Дневник перехода: зачем нам чувствительность?

"Друзья, я приветствую вас на своём канале! Меня зовут Елена Лозинская, я контактер, консультант, преподаватель Школы осознанного контактера. И в этих небольших видео, собранных под названием «Дневник перехода», я рассказываю о своём опыте, о том, что происходит со мной лично в этих энергиях, которые поступают сейчас на Землю.

Это уже третье видео, и я вам всем благодарна за все те комментарии, которые вы оставляете после практик, которые я обязательно даю. Это не только информационное видео, это и практика, потому что я сама человек, который всю свою деятельность превращает в практику.

Тема, которую я заявила сегодня, — это посмотреть, что происходит с нашей чувствительностью. Это качество становится неотъемлемым, очень важным, очень нужным для нас. Потому что мы выходим на определённый уровень осознанности, понимания, а чтобы понимать, нужно чувствовать: что происходит с нами, что происходит с другим человеком, что происходит в обществе. И нам нужна эта чувствительность, нам нужны эти каналы, которые позволяют нам получать эту информацию.

И очень многие соприкасаются с определёнными проблемами, когда эта чувствительность превращается в уязвимость, когда человек не может справиться с этой сверхчувствительностью, он становится беззащитным, он становится открытым для хорошего и плохого.

Этот выход на новые ощущения, на новый уровень чувствования неизбежен. Как выход из своей ракушки, из своего убежища. Но как же быть с нею, как не чувствовать боль другого человека? Как не реагировать на всё остро и болезненно?

Вслед за этой чувствительностью, которая у нас появляется, на первый план выходит другая задача: научиться взаимодействовать с этим миром. Научиться по-новому, каким-то образом взаимодействовать с тем, что нам приходит. Как быть с этим, как снова не захлопнуться, не изолироваться, чтобы не чувствовать чужую боль, не вовлекаться в это своим обострённым, открытым восприятием? Как же быть?.."

 

Посмотрите видео полностью, чтобы узнать подробнее о чувствительности и пройти практику.

Сайт Елены Лозинской: Сфера любви, Портал Высших сил

Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования