Дневник перехода: что у нас с деньгами?

Приветствую всех! Меня зовут Елена Лозинская, я контактер, консультант, преподаватель Школы осознанного контактера. Я провожу небольшие видео, которые объединила под одним названием «Дневник перехода».

Мне стало очень интересно. Наконец-то, после определённого периода я перестала страдать, чувствовать себя жертвой. И выхожу на радость познания себя, своих трансформаций – того, что мне приходит в жизни, что у меня меняется. И хочу, конечно же, этим делиться с вами в виде таких небольших видео, в виде репортажей на какую-то определённую тему.

В первом видео я уже рассказывала, что меня инициировало на этот проект, на какой новый уровень свободы я вышла. Вам будет полезно узнать про переход, потому что все без исключения проходят такие периоды трансформации. На планету идут новые энергии. И как научиться жить по-новому? Как? Никто не знает.

Для нас для всех, очень опытных Душ, пришедших с других цивилизаций, из других миров, с очень высоких плотностей – мы здесь как будто растерялись, потому что всё новое, нужно меняться, нужно находить новые пути адаптации к этим условиям. И это не просто выживание, это не просто привыкание – нет, это раскрытие каких-то совершенно новых граней себя, своих возможностей, возможностей этого пространства. Мы понимаем что-то новое.

И сегодня тема заявлена – это, конечно же, материальная сторона, наше благосостояние. Эти видео репортажи будут проходить в режиме реального времени: то, что со мной происходит, вы будете видеть, как я буду меняться, как будет меняться моё отношение к тем вещам, о которых я рассказываю. Так вот буквально сегодня я поняла, какую роль играют деньги в нашей жизни, что это такое, почему нам так непросто с ними, почему их не хватает, когда нужно. Почему они создают столько проблем, почему мы на них сваливаем наши трудности?... Сегодня предлагаю повзаимодействовать с денежной энергией, потому что это не просто видео, где я рассказываю о себе, это практика, это переход наш с вами вместе. Я сделала какой-то шаг и призываю вас сделать его.

Вы прекрасно знаете, что есть разные способы работы с деньгами. Сегодня я вам предлагаю самый реальный и практичный, это работа с реальными деньгами. Можете почувствовать энергетику, которую даёт драгоценный металл... "

Посмотрите видео полностью, чтобы пройти практику.

Сайт Елены Лозинской: https://sphereoflove.info/

Представления: 502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Самый лучший вариант, чтобы избежать подобного абсурда при общении с другим человеком подсказал ещё М.Ю. Лермонтов:                                                                                                             …"
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
"Мы и есть то Присутствие Бога в нашем сердце которое и соединяет в Одно единое Целое Дух и материю, Небо и Землю."
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
""  Небо никогда не бывает повреждено молнией, не загрязняется дымом, не исчезает с приходом ночи. Оно - постоянный, безмолвный фон для всего происходящего. Ваша сущность - это и есть такое небо. Осознанность - это просто воспоминание об…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования