ПРИТЧА ПРО ВОРОБЬИШКУ И ЗНАНИЯ!

12.09.19 г.

Был Свет, но не видел его никто и никогда,
Жила птичка в семействе своём воробьином.
Но не видела Света того и следа,
Пока не взлетела над облаком синим.

Был Повелитель у Света необозримом,
Увидав воробья, он с Любовью сказал:
Вот кто подсматривает за делами моими,
Вот оставлю тебя у себя навсегда.

Встрепетал воробей, но интерес перевесил,
Слишком много Чудес увидал в том краю.
Пережил на ученьи он множество весей,
Много боли, невзгод пережил в том миру.

Властелину было жаль воробьишку до боли,
Но не показывал он жалости своей.
Сам воробьишко выбрал свою долю,
Все Знания решил получить поскорей.

Пришла пора, и ноги воробья окрепли,
И крылья выросли, расправились и плечи.
Взор стал смелей и взгляд великолепен,
И из него посыпались премудрейшие речи!

Тогда спросил тот Властелин у воробьишки:
Вернёшься ли домой, чтобы всех вместе
Ты будешь обучать своих братишек
Тому, что научился здесь на Белом Свете?

Ответил воробей: Как я один смогу,
Ведь воробьёв же в стае очень много?
Возьми ты, Повелитель, каждого из них
И обучи их сам, как и меня, немного!

Ты испугался? – Повелитель говорит,
Что много птиц перед тобой пребудет?
Но Знания ведь нужно отдавать,
Тогда и Свет в твоём же мире будет!

Иди, начни всего лишь с одного,
Тогда вдвоём возьмёте и другого.
Найди ещё и обучите всех до одного,
Спасёте души всех, и нет пути иного!

Потянутся за вами к Свету и другие,
Увидев множество Чудес вокруг.
В Любви вы станете все жить, родные,
Познаете вы множество наук!

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Милости прошу на мой сайт:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 12, 2019 в 8:11pm

             

  " …  Да будет Это Время! Так сказал Я, Отец Небесный, вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля. Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая. И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле! Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

Приняла Татьяна Мироненко   "                                                                                                                                                                                                          Великолепно, Татьяна!  Благодарю Вас!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 12, 2019 в 1:39pm

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 12, 2019 в 12:28pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...

ШАМБАЛА СВЕТЛАЯ СООБЩАЕТ Кто такой Крайон: дух Света, или сущность ТьмыАннотация Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Кто такой Крайон: дух Света или сущность Тьмы» – составлена из Откровений Учителей человечества и статей, подготовленных их учениками в период с 20 по 25 января 2013 г. Брошюра дана Учителями Светлой Шамбалы с целью оказания помощи ученикам, действующим в условиях Периода…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования