Павел
  • Муж.
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Павел

  • Алексей
  • CЕлена

Полученные подарки

Подарок

Павел еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница Павел

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Павел

Гайя о нашем транспорте

Милые мои дети, я знаю как вам нравиться управлять автомобилем и мчатся по трассе , как вы любите прокатиться с ветерком, как вы любите просто путешествовать, я вас прекрасно понимаю, ведь в этих моментах вы испытывайте чувство свободы, но вместе с тем вы испытывайте трудности связанные с содержанием автомобиля, его ремонт, налоги, цена за топливо, пробки, очень много…Посмотреть еще
Сен 27, 2019

Блог Павел

Гайя о нашем транспорте

Милые мои дети, я знаю как вам нравиться управлять автомобилем и мчатся по трассе , как вы любите прокатиться с ветерком, как вы любите просто путешествовать, я вас прекрасно понимаю, ведь в этих моментах вы испытывайте чувство свободы, но вместе с тем вы испытывайте трудности связанные с содержанием автомобиля, его ремонт, налоги, цена за топливо,…

Продолжить

Разместил(а) Сентябрь 27, 2019 в 5:23pm — 1 Комментарий

ЖИВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Внешнее вмешательство вредно для естественного развития цивилизации, например в развитии технологий, когда они даются другими цивилизациями более преуспевшими, лишая землян развития в своём уникальном ключе, как в творческом плане, так и в познании природы вещей.



Мы…

Продолжить

Разместил(а) Март 26, 2018 в 8:42pm

Практика - Медитация соединение с Землёй через притяжение.

Слушать медитацию в аудиоформате.

Вы можете находиться в любом месте, не обязательно лежать на земле.

 

Попробуйте почувствовать притяжение Земли, я знаю ты каждый день это…

Продолжить

Разместил(а) Март 25, 2018 в 4:50pm — 1 Комментарий

Доска комментариев (1 комментарий)

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:32pm часов Январь 2, 2017, Аврора сказал(а)…

http://storage.ning.com/topology/rest/1.0/file/get/3246533147?profile=original

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Эль, ты совершенно не вникаешь в суть того, о чем я говорю, или элементарно представляешься не понимающей..."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОТКРОВЕНИЕ ДНЯ (23.04.26). “То, что буквально растворяет границы между «Я» и «Мир».”
"“          Переломный момент Джефф Фостер так рассказывает о переломном моменте [в своей жизни]: «я шел под дождем холодным осенним вечером в Оксфорде. Небо темнело, на мне было теплое…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Георгий: Страдающий человек,  -  это всегда человек допускающий самые различные искажения энергии любви Бога. Любви абсолютной и без всяких условий.  Жизнь в физическом теле невозможно прожить без трудностей, проблем и страданий.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
""Когда друг испытывает физическую или эмоциональную боль,когда его мир больше не имеет смысла,предложи ему величайшее лекарство из всех:Свою любовь."      Джефф Фостер."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Страдающий человек,  -  это всегда человек допускающий самые различные искажения энергии любви Бога. Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. Единой и истинной энергии Сущности Бога и каждого из нас , имеющих…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"И, да, Саша, это так: …иногда нужно просто выслушать другого человека, т.е. дать ему возможность полностью выговориться и тем самым несколько облегчить свою боль …  - - - - “ комментарий Когда близкие люди…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Сострадание — истинное, наполненное зарядом мудрости и глубины,— не есть совместное горевание. Оно вообще не в месте, а может быть и на расстоянии. Оно говорит: « Я- с тобой, я понимаю твою боль и у меня внутренний ключ к ней.…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Сострадание и деятельное милосердие - разные понятия. Если первое - это совместное горевание, то второе- это конкретная помощь человеку в его проблеме. Хотя психологи утверждают, что иногда нужно просто выслушать другого человека, т.е. дать ему…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования