Общение со стихиями Огня, Воздуха, Воды, Земли и Металла. Ченнелинг. Кириллова Ирина

Квантовый психолог Тимохина Татьяна провела для нас семинар, где мы активизировали в себе первостихии и осознанно входили с ними в сотворчество. После соединения с каждой стихией мы писали ченнелинг.

 

Стихия Огня.

Вопрос: Огонь, какая твоя миссия? Как с тобой гармонично взаимодействовать?

Ответ: Наполняйся мною и гори. Гори  сердцем, душою, светом! Гори мною, и мир изменится. Я сжигаю преграды на твоём пути! Твоём! Не чужом! Не бойся.  Со мною легче идти и жить.

Основное взаимодействие со мною - убрать страх. Страх меня останавливает! И я чтобы сжечь преграду, увеличиваю силу. И могу сжечь и что-нибудь ещё. Только страх останавливает меня. Но и усиливает.

Без страха я горю в человеке ровно, защищаю его, оберегаю, обогреваю, берегу человека.

Меня бояться только из-за страха, и одновременно страх меня усиливает. Так как преграждает моё существование.

Дружи со мной. Не бойся. И это будет наилучшее взаимодействие!

 

Стихия Воздуха.

Вопрос: Воздух, как  тобой взаимодействовать?

Ответ: Со мной - легко. Будь мною. И вся тяжесть уйдёт! Я наполняю все вокруг собой, расширяю пространство между клетками, и за счёт этого облегчаю любой элемент, любую ситуацию! Любой момент жизни. Расширяю! Все вокруг!

Позволь мне проникнуть в тебя. Разреши. И твоё сознание расширится. Оно станет легче и гибче. И все вокруг затанцует вокруг тебя. Танец жизни! Это я даю жизни танец! Облегчаю её течение. Вот такое со мной взаимодействие!

 

Стихия Воды.

 Вопрос: Вода, а как с тобой взаимодействовать?

Ответ: И со мной легко. Я просто наполняю тебя. Полностью. И твоё сознание тогда чувствует свою душу, её желания. И ты становишься подобно воде, и льешься без препятствий туда, куда хочет твоя душа. Ты чувствуешь тогда момент Сейчас. И находишься в нем. Я не могу литься вчера или завтра. Я льюсь здесь и сейчас. И ты вместе со мной. Льюсь и двигаюсь в море. Волны играют тобой. Ты играешь вместе со мной. Проливаясь через ситуации. Не тормозя на них. Всегда в ситуации Здесь и Сейчас. А не Вчера и Завтра.

Со мной легко взаимодействовать. Быть со мной здесь и сейчас.

 

Стихия Земли.

 Вопрос: Земля, что ты хочешь передать? Как с тобой взаимодействовать в жизни?

Ответ: Я наполняю жизнью все и забираю все в себя. Я даю надежду на новое! И забираю отжившее.

Меня нужно принять в себя, как свою частицу. Ведь тело твоё - тоже Я.  Я твоя суть, твоя основа.

Когда сложно в жизни, почувствуй меня. Я заберу твою боль и дам надежду на будущее. Меня надо чувствовать как часть себя.

Вопрос: Девочки спрашивают, во всех ли вселённых есть первоэлемент Земля? Или только у нас?

Ответ: Элементы  4 стихий созданы под развитие Гайи. Они - дух Гайи. Сознание дано нам в сознании Гайи. Мы двигаем жизнь здесь. Наше сознание здесь.

 

Стихия Металла

 Вопрос: Металл, обычно мы говорим о четырёх стихиях. А сегодня к нам пришёл пятый элемент Металл? Для чего ты на Земле? И как с тобой взаимодействовать в жизни?

Ответ: Я на земле для создания формы. Чтобы легко было сотворить любую форму. Могу плавно литься. Могу застыть навечно. Это полезные качества для жизни на земле людей. Пока я могу тебе сказать только это моё предназначение- для помощи людям в создании форм.

Чтобы со мной взаимодействовать, нужно принять меня как инструмент для творения форм. Я растекусь в любую форму и застыну надолго. Помогу тебе закрепить что-то, как  материализованный объект.

Благодарю все стихии. И заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина 15.09.2019

Представления: 349

Теги: Вода, ВоздухЗемля, Металл, Огонь, Стихии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности в…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Казалось бы, так просто и очевидно все написано о важных вещах, но, как обычно происходит, именно эти моменты от нас ускальзают. И хочется прям выделить их, что и сделаю в дальнейших комментариях…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?

“  Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?    Многие уже понимают, что такое высокие вибрации, что такое глобальные перемены в жизни, когда из хаоса начинает вырисовываться что-то определенное, а кого-то еще штормит и периодически выбрасывает на берег для новых погружений.Кто-то может уверенно сказать о том, что прошел годы трансформаций, что чистил…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных… О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья духИ Опыт, сын ошибок трудных,И Гений, парадоксов друг,И Случай, бог изобретатель … 1829 ."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"Не бывает случайностей...     Есть только закономерности. Случайность(случай), -  это то, что мы всегда только сами создаём своими выборами и действиями в соответствии с единым космическим Законом "Причины и её…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования