Дневник перехода: что у нас с деньгами?

Приветствую всех! Меня зовут Елена Лозинская, я контактер, консультант, преподаватель Школы осознанного контактера. Я провожу небольшие видео, которые объединила под одним названием «Дневник перехода».

Мне стало очень интересно. Наконец-то, после определённого периода я перестала страдать, чувствовать себя жертвой. И выхожу на радость познания себя, своих трансформаций – того, что мне приходит в жизни, что у меня меняется. И хочу, конечно же, этим делиться с вами в виде таких небольших видео, в виде репортажей на какую-то определённую тему.

В первом видео я уже рассказывала, что меня инициировало на этот проект, на какой новый уровень свободы я вышла. Вам будет полезно узнать про переход, потому что все без исключения проходят такие периоды трансформации. На планету идут новые энергии. И как научиться жить по-новому? Как? Никто не знает.

Для нас для всех, очень опытных Душ, пришедших с других цивилизаций, из других миров, с очень высоких плотностей – мы здесь как будто растерялись, потому что всё новое, нужно меняться, нужно находить новые пути адаптации к этим условиям. И это не просто выживание, это не просто привыкание – нет, это раскрытие каких-то совершенно новых граней себя, своих возможностей, возможностей этого пространства. Мы понимаем что-то новое.

И сегодня тема заявлена – это, конечно же, материальная сторона, наше благосостояние. Эти видео репортажи будут проходить в режиме реального времени: то, что со мной происходит, вы будете видеть, как я буду меняться, как будет меняться моё отношение к тем вещам, о которых я рассказываю. Так вот буквально сегодня я поняла, какую роль играют деньги в нашей жизни, что это такое, почему нам так непросто с ними, почему их не хватает, когда нужно. Почему они создают столько проблем, почему мы на них сваливаем наши трудности?... Сегодня предлагаю повзаимодействовать с денежной энергией, потому что это не просто видео, где я рассказываю о себе, это практика, это переход наш с вами вместе. Я сделала какой-то шаг и призываю вас сделать его.

Вы прекрасно знаете, что есть разные способы работы с деньгами. Сегодня я вам предлагаю самый реальный и практичный, это работа с реальными деньгами. Можете почувствовать энергетику, которую даёт драгоценный металл... "

Посмотрите видео полностью, чтобы пройти практику.

Сайт Елены Лозинской: https://sphereoflove.info/

Представления: 505

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования