Какие сны снятся вам? Продолжение.

Мы продолжаем разбирать символизмы сны и разбираться в том как отличить вещий сон от сна, в котором воспоминание прошлой жизни. Или сны, которые нам указывают на наше физическое состояние и как отличить такой сон от сна-послания от ВС.

С началом статьи вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Итак, что за сны вам снятся? Какие образы к вам приходят в снах? Как отличить сон о прошлых воплощениях от сна по текущим событиям?

Допустим вам снится повторяющийся сон. Сюжет сна повторяется, или повторяется какое-то действо из сна в сон, тут понятно, что ВС пытаются донести вам какое-то важное послание. На что вам нужно обратить свое внимание.

Когда мои ученики начинают вспоминать сон, через технику регрессии входят в свое сновидение и оживляют себя там. Это проходит как сеанс регрессии, когда мы вспоминаем прошлые воплощения.

Мы входим свою прошлую жизнь, знакомимся с самим собой и начинаем разбираться по ходу жизни. Вспоминаем свои цели и задачи. Понимаем свое предназначение. По такой же методике мы разбираем свои сны.

Из сна вы можете помнить какой-то маленький отрывок. Вы помните эмоции свои во сне, но многое вы не помните. Или вы помните, что во сне вам кто-то сказал, но после пробуждения вы все забыли. Методом регрессии можно «оживить» свои воспоминания и полностью восстановить сон.




Регрессия и сон

И тут нет какой-то разницы. Потому как если вам что-то снится много раз подряд. Или было что-то во сне, затронувшее вас. Но это все пришло к вам из прошлой жизни.

Я не буду называть статистику, это не так важно, но есть сведения, которые показывают, что большинство отрывков во снах пришли к нам из прошлой жизни.

Вы можете плакать или смеяться во сне. Вы можете ярко переживать, эмоционально вспоминать свои сны, все происходящее с вами было как наяву. Вот когда вы вспоминаете свое прошлое воплощение — это тоже самое.

Есть такая теория, я не могу ее подтвердить, но она мне откликается — чем больше у души воплощений на Земле, тем больше снов снится из прошлого, и снов при этом ярких. Вот есть такая гипотеза. Я ее проверяла, спрашивая своих духовных наставников. Получила я ответ ченнелинг, даже схему мне нарисовали.

Я не могу сказать, что я не верю в эту информацию. Но были еще другие люди, которые спрашивали о том же, и в ответ получили похожий ответ. Вполне возможно это так и есть. Воплощаясь на Земле, находясь в более плотном теле, и находясь сейчас в свое физическом теле — вполне возможно построить эту связь.

Сны, которые несут в себе какие-то моменты из регрессии, они дают прямое указание как нам поступить в этой жизни.

Все, что происходит здесь и сейчас, это отголоски того, что было с нами в прошлом. Душа помнит об этом, и когда мы на это не обращаем внимание, во время сна, когда мы входим в альфа-состояние, когда нам мысли не мешают, тогда приходит время духовных наставников чтобы донести какую-то информацию.

Днем мы в бодром состоянии, днем работает наше сознание. И, понятное дело, когда мы работаем со своим сознанием, мы входим в расслабленное состояние, мы входим в состояние восприятия, мы входим в состояние регрессии.

Если вы умеете расслаблять себя, если вы умеете толковать ваши видения — это очень хорошо. Но, если такого навыка нет, то лучше обратиться к специалистам, которые могут вам помочь найти ответы на ваши вопросы:

Какое решение примите Вы, бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Записаться в Школу квантовой регрессии




Внимание на детали

Если по снам у вас есть какие-то вопросы. Или вам снятся часто повторяющиеся сны. А может вам снятся кошмары — это не нужно просто так оставлять. Это сигнал к тому, что надо принять какие-то меры, согласно задачам.

Я уже говорила, что сны я рассматриваю не только с позиции регрессии. Сны я еще рассматриваю с психологических моментов. Как пример возьмем шляпу. Допустим во сне мы видим человека в шляпе, пытаемся понять, что означает для нас этот человек.

И если внимание во сне не столько на самого человека направлено, а на его шляпу. Идет себе человек в шляпе, но вы не запомнили ни его перчатки, ни его ботинки, а вас заинтересовала шляпа. И тут можно открыть сонник и почитать, что там написано.

Но эти значения не дадут вам ответ на ваш вопрос. Вполне возможно, что для вас шляпа означает некий чин. Или ассоциироваться с колпаком судьи, или вполне возможно это как корона у короля, а может это шут. Или это человек олицетворяющий строгость всем своим видом.

То есть это знак того, что надо разобраться с тем, что сейчас происходит в вашей жизни, почему этот образ вытащило подсознание. Если мы понимаем, что мужчина в шляпе и сама шляпа — это вы сами, то придет какое-то понимание сна и своей ситуации.

И когда приходит такое понимание, тут же мне идут ответы, «да в последнее время я себя ругаю, называю себя шляпой за то, что не могу что-то начать согласно своим желаниям».




Связь с бессознательным

Сон есть прямая связь с нашим бессознательным. Но наше бессознательное напрямую связано с нашим сознанием. А наше бессознательное уходит своими корнями в те времена, когда мы что-то видели или проживали. То есть, мы снова углубляемся в свое прошлое воплощение.

Скажите, а вам снились сны о войне? Или может вам снились сны с какими-то катаклизмами? Или за вами во сне погоня, кто-то пытается причинить вред, или вы пытаетесь во сне причинить кому-то вред.

Тут помогает регрессия, углубиться в сюжет сна, расписать пошагово все происходящее. Полностью записать каждую деталь, эмоцию и все, что сопровождало вас в этот момент — тогда приходит полное понимание того сна и его символов.

Если это сон из прошлой жизни, где был потоп, или за вами гнались люди, мы входим в ту жизнь, разбираем эту ситуацию и приходит понимание за что и почему там пытались причинить вам вред. Какая причина была тому и какие это повлекло последствия?

Когда снятся сны о войне, или когда сон очень эмоциональный, я могу сказать, что это связано с тем, что происходит на сегодняшний момент, и это вход в ситуацию прошлого, ставшей причиной проблем настоящего.

Сны не снятся просто так. Никогда не приснится что-то такое, что не имеет значения лично для вас. Воспоминания из прошлого не придут к вам в снах, если эти воспоминания не воздействуют на вас сегодня.

На этом мы пока прервем наш рассказ. Окончание этой встречи будет с в следующей статье. Если же вам хочется прослушать запись встречи, переходите по ссылке.

Медитация

Закончить нашу сегодняшнюю встречу я хочу практикой, способствующей открытию видения. Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Этот метод был испробован и потряс простотой и эффективностью…

Не гарантирую сразу фантастический эффект после выполнения этого упражнения. Вам не станут видны существа тонко мира, и ауру свою и других людей не станете видеть просто как себя в зеркале. Но упражнение помогает концентрировать свое внимание и в тоже время рассеивать взгляд.

Для чего это нужно? Именно концентрация внимания и рассеянный взгляд одновременно помогают достигнуть эффекта ясновидения. При регулярных тренировках можно достичь фантастических результатов.

Приготовьте свечу, вам она поможет в работе. Ну а если с первого раза не получится, то вы все равно получите положительный эффект, таким образом очистите свою ауру и очистите помещение от негативных энергий.

Успехов вам, мои дорогие! Чутко прислушивайтесь к себе, не ищите ответы во вне, когда они все есть внутри вас! Ну и самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 195

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования