Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ


ОПЯТЬ ПРО КОНТРАКТЫ

Почему после разрыва контрактов с Темными сначала начинается Светлая полоса, а потом опять все возвращается на круги своя?

Ты знаешь, что разрывать контракты - глупая и никому не нужная затея. Разве что только самому человеку) но для того, чтобы почувствовать свою значимость и наконец-то прийти к своей сути. Да, сначала человек получает некие бонусы в виде исцеления и перемен в жизни. Даже прямо на глазах проходят опухоли, хронические заболевания и абсурдные жизненные моменты. Но проходит время и круговорот жизни опять приводит туда откуда пришли,  так и не прожив до конца выбранный самими же урок. О целостности много сказано, много пройдено, но много и забыто. Если взять жизнь любого человека и рассмотреть ее в линейном разложении, то виден путь от начала до конца и даже больше. Творение, созидание, прозябание или ничего неделание - все отразится на прямой горизонта. А, если посмотреть на вертикаль роста, то вы увидите невероятные скачки энергетического экстаза бегущего или даже одержимого человека. Это нормально для каждого из вас. Познавая, вы двигаетесь вверх, сомневаясь - вниз. И выглядит это именно так. Ваш выбор - идти вверх или расти внизу. Но всегда знайте, что идти вверх не значит быть защищённым Богом. Внизу или вверху - не имеет значения, но защита Бога есть всегда. Так почему же отказавшись от каких либо контрактов, человек возвращается назад? Потому, что разрыв - это ваша иллюзия, это просто уход от Бога. Целое в малом, а большее - в целом. Никогда ничего не происходит без ведома Бога и без вашего согласия. Но! Выбрав единожды, вы можете выбрать и дважды. И выбрав единожды, вы можете отменить. Но, в любом варианте ничего никуда не девается, так как первично созданный контракт - это не только ваш выбор от души или от любопытства пройти этот урок. Это еще и ваша история жизни с кармическими связями и единым целостным уроком принятия Вселенских законов. В любом вашем выборе может быть и любовь и ненависть, и принятие и отказ. Но послесловие всегда остается целостным и всегда принадлежит ваше вам. Только на время происходят какие-то «чудеса», опираясь только на вашу энергию. На самом деле чудеса - это стабильность и последовательность в развитии, в принятии любого опыта. Без страхов, без ограничений, без сожалений. Только с любовью и благодарностью!

См. предыдущий пост https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1829426

https://vk.com/innarudkevich

Представления: 455

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Июль 8, 2019 в 10:27pm

Альбина, по Вере Вашей))

Комментарий от: Альбина, Июль 8, 2019 в 3:44pm

Милая Араиль,прошу прщения, что не сразу ответила на твой вопрос о вере... просто  листая страницы - увидела...Дааааааа, вообще -то "по Вере Вашей да обрящете - это Евангелькая Истина, только сейчас сюда Добавлено ещё и ЛЮБОВЬ...Воти совсем недавно в красивых рифмах Татьяна Мироненко об Этом же самом говорит в "Выражайте Намерение"захотелось немного процитировать из Книги знания  (а Кн Знания - есть одно Целое всех священных книг, естьВселенская онституция Божественного порядка и Устава Космосов.ЕЁ удут изучать вплоть до 23 столетия=, но, к сожалениюкаждое ощество старается Втянутьдруг друга в свои Религиозные среды.Те же, кто осознаёт Истинную природу Корана, Евангелия и др Религиозных Книг, больше не делают никаких разделений между Религиями,ибо они превхзошли границы Совершенствования и собираются под крышу Человечества."стр 72-73А насчёт себя, ога, Религию... ВСЁ  ОДНО,,, ВСЁ  ЕДИНО...это имхо, конечно.

Комментарий от: Араиль, Июль 7, 2019 в 9:33pm

Александр, «Никогда ничего не происходит без ведома Бога и без вашего согласия». Значит отказ от контракта - ваш выбор, о котором ведает Бог) 

Комментарий от: Александр, Июль 7, 2019 в 8:48pm

Силлогизм..

Никогда ничего не происходит без ведома  Бога.

Отказ от контракта происходит по воле Бога.

Значит, всё предопределено....

Аристотель - большой любитель логики.

Комментарий от: Араиль, Июль 7, 2019 в 1:25pm

Альбина, по какой Вере?)) В себя, в Бога, в религию...

Комментарий от: Альбина, Июль 6, 2019 в 10:22am

Происходит Всё по Вере и ЛЮБВИ....

Комментарий от: Араиль, Июль 5, 2019 в 11:29pm

Калиан, спасибо за комментарий) Грешен не тот кто согрешил, а тот кто покаялся. ИМХО))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ОЗАРЕНИЕ ДНЯ. 22.06.2026. Неидеальность, как прекрасный жизненный процесс рождения и перерождения.

  Отрывок из  сеанса в изменённом состоянии сознания  (сайт “Метаискра”),    рассказывает участница:“  Неидеальность, как прекрасный жизненный процесс рождения и перерождения.В самом начале сеанса я увидела мой внутренний образ «идеальной» меня. Меня поразил тот факт, что она была как не живая, до такой степени идеализированна красотою, вдохновением, творчеством и всеми…Посмотреть еще
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования