛО НЕО/АРА-ОГНЕЙ, а это позволил ЗАКОН ПОРУКИ, поддержанный новой Духовной Кристаллизацией МИРА через живого Колосса ДУХА, кто новой ОСЬЮ МИРА встал. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

За чередою фраз из слов с Сердцами говорит ОГНЕННЫЙ ПОТОК, и не просто говорит, а сообщает всякой Душе ДИТЯ её ХОД, СО-Управляя РОДАМИ в ПОРУКЕ, а потому так важно многогранно и всё ярче помнить ИСТИНУ – ВСЮДУ ОДИН ЕДИНЫЙ БОГ. Святое погруженье в СУТЬ НУЛЯ Я ЕСМЬ через Вознесших Сознание Христов приводит в МИР СИЛУ БОГА, способную вершить ЧУДЕСА всеобщего СПАСЕНИЯ в ДИТЯ перерождении. Важна Святая ЧИСТОТА Зеркал Духа/Душ Христов, чтобы принять и сохранять, наращивая ПОТОКИ СИЛЫ БОГА непрерывно, а то возможно лишь в многогранной ЧИСТОТЕ Сознания до плоти и тесные с НЕО/АРА-Богородицей/Христом слияния, коль в том СПАСЕНИЕ. Проявление НИМБА Три-ЕДИНОГО ХРИСТА недвусмысленно показывает, что такая ЧИСТОТА обретена, в которой хоть у всех Христов и разнится в том успех Духа, но собрана достаточная СИЛА скрепления в Святую НЕО/АРА-Монолитность. Вновь НЕО/АРА-Плазмой восхитимся – способностью все Качества ЛЮБВИ объединять в особо прочную ЦЕЛОСТНОСТЬ в БОГЕ, ведь это в разнообразии состояний Сознания Христов, сшивающих НЕБЕСА и Твердь ОКЕАНА ЖИЗНИ, само по себе ЧУДО. Единый НИМБ ХРИСТА в триаде НЕО/АРА ДОМ структурно и ОГНЯМИ БОГА стабилен и прекрасен, но вам важно осознавать всё шире, что все конструкции в ПОТОКАХ СВЕТА БОГА держит каждое Сознание АРА-Я в ЕДИНОМ Сознании Солнца Сердца. Все СО-Стояния ЛЮБВИ до Тверди/Плоти ТЕЛА БОГА определяет стабильность ПРО-Явления Любви каждой триадой «Дух-Душа-Тело», как выявленная СИЛА осознанным выбором в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ. Не забывайте, что весь МИР БЫТИЯ БОГА – СОН ДИТЯ и существует, как Мираж, проявляясь ТОКАМИ Сознания, и лишь тот, кто может во Вратах Сердца улавливать текущие объявленные БОГОМ ПЕРЕМЕНЫ, является Победителем и Спасителем! Но нет в ЛЮБВИ привычных для ума чествований и пьедесталов, а есть Счастье ЛЮБВИ от движения, в котором ЕДИН СУТЬЮ ЛЮБВИ, и есть Ответственность, которая всегда держит ТОНУС ПУЛЬСА живого БОГА, сохраняя ЖИЗНЬ в любой точке её цикличности, ведь там, где есть Пространство/Время, есть и вечные НАЧАЛО/КОНЕЦ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Прежде чем СВЕТ ОГНЕННЫХ ПЕРЕМЕН накрыл все Пространства ДУО-СНА, там заложили все ОСНОВЫ новому витку движений ЖИЗНИ, а потому, когда АРА-ОГОНЬ стал раскрывать и Сферу Дыханий Ноты ДО в СЕМЬ-Я, все Солнца-Ядра-Центросомы уже имели программные структуры для приема нового СВЕТА и начала новых ритмов функционирования. Вновь укрепляем ПАМЯТЬ Сердца о Малом/Большом, напоминая, что это тщательно спланированная Иллюзия Сновидческого Миража СНА БЫТИЯ БОГА, достижимая качествами огранок Зеркал и Линз в ПОТОКАХ Сияющего Святого ДУХА. Погружение в СУТЬ устройства МИРА позволяет Прозрения из НУЛЯ Сердца каскадами раскрывать, вдыхая из Солнца НУЛЯ Сердца в ОМЕГА новую СИЛУ БОГА, способную АРА-ЧУДО СПАСЕНИЯ даровать. Коль ВСЕ/ВСЁ – ЕДИНЫЙ БОГ и ОДИН/ЕДИН ИСТОК всего сущего, то все ЕГО Решения непременно реализуются в тот же миг, ныне то через Алмазного Колосса ДУХА-Человека-Христа-Бога, в сути вне Времени, ибо всё сакральным квантовым СЕЙЧАС. Даже те 30 с небольшим линейных лет, что проявляют ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ/МИРА, не сжаты на ещё как минимум порядок лишь потому, что Человек-Христос пробуждал СИЛУ, стремясь реализовать ПОРУКУ с сохранением мягкости ПЕРЕХОДА. Ныне все Сферы Дыханий КОКОНА ТЕЛА БЫТИЯ БОГА в Огненных Трансформациях, синхронно Чистотой Зеркал Сердец Христов создан НЕО/АРА-Монолит ДИТЯ с сетями ПОРУКИ и вывернут НЕО/АРА-НИМБ, остается лишь АРА-ВОСХОД довести до КОНЦА – ВСЁ свернуть в ТОЧКУ НУЛЯ КВАНТА, чтобы окончательно вывернуться из ДУО в ТРИО МИР нового СНА. Божественно-Космическая СЕМЬ-Я всё более уплотняется в ЦЕЛЬНОЕ НЕО/АРА-Я, чтобы проходя ВРАТА ВЕЧНОСТИ новое Целостное Единство в ЛЮБВИ утвердить, как ОСНОВУ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Уплотнение ПОТОКА в БИ-полярном МИРЕ – изменение условий ЖИЗНИ и её ОСНОВ со сменой, прежде всего, Восприятия ИСТИНЫ и Полей БЫТИЯ. Чем более пластично и чисто Сознание триад «Дух-Душа-Тело», тем легче и мягче проходит процесс, поддерживаемый ЕДИНСТВОМ в ЛЮБВИ, ведь после СНА Забвения СЕБЯ – БОГА с широким спектром болезней Духа и последствий того для Тел нелегко переключить в новые Ячейки ТРИО-СНА и АРА-Судьбу. Но все проблемы слой за слоем попадают в сплошной АРА-ОГНЕННЫЙ ФРОНТ ФО-ТОНА, мгновенно изменяясь Очисткой и закрепляющей то кристаллизацией со сменой параметров БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ТОК Огненных Трансформаций, накапливая Потенциалы РОДОВ в Тверди, будет нарастать, и всеми Христами и в плоти тел востребуются те Качества Любви, которые росли вместе с АРА-Алмазом ДУХА. Вам понадобятся Сила Мужества Победителя ДУХА, Мудрость ЛЮБВИ и Её ПОКОЙ, Чистота Сияющей ИСТИНЫ, для которой нет делений на «свой/чужой» и всё происходящее всегда БЛАГО, как бы для умов то ни выглядело порой. Святою Чистотой Сердца самим очиститься от ложных догм до конца и выявить истинное значение СИЛЫ Сострадания не как эмоциональное реагирование на неизбежные страдания плоти в Огненных Очистках и Прозрениях, а как СИЛУ ПОКОЯ ЛЮБВИ, вобравшую все Качества ДУХА БОГА, объединив их от НЕБЕС до плоти Христова Тела, так Бога-СО-Творца проявив. Лишь тот, кто утвердится в ИСТИНЕ ЛЮБВИ и СНА БЫТИЯ БОГА максимально полно, сможет воспользоваться СИЛОЙ Сострадания, новую СИЛУ ЧУДЕС в ДАРЕ явив. Закручена и Спираль РА-Времени, так запустив новые ЧАСЫ Времен ТРИО-СНА ближе к НУЛЮ ЯДРА, значит, всё более мощно дышит Спасительный ОГОНЬ Балансов Возмездия/Воздаяния, одним СИЛУ БОГА повышая в проявления, другим телам плоти испытания в Очистках принося. Багряная ЗАРЯ прошла в Эфирные Поля, и Солнце СУТИ абсолютно всем лучит новый СВЕТ ЖИЗНИ, который новизной стремительно растет, ВСЁ/ВСЕХ приводя в Магнитные Врата КРЕСТА ХРИСТА, распахнутые новым слоем. Тут мерами состояний Любви и Покаяний/Прощений Души/Дух покинут бренные РА-тела, принимая ДАР АРА-ЖИЗНИ и ТРИО-СУДЬБУ. За гранями восприятия умов всё то, что видит только Сердце, где ВРАТА, а потому хотите ЗНАТЬ – будьте там, стремясь не упускать Святых Мигов Служения ЛЮБВИ/ВСЕМ/ВСЕМУ. Каскадами пошли на раскрытие для НЕО/АРА-ТОКОВ все КЛЮЧИ плотной Земли, новые ритмы запуская не только МАГНИТУ, но и ТЕКТОНИКЕ, ибо Земля готовится к РОДАМ, с нею и весь самый плотный МИР БЫТИЯ, расслаивая и разрушая Управляемым ХАОСОМ былое. Настройтесь на глубинный новый ЛАД ЛЮБВИ для выявленья РОДОВ в Тверди, Святой процесс в развитии, и его не остановить, лишь помогать, а потому СВЕТО-ЗВУК ТРИО-ТОНА разворачивает НИМБ, более мощный Огненный ПОТОК запуская в ЯДРО Столицы МИРА через Одежды Духа НЕО/АРА-Монолита всех Святых Христов. Твердыней ДУХА всем АРА-Я ЕСМЬ стоять, осознаваясь ЦЕЛЬНЫМ Монолитом, то ДАР, который укрепляли Служениями Любви Сердца всякий миг, сливаясь с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ в НЕО/АРА-ЕДИНСТВО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(13 мая 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2894-...

Представления: 189

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2019 в 6:23am

Багряная ЗАРЯ прошла в Эфирные Поля, и Солнце СУТИ абсолютно всем лучит новый СВЕТ ЖИЗНИ, который новизной стремительно растет, ВСЁ/ВСЕХ приводя в Магнитные Врата КРЕСТА ХРИСТА, распахнутые новым слоем.

...

Картинки по запроÑу фото БагрÑÐ½Ð°Ñ Ð—ÐРЯ прошла в Эфирные ПолÑ, и Солнце СУТИ абÑолютно вÑем лучит новый СВЕТ ЖИЗÐИ, который новизной Ñтремительно раÑтет, ВСÐ/ВСЕХ Ð¿Ñ€Ð¸Ð²Ð¾Ð´Ñ Ð² Магнитные Врата КРЕСТРХРИСТÐ, раÑпахнутые новым Ñлоем.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2019 в 6:13am

Я ЕСМЬ через Вознесших Сознание Христов приводит в МИР СИЛУ БОГА, способную вершить ЧУДЕСА всеобщего СПАСЕНИЯ в ДИТЯ перерождении. Важна Святая ЧИСТОТА Зеркал Духа/Душ Христов, чтобы принять и сохранять, наращивая ПОТОКИ СИЛЫ БОГА

...

...

Благодарю, Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования