Драконовые. Как использовать внутренний огонь? Ченнелинг

Дорогие Драконовые, приветствую вас, и прошу связи.

Приветствуем, тебя,Ирина.

Вопрос: Прошу, дорогой Сссша, ответить на вопросЕлены, или пригласить компетентного в этом существо.

Слушаем:

Вопрос для драконовых:

 Я давно воплощаюсь на планете Земля , но у меня есть информация , что до воплощений на Земле я была представителем вашей цивилизации. И я чувствую что это так, я тоже ненавижу ограничения ))) Но я получила информацию, что я пришла на Землю учиться ограничениям и это вызывает у меня внутри протест )) я не понимаю зачем и что это даёт для моего развития? И ещё вопрос про огонь внутри. Как им управлять и как его использовать для трансмутации? Я чувствую его силу. И я знаю , что эта сила может разрушать. Мой выбор -созидать, потому что сила разрушения даёт гордыню и высокомерие. Хватит разрушений. Сила созидания даёт радость и любовь, и мудрость. Как использовать внутренний огонь , его силу для созидания, для своего духовного роста. Какие есть практики? Какое есть послание для меня? Задаю вопрос через Ирину, потому что пока не чувствую с вами прямой связи, а возможно пока не готова к этой связи.

Ответ: на связи представитель Драконовых, из отдела по изучению иномирных форм жизни, в частности Землян.

 В вас в генах и во всей структуре во многих людях заложены качества Драконовых. Наш девиз - свобода! И мы исследуем проявления свободы на Земле. Ещё нам интересны уровни свободы сознания у разных людей. И также, как в жёстких рамках человек может проявить свободу.

Уважаемая Елена, в тебе действительно заложены ряд наших качеств: это постоянно горящий огонь внутри, и от этого постоянное непонимание несоответствия своей внутренней силы и её проявления на Земле. Этот огонь-говорит тебе: «В тебе Сила, покори всех вокруг, все должны подчиняться мне».

Но в том суть твоего воплощения: как быть свободной в условиях ограничения? 

А знаешь как?

 Сознанием!

Свободой сознания! 

Ничто и никто не может запереть твоё сознание! Никто не может его ограничить!

Свобода сознания в ограничивающих рамках физического мира! Вот это задача!

Пока у тебя нет полной свободы сознания!

 А знаешь, это какое чувство-свобода?

Именно свободой сознания мы раскрываем свои крылья, и летим только при полной свободе!

Потому и бьемся против ограничений между равными, потому что можем потерять крылья!

Крылья! Полет! Свобода! Это для нас все! Вся сущность нашей жизни!

И в тебя помещена частичка этого сознания. Как ты будешь это проявлять? Какие пути найдёшь? Ведь, первична для тебя свобода.

И в этом мы за тобой наблюдаем.

Ты пришла учиться на Землю не ограничениям, а СВОБОДЕ в условиях ограничения. Неправильная формулировка, поэтому вызывает протест.

Вот, у нас все понятно. Мы подчиняемся сильнейшему, имея в виду, что как раз  через него сильнее всего действует божественная сила. У нас так все устроено. Нет сомнений.

И тут в  человека помещают те же энергии подчинения Божественной силе. А на Земле в человеке этот канал-механизм прикрыт.Как тогда поведёт себя человек?

Ведь задача эксперимента на Земле развить эту мощь божественной силы в человеке. Сначала найти свой источник внутри себя, потом открыть его и научиться пользоваться, а далее развивать его.

Ты, как раз на этапе открытия этого источника.

Я посоветую тебе :

Первое) уже не бояться своего огня. Он сжигает только, когда его бессознательно используют. Это твой огонь. Твоя сила. Твоё тепло. Твой жар Души. Люби и береги его. Сейчас твой огонь - это твой защитник. Прими его всем сердцем, и он никогда никого не созжет.

Второе) у нас маленьких дракончиков учат пользоваться огнём, чтобы ничего не сожгли вокруг. Им дают задание : потихоньку учиться выпускать огонь. Например, огонь может полностью уничтожить графин с водой, а может только подогреть воду. Но у тебя тело человека, и ты физически не можешь выпустить настоящий огонь. Ты можешь свой огонь выпускать :

-через чувства

-через дела.

Сначала про дела. Осознай, что это огонь Божественной энергии. С кем ты можешь поделиться им осознанно? Помочь бескорыстно другим людям, животным, природе. Растрачивая эту энергию, ты возжигаешь её ещё больше. Ты попробуй, и почувствуй , как усилился внутри жар огня.

Можно делать что-то и не бескорыстно, как бизнес. Но в основе бизнеса должна лежать идея помощи другим, отдачи себя, делится огнём с другими. Это должно стать идеей проекта, тогда все остальное притянется.

Трудно такой огонь погасить медитациями. Он у тебя брызжет. Нужно не гасить, а дать выход огню.

Про чувства - мне немного сложно говорить, так как для Драконовых это непонятная категория. Но для человека, именно проявляя чувства в каждом  деле можно   раскрыть источник внутри.

В человеке именно чувства открывают Душу и её божественный огонь. Проявляя помощь в действии, чувствовать нужно милосердие, сострадание, любовь, искренность. Не быть равнодушным.

И про практики. Огонь внутренний помещён в сердечный духовный центр посередине груди. Опустись точкой сознания в теле в этот духовный Центр. И потихоньку продувай изнутри наружу, выдувай этот  огонь. Делай это часто. Знаешь, как костёр разжигают, сначала подуют на искры, и из них начинается ровное пламя. Вот и тебе надо добиться ровного пламени, без ограничений и стенок, чтобы огонь Души ровно выходил наружу.

Послание для тебя такое: Внутри тебя Сила, и в твоих руках использовать её не для разрушения, а для творчества и радости. Пока у тебя внутри ещё есть страх своего огня. Прими его не как оружие, а как миротворящую силу, которая подчиняется только тебе. Она ждёт тебя и ластиться к тебе. Огонь внутри твой, и только твоё сознание может его использовать для своей жизни. Прими его, как божественный  дар!

Спасибо, Драконовые.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 01.08.2019

Представления: 337

Теги: Ченнелинг, драконовые

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Август 9, 2019 в 9:23pm

Свобода сознания в ограничивающих рамках физического мира! Вот это задача!

***

Благодарю, Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования