Я ничего не сделал для страны.

Ведь без меня народ построил Бам.

Не мыл пески я в реках Колымы,

И золотой запас не умножал.

Не получал я золотой звезды,

За то, что я кого то убивал.

Не поднимал никак я целины.

Течь реки вспять нигде не заставлял.

Уже полтинник мне как не крути,

А, я болот и тех, не осушал.

Не нефть, не газ не добывал из под земли.

И по три нормы в шахте не давал.

Я ничего не сделал для Земли...

Природу-Мать нечем не обижал.

Даже жене как водится - Луны,

Не разу с неба так и не достал.

Поэтому в любой момент уйти,

Имею право, как уже писал.

Пришёл сюда я только для Любви,

И без условий, с Ней всегда Играл.

Представления: 261

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 18, 2019 в 7:19pm

Благо Дарения Родная Душа... С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2019 в 7:57pm

Никогда не думайте о себе , как о личности, думайте об истинной Сущности, - хорошо запомнилось из учения Е.П. Блаватской. Тогда никаких споров не возникает, ибо ты - не деятель.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 17, 2019 в 6:34am

Всё верно, Дара. Поддерживаю.

Комментарий от: Дара, Июнь 17, 2019 в 6:16am

Нет, Павел- все это ты делал- косвенно.

Пользовался трудом тех, кто уголь добывал, нефть качал, дороги прокладывал.

Так что карма- она коллективная)) Если съел колбаску- убивал, свет включил- реки плотинами перегораживал и т.д

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"комментарий Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духовности о «жизни=игре», Понимание, не отличающее состояние «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души  и Тела в проЖивание и…"
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Если угодно, Мужское (хотя кто сказал, что  Ум - это мужской признак? Мужской ,подчеркивается только активность или деятельный принцип Единого ,только и всего ,метод прост ,,нарастить активность ума именно активность ,до максимальных значений…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации … А, что для женщин деятельность закрыта? Их. Ум и Чувства должны приглушаться и быть пассивными? Да, смотрю, ты батенька, сексист :-)) При том, в блоге четко указывается, что Ум…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"комментарий Георгий, гспди, сколько же ещё ты будешь транслировать эти заезженные и «застрявшие уже на зубах» штампы. Просто «находка для шпиона» (то есть,  для наших теневых манипуляторов) Освободись, наконец,…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Денис, тест на восприятие окружающего мира. Два варианта. 1. Человек сидит в комнате и воспринимает все окружающие предметы как образы, возникающие в его сознании. 2.Все окружающие предметы  существуют не зависимо от человека и человек всего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования