В МОЁМ СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ СИЛА ЛЮБВИ, СОТВОРИВШАЯ МИР!


В МОЁМ СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ СИЛА ЛЮБВИ, СОТВОРИВШАЯ МИР!

26.07.19 г.

«И вы можете быть, как я!» - Иисус

Хочу быть птицей я свободной,
Свободной от ограничений и забот!
Всесущностью желаю быть Вселенной,
Чтоб всех и вся любить я мог!

Хочу быть Богом я свободным,
И делать всё, что пожелаю, захочу!
И пребывать в Сейчас, Любовью напоённый,
Чтоб всё мне было по плечу!

Своею Мыслью Жизнь я сотворяю,
Как я хочу, так Жизнь моя течёт!
И каждый миг мне Мудрость прибавляет,
Жизнь дарит, новые события несёт!

Всесущность Бога – ведь она неизмерима,
Меняется и за собой влечёт!
Основа Жизни всей непобедимой,
К свободомыслию она зовёт!

Ведь Мысль не птица, в клетку не посадишь,
Она вольна, свободна, радостна, легка!
Мысль не приручишь, да и не поймаешь,
В пространстве сотворяет Жизнь она!

Помыслил то, одно, другое,
Ограничений нет сознанья твоего!
И в этом радость, бытия покоя,
Хозяин мига Счастья своего!

Свобода Мысли всем нам позволяет
Любить себя и человечество Земли!
И никого она не разделяет,
И позволяет жить в Любви!

Ты станешь Богом, это знаешь,
Увидишь равных всех и вся себе!
И Жизни бесконечность ты познаешь,
И с Вечностью подружишься в судьбе!

Из Мысли первой потечёт вторая,
За ней и третья вскоре подойдёт!
Так Мысль за Мыслью, Жизнь рождая,
Всё наше будущее, Вечность создаёт!

И Бог - Любовь – Источник нашей Жизни,
Позволил Детям выразить Его!
В конце Пути к Нему вернуться,
Чтоб стать Любовью всем до одного!

Цель Жизни нашей – выразить все Мысли,
Какие в глубине Души живут!
И в этом выбор личной Жизни,
Реальность в ней они найдут!

Цель Жизни – быть её же частью,
И создавать её и быть творцом!
Согласно собственной и суверенной воле,
Украсить Вечность бытия венцом!

В любой момент, по своему хотенью
Ты можешь вновь создать свою Мечту!
И в Тонком мире отразившись,
Мысль превратится в Красоту!

Пойми, ты обладаешь Силой,
Неограниченной нигде ни в чём!
Та Сила Радостью Любви зовётся,
Горит она в груди Божественным Огнём!

Так создаётся мир во всей Вселенной,
Твоею Мыслью радостной Любви!
Что сотворяет Жизнь нетленной,
Всесущность Неба и Земли!!!

Желаю мыслить только Красиво и создавать своё Пространство Любви!!! С ПервоЛюбовью и Светом, Татьяна Мироненко

Представления: 141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 26, 2019 в 2:30pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования