Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Шарлатанство - могущественная ли сила Тьмы?

Тема шарлатанства постоянно возникает, когда нет доверия к традиционной медицине. Изобилие препаратов, хирургических, химических, физиотерапевтических и прочих возможностей всегда бессильно, когда уже есть программа самоуничтожения или ухода из земного плана.

  • Но почему некоторые люди перед последней чертой ищут исцеления у шарлатанов? Почему доверяют мистификаторам, бесполезным способам лечения, убивая тем самым свою душу? Почему такое доверие Темным?

Потому что должен быть установлен баланс энергий самого человека. Если ты заметила, что этот путь выбирают положительно настроенные люди с доброй душой и открытым сердцем. Все в земном мире должно быть уравновешено. И в конце пути всегда идет корректировка энергетического баланса. Есть такое выражение - «Рано уходят лучшие». Но у Бога все лучшие! И время ухода у каждого предопределено. И немыслимо оспаривать эту данность. Не нужно пытаться осмыслить то, что не принадлежит твоему уму. Дождь всегда начинается с одной капли. А ураган - с одного сильного порыва ветра. Не ищи глубокого смысла в силах Тьмы. Когда ты осилишь свой путь, ты увидишь в конце себя. Твой конец - твое творение, твое равновесие, твоя новая жизнь. И, чтобы ты не делала в этой жизни, в следующей будет новый путь от старого конца. Все циклично, троично и божественно!

Представления: 346

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июнь 27, 2019 в 11:48am

Страх-страж

Инстинкт выживания. Вы живы))

Есть врожденные, есть навязанные.Надо разбирать каждый.

Только все они выводят к страху смерти.

Черта перехода.

Комментарий от: Араиль, Июнь 27, 2019 в 9:59am

Дара, придирчивость или тяга познанию. А страх? 

Комментарий от: Дара, Июнь 27, 2019 в 9:48am

Люди не готовые идти ...на....

не блуждают, они просто никуда не идут)) Наслаждаются в тени кем то взрощенного древа- в роще)

Блуд. 

Заблудиться можно и в трех соснах на яркой поляне)

Свет пугает людей.. а вот бабочек не пугает, к сожалению)

Любое различение, трезвый взгляд, любой вопрос можно обозначить- *придирчивость*, а можно- *тяга к познанию*, все зависит от вектора принимающего.

Комментарий от: Араиль, Июнь 27, 2019 в 8:13am

О способности различения.

Если люди не готовы идти на Свет, то они блуждают во Тьме. Отсюда и недоверие или излишняя придирчивость...Свет пугает людей, зарождая боязнь погибнуть, сделать неправильный выбор...Когда человек готов к переменам, то его ведут.

Комментарий от: Laura, Июнь 27, 2019 в 12:12am

У меня часто возникает разговор с сыном на тему доверия. Это очень важно во всех жизненных ситуациях.  Это очень похоже на открытость и закрытость характера человека, ибо так мы живём и  представляем себя миру : как доверчивые и не-доверчивые.  Наши отношения легче строятся с доверчивыми и открытыми, чем наоборот, даже если мы сами осторожные и всё стараемся проверить.  

Постоянный выбор кому можно и нельзя доверять - пустое усилие, которое, подобно  опоре на причины и следствия, на интеллект  рано или поздно приведёт к поражению и вопросу Почему же я не сделал так, ведь это было очевидно?

Тему можно расширить, если поднять вопрос о способности РАЗЛИЧЕНИЯ. 

Комментарий от: Араиль, Июнь 26, 2019 в 9:49pm

Дара, согласна. Спасибо за комментарий)

Комментарий от: Дара, Июнь 26, 2019 в 9:38pm

Но почему некоторые люди перед последней чертой ищут исцеления у шарлатанов? Почему доверяют мистификаторам, бесполезным способам лечения, убивая тем самым свою душу? Почему такое доверие Темным?

Если ты заметила, что этот путь выбирают положительно настроенные люди с доброй душой и открытым сердцем.

И они верят, что предлагающие помощь не являются шарлатанами...мистификаторами... и т.д., а являются истинными целителями с открытым сердцем и высоким сознанием. 

Сила сама по себе не есть  *тьма* или *свет*. 

А *программа самоуничтожения* включается в момент рождения)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования