Нейромагия — волшебство в нейронах

А хотите узнать как управлять реальностью с помощью нейронов мозга? Как выстроить цепочки нейронов и запустить процессы таким образом, чтобы реальность стала для вас доброй волшебницей исполняющей все ваши желания?

Человеческий мозг — удивительное строение по своей функциональности. Когда мы сосредоточены на чем-то конкретном, мы упускаем из внимания очень даже неожиданные и несущие опасность вещи.

Мы все помним басню Крылова «Любопытный». Как увлеченно рассказывал посетивший кунсткамеру, каких он видел насекомых, меньше головки булавки. А на вопрос каков из себя слон, он отвечал, что слона то он и не приметил…

Мы все по сути вот те посетители. Мы видим привычные вещи под привычным углом понимания. Мы подмечаем то, на что натренирован наш мозг подмечать и выделять из общей череды событий. Наш мозг даже может заполнять пустоты и паузы какими-то нашими ожиданиями.

Наш мозг даже может читать тексты если там переставлены буквы. Но мы неспособны замечать перемены при часто повторяющемся действии. В каждый момент времени только один объект занимает наше внимание, и только за ним мы способны следить.

Человеческое внимание можно сравнить с лучом света. Узкий луч освещает кусочек жизни во всех подробностях. Широкий луч может захватить намного больше, но при этом из поля зрения выпадут мелкие детали.




Невидимая горилла

Чикагский психолог Дэниел Саймонс и его коллега Кристофер Шабри провели эксперимент. Группе опрашиваемых дали задание следить за бейсбольными командами и подсчитать пасы, которые игроки передавали друг другу на протяжении игры.

Время от времени среди игроков появлялся человек в костюме гориллы, бил себя в грудь и уходил с поля. Когда в конечном итоге опрашивали экспериментальную группу, выяснилось, что гориллу никто не заметил.

Этот эксперимент назвали «Невидимая горилла», выпустили на основании его книгу, назвав «Невидимая горилла, или история о том как обманчива наша интуиция». И как следствие был сделан вывод: человек, занятый определенной задачей, не замечает явлений, не относящихся к этой задаче.

Увлеченный чем-то конкретным человек не способен замечать явления, даже если они несут угрозу для жизни человека и его благополучию. А вот при отсутствии такой задачи, все явления, даже горилла на поле играющей команды, прекрасно отмечаются.

Есть много вариаций с подобными экспериментами. Например, людей предупреждали, что на поле будет выбегать горилла, но меняли цвет завесы, на фоне которой происходила игра. И люди, конечно же не подмечали замену.




Иллюзия внимательности

Несмотря на приведенные выше эксперименты и потерю внимательности, люди в большинстве своем уверены, что они все контролируют и подмечают малейшие нюансы. Психологи называют это явление иллюзией внимательности.

На самом деле это не плохо и не хорошо. Если бы мы в каждую минуту времени осознавали, что мы что-то упустили из виду, мы бы жили в постоянном стрессе, тревожась о том, что вы не в состоянии все отслеживать и подвергать контролю.

Однако, такое рассеянное внимание иногда может сыграть с нами злую шутку. Так все уличные мошенники используют эту человеческую особенность сосредотачиваться на чем-то одном и упускать из виду другое.

Точек в толпе — и человек непроизвольно отвлечен. Ловкость рук и вот уже телефон, бумажник или часы в руках у карманника. Впрочем, как бы вы не старались, опытный карманник всегда сможет вас провести. Для этого нужны годы тренировок. Так что будьте бдительны и постарайтесь максимально себя обезопасить в толпе.

Мы не замечаем сколько всего проходит мимо нашего внимания. А еще нам кажется, что мы видим намного больше, чем есть на самом деле. Все еще не верите в это?




Ошибки восприятия

Спросите для чего я все это описала и какое это имеет отношение к нейромагии. Самое прямое, потому как такая невнимательность и зацикленность на чем-то привычном отражается в наших отношениях, в наших повседневных делах.

Если изменения происходят очень резко, то мы, конечно, их заметим. Но если перемены происходят постепенно, то мы настолько привыкаем к этому состоянию, что воспринимаем его уже как норму.

Как это отражается на отношениях? Способность выделять из общей толпы типаж людей, к которым привыкло наше сознание. Вот почему для некоторых женщин все мужчины козлы, а для мужчин - все женщины стервы.

У каждого из этих типов людей был негативный опыт. Опыт, который продолжался длительной время и который потом сформировался в привычку восприятия. И дело даже не в том, что они не хотят видеть других людей и другие отношения. Они не могут.

Вернее могут подметить то, что им не совсем привычно и понятно. Но натренированное сознание рано или поздно все равно найдет то, что привычно по восприятию. Найдет и будет поощрять своим поведением.

Вот потому у одних женщины все мужья спиваются, даже отъявленные трезвенники. А у других мужчин женщины превращаются в зачарованных нимф. Мы осознаем только то, что привычно нам и то, что способны понять. Остальное просто проходит мимо нашего сознания.

Вся моя деятельность направлена на то, чтобы стереть старые нейронные связи в мозгу, те связи, к которым человек привык, сросся с ними и воспринимает как норму жизни. Но именно эти связи мешают ему поменять свое восприятие и выстроить ту жизнь, к которой он стремится всем своим естеством.

Если вы нуждаетесь в помощи, приходите, я найду способ исправить то, что причиняет вам страдание и приносит боль разочарований.

Какое решение примите Вы, бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?

Я провожу индивидуальные консультации по РАЗЛИЧНЫМ жизненным темам:

  • СЕМЬЯ (отношения, родители, дети, личностный рост, соседи);
  • СТРАХИ И ФОБИИ (страшные сны, боязнь чего-либо или кого-либо);
  • ТАЛАНТЫ, НАВЫКИ;
  • ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ВСЕМ РАЗЛИЧНЫМ ТЕМАМ;
  • ЗНАКОМСТВО С МИРОМ ДУШ, C НАСТАВНИКОМ.

Записаться на сеанс регрессии

Практика

Напоследок я предлагаю практику, помогающую осознавать то, что находится в слепом пятне нашего восприятия. И не просто осознавать, а еще активно работать с тем, что находится в подсознании. Активно менять свою жизнь и свое восприятие через работу с подсознательными процессами.

Все видели фильмы, где главный герой совершал какие-то действия, при помощи влияния на бессознательные реакции других людей. Я даже могу предположить, что вас посещала мысль, что и вы так хотите уметь.

Я даю вам практику того, которая научит вас понимать мотивы других людей через их реакции тела. Вы научитесь читать пространство как раскрытую книгу. Более того, вы научитесь влиять на пространство и осуществлять желания силой намерения.

Перестройте нейроны своего мозга так, что это вы управляли реальностью, а не она вами!

Любви вам, мои дорогие, и процветания. И самое главное верьте в себя и радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 357

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования