Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ


ОПЯТЬ ПРО КОНТРАКТЫ

Почему после разрыва контрактов с Темными сначала начинается Светлая полоса, а потом опять все возвращается на круги своя?

Ты знаешь, что разрывать контракты - глупая и никому не нужная затея. Разве что только самому человеку) но для того, чтобы почувствовать свою значимость и наконец-то прийти к своей сути. Да, сначала человек получает некие бонусы в виде исцеления и перемен в жизни. Даже прямо на глазах проходят опухоли, хронические заболевания и абсурдные жизненные моменты. Но проходит время и круговорот жизни опять приводит туда откуда пришли,  так и не прожив до конца выбранный самими же урок. О целостности много сказано, много пройдено, но много и забыто. Если взять жизнь любого человека и рассмотреть ее в линейном разложении, то виден путь от начала до конца и даже больше. Творение, созидание, прозябание или ничего неделание - все отразится на прямой горизонта. А, если посмотреть на вертикаль роста, то вы увидите невероятные скачки энергетического экстаза бегущего или даже одержимого человека. Это нормально для каждого из вас. Познавая, вы двигаетесь вверх, сомневаясь - вниз. И выглядит это именно так. Ваш выбор - идти вверх или расти внизу. Но всегда знайте, что идти вверх не значит быть защищённым Богом. Внизу или вверху - не имеет значения, но защита Бога есть всегда. Так почему же отказавшись от каких либо контрактов, человек возвращается назад? Потому, что разрыв - это ваша иллюзия, это просто уход от Бога. Целое в малом, а большее - в целом. Никогда ничего не происходит без ведома Бога и без вашего согласия. Но! Выбрав единожды, вы можете выбрать и дважды. И выбрав единожды, вы можете отменить. Но, в любом варианте ничего никуда не девается, так как первично созданный контракт - это не только ваш выбор от души или от любопытства пройти этот урок. Это еще и ваша история жизни с кармическими связями и единым целостным уроком принятия Вселенских законов. В любом вашем выборе может быть и любовь и ненависть, и принятие и отказ. Но послесловие всегда остается целостным и всегда принадлежит ваше вам. Только на время происходят какие-то «чудеса», опираясь только на вашу энергию. На самом деле чудеса - это стабильность и последовательность в развитии, в принятии любого опыта. Без страхов, без ограничений, без сожалений. Только с любовью и благодарностью!

См. предыдущий пост https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1829426

https://vk.com/innarudkevich

Представления: 440

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Июль 8, 2019 в 10:27pm

Альбина, по Вере Вашей))

Комментарий от: Альбина, Июль 8, 2019 в 3:44pm

Милая Араиль,прошу прщения, что не сразу ответила на твой вопрос о вере... просто  листая страницы - увидела...Дааааааа, вообще -то "по Вере Вашей да обрящете - это Евангелькая Истина, только сейчас сюда Добавлено ещё и ЛЮБОВЬ...Воти совсем недавно в красивых рифмах Татьяна Мироненко об Этом же самом говорит в "Выражайте Намерение"захотелось немного процитировать из Книги знания  (а Кн Знания - есть одно Целое всех священных книг, естьВселенская онституция Божественного порядка и Устава Космосов.ЕЁ удут изучать вплоть до 23 столетия=, но, к сожалениюкаждое ощество старается Втянутьдруг друга в свои Религиозные среды.Те же, кто осознаёт Истинную природу Корана, Евангелия и др Религиозных Книг, больше не делают никаких разделений между Религиями,ибо они превхзошли границы Совершенствования и собираются под крышу Человечества."стр 72-73А насчёт себя, ога, Религию... ВСЁ  ОДНО,,, ВСЁ  ЕДИНО...это имхо, конечно.

Комментарий от: Араиль, Июль 7, 2019 в 9:33pm

Александр, «Никогда ничего не происходит без ведома Бога и без вашего согласия». Значит отказ от контракта - ваш выбор, о котором ведает Бог) 

Комментарий от: Александр, Июль 7, 2019 в 8:48pm

Силлогизм..

Никогда ничего не происходит без ведома  Бога.

Отказ от контракта происходит по воле Бога.

Значит, всё предопределено....

Аристотель - большой любитель логики.

Комментарий от: Араиль, Июль 7, 2019 в 1:25pm

Альбина, по какой Вере?)) В себя, в Бога, в религию...

Комментарий от: Альбина, Июль 6, 2019 в 10:22am

Происходит Всё по Вере и ЛЮБВИ....

Комментарий от: Араиль, Июль 5, 2019 в 11:29pm

Калиан, спасибо за комментарий) Грешен не тот кто согрешил, а тот кто покаялся. ИМХО))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
36 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
44 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
46 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования