Там где жара, и бродит дикий Слон,

Отсутствует и связь и Интернет.

Дикарь средь Джунглей отыскал Смартфон.

Включил его, случайно, или нет.

Нажал куда-то - ожил телефон,

Вертел он долго, сказочный предмет.

Потом дыру проковырял ножом,

И, стал носить как некий Оберег.

Мы как и он, здесь на Земле живём.

Отрезаны от развитых планет.

Хотя - во всех, похожий на iPhon,

Для связи с Богом "биогаджет" есть!

Космическая Сеть - Она кругом.

Войти в Неё - и стресс,  и интерес.

Инструкции были даны Христом.

А, дикие распяли, и на шею крест.

Аборигены, в обществе больном.

И, каменные джунгли до небес.

Вы превратили этот мир в дурдом.

Им очевидно управляет - Бес.

А, может быть планета - полигон..?

Мы посланы сюда из разных мест.

Со Сверхзадачей - стать Творцом.

И, наша жизнь просто - тест.

Прошёл его, и получил "Диплом"

Стал Богом, разгадав Секрет,

Как извлекать Инфу из хромосом,

И, как входить в Космическую Сеть.

Чтоб осознать себя здесь игроком.

В Лиге Богов, что биллионы лет,

Любовь свою поставили на кон,

Неся во тьму животворящий Свет.

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 20, 2019 в 2:15am

Вы превратили этот мир в дурдом.

Им очевидно управляет - Бес ????

*  *   *

Ты на меня глдишь так долго,

Так пристально в меня глядишь......

Ты ждёшь, чтоб мысль моя замолкла

И воцарилась в сердце тишь.

И лишь тогда исчезнут стены

И я увижу, я пойму.

Что Ты святой и совершенный,

Пронзивший светом нашу тьму.

З. Миркина.

Знаком, Паша? 

Когда читаю или слушаю её - нежность и улыбка, слёзы, милосердия ко всему на свете затопляют сердце. И покой. 

Разве ты не хотел бы жить в мире, где каждый расслаблен, где нет страха?  Самые злые и некормленные собаки не бросаются на человека, чьё сердце в покое.  

Как перевести себя  в чистый Свет?  Хочешь светить? Не бойся гореть чистым пламенем.  И речь конечно же не о крепких выражениях.  В чистом пламени просто не может возникнуть копоть.   Знаешь, эта поэтесса писала, что протёрла окно своей души до дыры, Ничто больше не заслоняет свет  окна её души.   И сколькко людей она напоила  этим нектаром истинной любви вместо концепцуальной копии её,  называемой "безусловной любовью".!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
5 час. назад
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования