Фонд "Роза Мира"

Сделать вклад Принять участие в существующем проекте Внести предложение о создании нового проекта

Весь труд, который осуществляется в СоТворчестве, в едином устремлении, в едином Духе всеми участниками движения "Роза Мира" осуществляется на добровольных началах, начиная от создания образов, которые раскрывают выходы в Живую Жизнь, в Истинную Реальность, которая связана с Истоком и с Живыми, Живящими каждого человека во всём, что есть, мечтами, с записыванием книг, эссе, стихотворений, песен, сказок, видео и аудиоматериалов, которые помогают каждому человеку вспомнить себя и пройти путь в 10 миллиардов земных лет для того, чтобы заново обрести и проявить свою истинную, первородную суть, чтобы вспомнить своё истинное первородное имя, чтобы собрать себя и своё когда-то по беспечной халатности отвергнутое и растерянное во времени и событиях пространство, чтобы вспомнить и восстановить хронологию событий собственных жизней, чтобы обрести столь жизненно необходимую связь с Истоком, с Космическим Рулевым Управлением, с Пространством, учитывающем сто процентное мнение Зеранты, чтобы понять, принять и простить себя, чтобы с лёгкостью, с осознанностью, с глубоким чувствованием себя и с глубоким чувствованием своих связей со всем, что есть, войти в новую реальность, которая каждое мгновение формируется и проявляется на Планете Земля с учётом истинных желаний всех чувствующих и желающих пробуждения людей…

Труд движения "Роза Мира" также охватывает и создание платформ для формирования сайтов-ярмарок, на которых возможен обмен результатами творческого труда, поиск единомышленников для совместного Творчества и СоТворчества, организацию совместных творческих проектов, это и ведение групп и проектов в социальных сетях, и труд по переводу записанных произведений на разные языки, это издательство и распространение уже написанных книг, аудио и видео материалов, это и расширение возможностей сайта "Роза Мира", поддержка, обслуживание и обновление технического оборудования, это и создание детальных планов-проектов будущих экопоселений, и направления, связанные с развитием технологий, основанных на гармоничном взаимодействии со всем, что есть, без использования жизненно важных ресурсов планеты Земля…

Это все те направления, которые постоянно проявляются и расширяются с появлением осознанных желаний и устремлений, и с включением каждого человека в общий, благословлённый Богом труд по преображению Земли, по пробуждению и преображению каждого человека на планете Земля.

Это все те направлению, которые помогут каждому человеку подготовить гармоничный переход в Истинную Живую Жизнь, в гармоничное состояние Здесь и Сейчас, в Реальность в истинном СоТворчестве с Создателем, Любовью, Зерантой и Лучезаром.

В задачи фонда входит и сбор средств на развитие и расширение проектов движения "Роза Мира", и принятие участия в развитии существующих проектов, то есть включение в общий труд, это и предложение новых направлений и оказание взаимопомощи в процессе труда над проектами, если таковая является возможной. Это всё то, что позволит каждому человеку подключиться к общему труду, к общему движению и внести свой, посильный, вклад, проявить свои желания и мечты, которые с Божьей помощью будут вплетены в Единый Ритм и которые позволят изменить реальность с учётом каждого человека на Планете Земля…

Сделать вклад Принять участие в существующем проекте Внести предложение о создании нового проекта

Представления: 220

Теги: #Бог#Зеранта#Любовь#будущее, Земли

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования