СВЕТ НА ПЛАНЕТЕ ПОБЕДИТ!

20.07.19.

Хочу я стать Любовью безвременной,
Обнять Любовью Мирозданье всё!
Хочу летать по всем Вселенным,
Дарить мирам сердечное Тепло!

Дарить им Свет, Гармонию и Счастье,
Дарить им Радость, Знания нести!
Пусть Богом данное нам Дарство
К Вершинам Высшим сможет привести!

Все формы Жизни сердцем я приемлю
Во всех проявленных и непроявленных мирах!
Любовью одарю их непременно,
И расскажу им о Божественных Дарах!

Так хочется летать без времени, пространства,
Летать везде и всюду быть!
Так хочется бескрайнею Любовью
Всё Мирозданье одарить!

Чтоб красок Жизни не хватило ни Земли, ни Неба,
Чтоб Новые цвета Вселенным сотворить!
Кружиться в Танце безвременном,
И всех и вся любить, любить!!!

Любить Любовью только Высшей,
Чистейшей, Светлой, неземной!
Чтоб Солнечной была, искристой,
И привела к Отцу Небесному Домой!

Мечты, мечты, мечтайте, люди,
Чтоб в Небеса Высокие взлететь!
Мы это можем и тогда мы будем
Вселенной нашей Песни петь!

С мечтами никогда не расставайтесь,
В мечтах у нас и грёзы и Любовь!
Всегда Чистейшим Светом оставайтесь,
Чтоб Нежность и Тепло дарить всем вновь!

Такими создал нас Творец - Создатель,
Ярчайшим Светом, как и Сам!
Он наш Отец, Любви и Радости Ваятель,
Он краски Жизни подарил мирам!

Душа пока что высоко так не летала,
Жила спокойно, мирно на Земле.
Но вот другие времена настали,
Сердца проснулись радостно везде!

К нам Сам Творец пришёл на Землю,
И всколыхнулись все миры!
Проснулись люди, звери, недра,
Чтобы принять Его Несметные Дары!

Берите, пейте, наслаждайтесь,
Он – нескончаемой Любви Исток!
Любовью, Светом напитайтесь,
Пробился Новый на Земле Росток!!!

Росток Любви, Росток Надежды,
Росток Изящества и Красоты!
Росток Гармонии и Нежности,
Он прорастёт во все миры!

Какое Счастье быть Творцом любимой,
Какое Счастье на Земле здесь жить!
Где Свет сияет яркий и непобедимый,
Должны всем людям мы его дарить!

Свет льётся из Единого Сердечка,
Оно Одно у всех людей Земли!
Оно Великое, Большое, Вечное,
И соткано из Света и Любви!

Любви Победа будет, верьте, люди,
В сердцах Свет Пламенем горит!
И это только лишь прелюдия,
Свет на Планете точно победит!!!

С Жизнеутверждающей Силой Любви, Татьяна Мироненко

Представления: 281

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 20, 2019 в 8:47am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования