Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Я в браке 15 лет. У меня двое детей и вечно пьющий муж. Ничего не меняется в наших отношениях, только еще хуже стало. Муж деградирует на глазах. Я больше не могу бороться за него и нашу семью. Что мне делать?

В твоих руках все царство воли и слабости. Безвольному человеку трудно иметь свой дом. У сильного - больше возможностей. Посмотри на ситуацию с двух углов. Углы ведь всегда одинаковые. Только могут быть разной чистоты или наоборот всегда чистые. Хотела бы ты в своем доме иметь разные углы? Один чистый, а другой грязный? Навряд ли. В доме должны быть гармония и равновесие. Иначе этот дом просто накренится в одну сторону. Неужели у тебя еще есть сомнения? Ведь в твоей власти только твоя жизнь. Ты никому ничего не должна. Твои дети - твои любимые растения, которые расцветут и будут радовать не только тебя. Твой муж создал сильный крен в твоем доме. Ты же не хочешь лишить радости своих любимых растений? Тогда позволь своему мужу сделать выбор. Хочет ли он жить в перекошенном доме и видеть, как засыхают все цветы? Конечно ответит «нет». Но что он может сделать для этого, если у него нет воли? Он не сможет иметь свой дом. Бродяга с вечно протянутой рукой - вот его путь. Но не твой. У каждого он свой. Иногда пути пересекаются. Но всегда есть начало и конец, если любовь перестаёт жить в ваших сердцах. Подумай об этом. Все что происходит сейчас не имеет значения для тебя, потому что тебе нужно идти. Нельзя останавливаться, иначе твоя любовь к жизни разрушится, потому что превратится в жалость. Милость - вот что ты можешь дать своему мужу и отпустить его. Счастье всегда с тобой. Счастье всегда в тебе. Счастье всегда заражает другого еще бОльшим счастьем. Береги любовь к себе. Цени любовь других. Будь самой собой. Держи жизнь возле себя.

https://vk.com/innarudkevich

Представления: 158

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования