ЛАСКОВОЕ СЛОВО!

21.07.19 г.

Ласковое слово – наше естество,
Ласковое слово Богом нам дано!
Ласковое слово Счастье принесло,
Ласковое слово очень всем нужно!

Нужно ребятишкам, деткам, старикам,
Нужно и любимым, жёнам и мужьям!
Ласковое слово – на душу бальзам,
В Радости с Любовью всем его отдам!

Не жалейте Ласки, время то пришло,
Больше всем дарите, возрастёт она!
И вернётся слово в ауру зерном,
В жизни обернётся Светом и Теплом!

Душеньку согреет Солнечным лучом,
И сердца раскроет пламенным огнём!
Вырастет ромашкой – полевым цветком,
Землю всю омоет проливным дождём!

Торопитесь люди всем Любовь дарить,
Равными все будем, будем всех любить!
Нет богатых, бедных, поровну дано,
Всем нам быть счастливыми в жизни суждено!

Не забудьте Бога все благодарить,
И прощенье искренне у Него просить!
Видит всех Он равными, всех Детей Своих,
И Любовь раздал Он ровно на двоих!

Ласковое слово – не жалей, дари,
Ведь оно основа в жизни Доброты!
Обогреет землю, обогреет всех,
Солнышком согреет и разбудит всех!!!

С Нежностью, Лаской и Любовью, Татьяна Мироненко

Представления: 181

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 21, 2019 в 9:16am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
9 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования