Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

✍️РАЗМЫШЛЕНИЯ✍️

Ненастье спорило с погодой -

Нужна ли миру благодать.

Нужны ли миру непогоды,

И вечный мрак, иль черт понять.

Конечно всем нужна погода.

Как чистой капелькой роса

Встречает утром босоного

У всем любимого крыльца.

А непогода говорила,

Что лучше в мире нагота.

Иль просто ветер баллов много.

Или мороз с дождем с утра.

Но спор нарушила невзгода.

Пришла и все померкло враз.

Не знаю, что это погода?

А непогода - это мразь!

Невзгода - это дело слаще,

Чем все, что есть в природе той.

Что вроде плачет и смеется,

Но только век с ней непростой.

То вдруг прийдет, то удалится,

То вновь несется ураган.

А вот невзгода там теплится,

Где вечны мраки и туман.

Где люди бренны, души тусклы,

Где нет покоя от тревог.

Где нет любви иль не искусны.

Нет солнца, ветра, лишь морок.

Возьмите, люди, мое сердце.

Я вам любовь свою дарю.

Устало жить оно бесцельно.

И хочет счастья не в бреду.

То счастье, что летит по кругу

Прекрасных, страстных перемен.

И наполняет душу туго,

Не взяв ни капельки взамен.

И я расправлю свои крылья.

Взлечу над жалостью своей.

Познаю больше, чем Антилья*

Мерцает в море миражей.

*остров-призрак

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все призрачно в том бренном мире,

Что каждый видимо живет.

Не важно где ты - на Каире.

Иль просто тупо время жжет.

Подобны мы любым творениям.

Добра иль зла - не перечесть.

Уходят прочь твои сомнения,

Когда любовь покроет честь.

Что честь? Наивна и жестока.

Не видит смысла бытия.

Любовь всегда живет без срока

И там живет, где есть тоска.

Тоска по милому подворью,

По тихим дням в ночной тиши.

Любовь рождается без срока

И убирает миражи.

Никто не властен над собой,

Как птица ввысь парит звеня

Своей единственной мечтой,

Увидеть новые края.

И нет преград в душе поэта,

Как нет преград в любой душе.

Любите просто без навета

На жизнь, пришедшую к тебе. 

Представления: 239

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования