ПРИТЧА ПРО ВОРОБЬИШКУ И ЗНАНИЯ!

12.09.19 г.

Был Свет, но не видел его никто и никогда,
Жила птичка в семействе своём воробьином.
Но не видела Света того и следа,
Пока не взлетела над облаком синим.

Был Повелитель у Света необозримом,
Увидав воробья, он с Любовью сказал:
Вот кто подсматривает за делами моими,
Вот оставлю тебя у себя навсегда.

Встрепетал воробей, но интерес перевесил,
Слишком много Чудес увидал в том краю.
Пережил на ученьи он множество весей,
Много боли, невзгод пережил в том миру.

Властелину было жаль воробьишку до боли,
Но не показывал он жалости своей.
Сам воробьишко выбрал свою долю,
Все Знания решил получить поскорей.

Пришла пора, и ноги воробья окрепли,
И крылья выросли, расправились и плечи.
Взор стал смелей и взгляд великолепен,
И из него посыпались премудрейшие речи!

Тогда спросил тот Властелин у воробьишки:
Вернёшься ли домой, чтобы всех вместе
Ты будешь обучать своих братишек
Тому, что научился здесь на Белом Свете?

Ответил воробей: Как я один смогу,
Ведь воробьёв же в стае очень много?
Возьми ты, Повелитель, каждого из них
И обучи их сам, как и меня, немного!

Ты испугался? – Повелитель говорит,
Что много птиц перед тобой пребудет?
Но Знания ведь нужно отдавать,
Тогда и Свет в твоём же мире будет!

Иди, начни всего лишь с одного,
Тогда вдвоём возьмёте и другого.
Найди ещё и обучите всех до одного,
Спасёте души всех, и нет пути иного!

Потянутся за вами к Свету и другие,
Увидев множество Чудес вокруг.
В Любви вы станете все жить, родные,
Познаете вы множество наук!

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Милости прошу на мой сайт:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 12, 2019 в 8:11pm

             

  " …  Да будет Это Время! Так сказал Я, Отец Небесный, вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля. Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая. И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле! Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

Приняла Татьяна Мироненко   "                                                                                                                                                                                                          Великолепно, Татьяна!  Благодарю Вас!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 12, 2019 в 1:39pm

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 12, 2019 в 12:28pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Дух Един, и Духовность тоже...       Сознание Духа многомерно, и каждый уровень духовности совершенен и соответствует своему уровню.   Сознание Духа не имеет начала и конца и у него нет границ. Оно Всегда Было, Всегда…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Добро пожаловать в 2026 год, ведь это время, когда начинают происходить важные события. То, что начинает происходить, — это общее согласие любви, Духа и простоты того, что Творец приготовил для вас, чего он хочет для вас.""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Позвольте мне поделиться с вами одним важным откровением: есть только одна цель, для которой вы пришли в этот мир. Это не какой-то договор, а возможность, потенциал. Ангелы сопровождают вас на протяжении всей вашей жизни, ожидая, когда…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования