Милые мои дети, я знаю как вам нравиться управлять автомобилем и мчатся по трассе , как вы любите прокатиться с ветерком, как вы любите просто путешествовать, я вас прекрасно понимаю, ведь в этих моментах вы испытывайте чувство свободы, но вместе с тем вы испытывайте трудности связанные с содержанием автомобиля, его ремонт, налоги, цена за топливо, пробки, очень много вашего времени и внимания уходит для содержания транспортного средства. Дорогие знайте, что в вашем мире уже существуют технологии и возможности для производства летающих средств передвижения как в ваших фантастических фильмах, основанных не на реактивной тяге, а на антигравитации. Представьте, что вы можете путешествовать по земле с неограниченной скорость и на далёкие расстояния за короткое время. Вам кажется что для обычных людей такие транспортные средства не доступны, а доступны, как вы говорите власть имущим, нет, поверьте каждый из вас достоин иметь такое транспортное средство! Вам его просто не показывают, не пускают в вашу реальность так сказать, поэтому вы кроме как обычных автомобилей не можете подумать об ином транспорте, т.е ваши желания формируются исходя из того что вам показывают. И проблема даже не в том, что их от вас скрывают, а в том что вы по незнанию и неверию сами не помышляете о таком транспорте . Но все можно изменить , ведь вы имеете огромную коллективную силу, когда государство вас одолевает вы же собираетесь на митинги или блокируйте дороги, показывая своё недовольство , я вам скажу это очень хорошо, так как вы не ведомая толпа! Так вот поднимайте вопросы о таком транспорте , ведите разговоры , топайте ногами как малые дети, чтобы вам его предоставили, не забывайте что вы достойны лучшего!
Дорогие мои любимые дети, с вами была ваша мать Гайя.

Представления: 601

Теги: Гайя, левитация, машины, транспорт

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования