Люцифер: вопросы и ответы. «Спящий» муж, что делать?

Вопросы были заданы на одном из занятий Практического курса Архангела Люцифера.

Вопрос 30: У меня такой вопрос - я не говорю своему мужу о том, что учусь в ШОКе (Школа осознанного контактера), ему сложно это понять и принять, он очень глубоко "спит". Обманывать его тоже не хочу, как-то это неправильно по отношению к нему. Может быть как-то с ним поработать на другом плане? Буду благодарна за совет!

Люцифер: Я не вижу особых проблем в том, чтобы рассказывать своему мужу о том, что ты духовно развиваешься. Не обязательно рассказывать обо всём, чем вы занимаетесь в школе, может быть действительно это будет шок. Может ему и не нужно знать всего этого. Но ты права: нужно дать ему понять, что ты занимаешься свои развитием, что ты работаешь в этом направлении, что ты меняешься.

Ты можешь рассказывать просто, когда ты делишься своими новостями – что с тобой происходит, что меняется в твоём восприятии, как меняется твой профессиональный подход, как сказывается учёба на отношении к нему, к своим близким, как меняются твои ощущения себя, твоё состояние здоровья, как ты уже находишь способы решить свои проблемы.

Не нужно ему ничего навязывать, не нужно его менять, подгонять под какие-то рамки или представления. Конечно же, с полным уважением к его пути, к его состоянию. Ты уже, надеюсь, понимаешь, что нет правильного или неправильного, что всё, что с нами происходит и с другими людьми – это тоже для чего-то нужно. Если он «спит», значит это нужно ему сейчас.

Но точно так же, как он имеет право на этот сон, точно так же ты имеешь полное право рассказывать о том, что с тобой происходит. Не навязывая, не доказывая, не претендуя на какую-то эксклюзивность, исключительность. Не противопоставляя ему. Здесь очень важно найти эту гармонию.

Ты рассказываешь об этом как уже о части своей жизни - как ты рассказываешь о том, что сегодня взошло солнце, и был такой красивый рассвет! Точно так же расскажи, какое осознание к тебе пришло после какого-то занятия. Пусть он видит, что это неотъемлемая часть твоей жизни, что это ты и есть, что как он любит тебя такую земную, то потихонечку начнёт принимать тебя и духовную.

И не старайтесь разбудить кого-то, помочь своим близким именно в этом плане, кому-то что-то показать. Если у вас есть это желание, то только на своём примере, только показывая, что вы, занимаясь свои развитием, становитесь лучше, мягче. Человеку быть рядом с вами становится более комфортно, приятнее, что от вас идёт свет, излучение, что вы притягиваете своей энергией, своим новым наполнением. И особенно это относится к тем людям, которые, как ты говоришь, крепко «спят», когда сложно достучаться. Значит, не нужно стучать. Нужно просто согревать, нужно рассказывать, делиться. И не ставить цель какого-то воздействия, работы с ним. Пока сейчас, на данном этапе обрати внимание на то, что ты можешь спокойно рассказывать о своих откровениях, осознаниях как само собой разумеющееся, как часть твоих новостей, касающихся всей остальной твоей жизни.


Практический курс Архангела Люцифера продолжает свою работу по пятницам, в 20 мск. Присоединиться можно к любому занятию. Подробнее о курсе.

Представления: 305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Август 6, 2019 в 1:07pm

 Приветствую  Елена Лозинская и всех.  Благодарю оператора и  ведущую. Подтверждаю. Передайте все мою благодарность Светоносцу. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования