Души приходят сюда - поиграть...

Только Игра развивает Сознание.

Учит Любить не судить и прощать.

Каждый из нас это часть Мироздания.

Это из Сердца, или всё Тьма?

Бог мне внушает, иль Эго метания.

Как примирить эти крайности, как?

Как тут без мата!

Не жизнь - выживание.

Уровень жуткий Игры у меня,

И, к противнику нет сострадания.

Против играет невежества мрак.

Лень, тупость, скука и эго желания.

Кажется это не мир, а тюрьма.

Пашешь и платишь, одно наказание.

Кто же играет не против, а 3А..?

Все помогая пройти испытания.

Может Творец вдохновляет Себя?

И, игроку - предлагает задания.

Или - за мною стоит Сатана?

То не стихи, а его заклинания.

Встать на колени, молить образа,

Слепо еврейскому верить писанию.

В слезах и соплях умоляя Христа 

Гордыню смирить привести к покаянию.

Перекрестился - застыла рука...

Сразу ушла, Вдохновения Магия.

Видимо ноша сия, не раба.

Слишком тяжёл груз у этого Знания.

Представления: 174

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования