Вопрос:

Почему, с одной стороны люди не могут найти работу, а с другой стороны, работодатели не могут найти работников. Почему это происходит в нашей стране и как это можно изменить?

Так что открываем экономический блок? Мне на текущий момент интереснее знать, как можно нам поднять экономику в стране.

 

Дорогая, дитя, хочу ответить тебе я, Твой аспект Высшего Я, которого ты так стараешься услышать и, который давно с тобой. Ты можешь со мной разговаривать всегда сама, потому, что я рядом всегда. Хотелось тебе об этом сказать, потому что вопросы такого плана возникают у тебя, но ты сама знаешь все ответы на них. И, когда ты это осознаешь, вопросов у тебя совсем не будет. Все ответы в тебе, то есть во мне, потому что ты и есть я, а я это ты.

А теперь давай поговорим об экономическом блоке твоей страны.

Все вы придумали себе страны, разделили себя на различные народы, потому что, играя в эту игру, становитесь старше. Это как дети, которые играя в игры, учатся взаимодействовать с внешним миром с помощью своих кукол и, различного рода, игрушек и манипуляций представлений себя в роли кого-либо.

По отношению к тому уровню сознания, с которого я с тобой общаюсь, а это 9 уровень сознания. (да, ты там тоже есть – ты есть везде), весь мир работодателей и людей, которые ищут работу. Они так придумали – то, что они не могут найти работу.

Если они изменят свое намерение, расширят восприятие своего разума, то поймут, что работа для них есть всегда. Ведь этот мир вы придумываете сами – и будет такой, каким вы его придумаете. Хотите – не будет работы. Хотите – будет работа.

 Всё зависит от вашего уровня восприятия своей же реальности, построенной, вашим же, сознанием.

Это так интересно – играть, и не помнить, что играешь.

Посмотри на все именно с этой точки зрения, и тебе станет все понятно и станет смешно, когда ты перечитаешь свой вопрос.

Потому что и работники всегда есть, и работа всегда есть – если они, действительно нужны тем, кто играет в эту игру.

Например, если ты выберешь игру не играть в игру под названием работа, то потребность в работниках у тебя исчезнет, так ведь?

А пока ты в неё играешь, ты можешь всегда настроиться на ту игру, в которой у тебя стоит очередь из тех людей, которые нуждаются в том предложении, которое есть у тебя.

Ну, прям, как в детском саду или дворе, разыгрываются сценарии различных вариантов разворачивания событий.

И делает это все ваше сознание под управление различного рода матричных структур.

Осознай это. Посмотри на все как бы с высоты меня, давай, прямо сейчас.

 Посмотри на все моими глазами, хотя у меня их и нет)) 

Я есть уже часть коллективного сознания, но я есть ты.

Понимаешь ли ты то, о чем я говорю, родная? Советую тебе несколько раз прочитать моё послание тебе. И при этом войти в роль меня – себя. В роль, как ты сама себе отвечаешь на свой же вопрос. Ты более взрослая – себе маленькой.

В период вашего взросления, вы начинаете осознавать и понимать, что все игры, в которые вы играете, можете менять. Сами. Ты сама можешь поменять экономику страны. Не веришь? Конечно, ты же себя считаешь маленькой, как будто ты не умеешь это делать.

Осознавая себя, свое сознательность, вы взрослеете, и приходит осознание, что ничего менять не нужно, потому что так придумано не зря. Весь сценарий и нужен для вашего взросления.

И все поменяется, когда вам это нужно будет. И придет удивление – как это я раньше этого не понимала... понимал…

С экономикой страны на самом деле, все хорошо. Ты выбрала ту страну и те события в стране, чтобы вырасти. Взрослея, ты поменяешь свое сознание, свое восприятие и таким образом изменится все – и экономика и страна.

Построй свою реальность. Вспомни себя творцом.

Я всегда рядом и помогаю тебе в этом.

Люблю тебя – себя.

Высшее Я

Приняла Авилла 28.05.2019

Представления: 184

Теги: ndjhtw

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 8, 2019 в 7:02am

Всех благ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования