ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ ПЕВЦА ИГОРЯ ТАЛЬКОВА. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ.

ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ ПЕВЦА ИГОРЯ ТАЛЬКОВА.
ЧИСТЫЕ ПРУДЫ.

Чистые пруды, Чистейшее Сознанье,
Аккордеон так хочется мне в руки взять!
Чистые пруды, застенчивые ивы
Вновь хочется любить, лелеять и ценить!

Летаю я по Небу быстрокрылой птицей,
Вновь сочиняю Музыку Любви!
Как будто на земле я не жил,
Так изумителен здесь мир Небесной красоты!

Так хочется, чтоб люди в мире жили,
Так хочется, чтоб жили все в Любви!
Так хочется, чтоб вместе все дружили,
И никогда бы не было войны!

Мир, Богом созданный, он совершенен,
Мир полный Радости и Чистоты!
Мир на Земле, ведь он священен,
Познав себя, вы создадите мир Любви!

А я вернусь, вернусь на Землю,
Столетьями не расставался с нею я!
Друзей, родных я хорошо всех помню,
Но, только здесь весь мир друзья!

Здесь нет границ и расставаний,
Здесь Счастья нет ни края, ни конца!
Здесь только Чистых Душ признанья,
В Любви немереной купаются сердца!

Я здесь пою о Верности и Дружбе,
Объединяя пеньем все сердца!
Я прославляю только Высший Разум,
Ему я буду верен до конца!

Здесь Ангелы поют и днём и ночью,
Их пенье звону колокольчиков сродни!
Сиянье Золотом я вижу их воочью,
Так Изумительно Блистательны они!

Нам есть чему у них учиться,
Их мир так Нежен и Высок!
И хочется скорее Светом слиться,
Пока что это сделать я не смог!

И вскоре вновь приду я в воплощенье,
Уроки жизни до конца понять!
И каково же будет ваше удивленье,
Когда вы сможете меня узнать!

Но, будет жизнь совсем другая,
Бессмертье тел из Света, Душ,
И Золотым Сияньем отливая,
Мы Мыслью будем строить мир!

Вот к этому сейчас готовлюсь,
Наставники и Гиды помогают мне!
В Консерватории Духовной обучаюсь,
Чтоб Высшую Любовь найти в судьбе!

И всем друзьям своим любимым,
И почитателям таланта моего
Я шлю Привет необозримый
Любовь и Нежность сердца моего!

Портал Посланьем этим я построил,
Сто тысяч Звёзд в него вложил!
Из Солнц я Музыку настроил,
Частичку Истинного Дома подарил!

До скорой встречи, друзья, в Новом Чистом и Светлом мире!
Музыкант, певец и композитор, Игорь Тальков

приняла Татьяна Мироненко

Песня Чистые пруды: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qRKKB2TJMMw

Представления: 566

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 24, 2019 в 1:59pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования