Рами Блект.Завтра может не наступить.

Представления: 1470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 20, 2019 в 9:31pm

Все осознанные,кроме человечества?

Этого нельзя исключить;-) 

Опять же всё зависит от того, что называть осознанностью.

Комментарий от: Амбика, Июль 20, 2019 в 9:24pm

Все осознанные,кроме человечества?

Комментарий от: Алекс, Июль 20, 2019 в 9:05pm

сознательные виды акамулируют направляют и трансформируют энергетические потоки которые ведут к реализации все Планетарное целое,,человечество на данный момент не только не делает ни чего подобного но и вообще ставит под сомнение все что связано с Планетарным целым,,

Комментарий от: Амбика, Июль 20, 2019 в 9:05pm

Не спорю,возможно)

Комментарий от: Алекс, Июль 20, 2019 в 8:50pm

что Царства эволюционируют параллельно,

совершенно верно и их представители на некоторых планетах имеют самосознательное существование  

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 20, 2019 в 8:37pm

Амбика, я вот всё больше прихожу к выводу, что Царства эволюционируют параллельно,  а не одно в другое. ИМХО)

Комментарий от: Амбика, Июль 20, 2019 в 8:11pm

Лен,нуу,не знаю,не помню)

Но последовательность я соблюла.

Религия тоже утверждает,что всё с нуля было сотворено за семь дней,но в определенном порядке.)

Комментарий от: Альбина, Июль 20, 2019 в 8:07pm

Друзья, внимательно ознакомилась с вашими комментариями, мне захотелось вам сказать:" вы каждый правы в своей логике, в своих суждениях, но, на мой взгляд, просто нам надо всем, высказывая, исходить из канона "Постепенности"Я не имею права передаватьвать  содержание глав из  Книги Знания", даже если сочту необходимым в силу перевода что-то скорректировать.. Было строгое предупреждение этого не делать,тк эта книга предназначена не только для нашей планеты,мир, но и она будет являтсяобщей книгой всех солнечных сиситем. Сказано" Ваш первый Космический ВЕК был Приведён в Действие Программой Эволюции 1900 и находится на пороге Завершения своей Программы.     ВТОРОЙ Космический ВЕк охватывает 21-е столетие, а Третий - включает 22-е Столетие.Дата Начала Желаемого Золотого Века стартует с 23-го Столетия и Охватит 7 столетий В Подготовительной Программе Золотого Векаесть 5 Этапов, и каждый охватывает один Век. 1 Подготовительный ВЕК: - Это Период Священных Книг, 2 Век - Век Пробуждения, Это Период Перехода через который было Оповещено Вам в Священных Книгах до сего Дня.   3 Век Новый Век. Два Космических Века Ипытают Этот Период; Вы пойдёте за пределы Периодов, к которым вы были Приучены и таким образхом станет периодом Неизвесного - РАБОТЫ - ИССЛЕДОВАНИЯ - ДОСТИЖЕНИЕ ПОСТИЖЕНИЯ.  4 - Золотой Век. Этот ВЕК охватывает жизнь пер иода 7 столетий после23-го столетия.В Этом Периоде будут обретать прямое постижениеВСЕЛЕНСКОГО ВЕДЕНИЯи ОБЪЕДИНЕНЕ в Направлении Единства - ЦЕЛОСТНОСТИ.Вы будете свидетелями прихода в существование ОДНОГО МЕХАНИЗМА - СИСТЕМЫ - БОЖЬЕГО ПОРЯДКА - РЕАЛЬНОСТИ, ещё не понятых на вашей планете, но которые МЫ Стремимся вам описать и вы сознательно раскроете Крылья в НЕИЗВЕСТНОЕ..  5 - Век, ВЕК СВЕТА.Этот век, называемый веком света, в котором с того моментаи впредь находится в действии непосредственнопорядок БОГА ( АЛЛАХА),Человечество, Подготавливаемое на этомПУТИ, будет эффективно представлять кадры Сущности этой системы. Реальность Объединённого Человечествпапосле этогопериода станет неэффективнойи передаст все свои полномочия ПОРЯДКУ  БОГА.  30-е Столетиеесть начало очень красивого Иного Века и Первая Ступень Века СВета - это 9 Столетий ЧЕЛОВЕЧЕСТВО будет Человеком этих Длительных Периодов. Вот почему Ваша планета проходит  через Космический Прогресс вместе со средой, к которой она принадлежит для этих дней Социальное Сознание Вашей Планеты Пробуждается как одна масса согласно способностям. Эти Пробуждения являются Подготовкой для Золотого Века. Ваш медиамический век был начат Небесным Знанием, даваемым каналам открытым по степени их пробуждения. И сейчас вам все истины передаются открыто в полной ясности. время чрезвычайно коротко, Усоловия Суровы. Этот период - период Сбора Урожая СЕмян, посеянных столетия назад.Золотой ВЕК,ожидаемый Столетиями, бкудет установлен ОДНИМ  НОВЫМ  ПОРЯДКОМ, Доводится до вашего знания.                                                          стр912-914

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 20, 2019 в 7:55pm

Амбика, а ты уверена, что путь от камня до растения вообще существует? Логика теории Дарвина в общем-то вряд ли годится для экстраполяции из плотного в тонкий мир, ибо она линейна. ИМХО)

Комментарий от: Амбика, Июль 20, 2019 в 7:38pm

Амбика , я думаю эволюционные проблемы(задачи) тоже общие

***

Общие- то они общие,да,но конкретика у всех разная. Путь от камня до растения отличается от пути человека к сверхчеловеку ). Я говорила об этом в контексте того,какой эволюционный опыт могут дать нам растения ( подозреваю,что эта информация давно прописана у нас на генетическом уровне)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью...   Всего, что Было, Есть и еще только будет проявленного в Вечности Вашей Жизни."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕНПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались22 февраляОглавлениеИллюзия первого вздохаТайна неизменного…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"«э… разморозить  свои застывшие стереотипы  и шаблоны, — «разморозить», чтобы размягчить, сделать их податливыми трансформации — преобразованию в новое. “  Иногда потеря всех…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"Прости, Георгий, но этот твой «поток сознания»  я могу завершить лишь юмором, заменив в этой картинке «Я» на «Ты»:    В смысле: “Боже, что ты несешь …” :-)  "
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"Воля Творца, -  это всегда критическая масса коллективного единого Со-Знания в процессе Эволюции, сделавшее свой свободный Выбор. И это всегда Выбор тройственности энергии Любви, Мудрости и Могущества."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"  Никто не в состоянии исказить Волю Творца."
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования