Милые мои дети, я знаю как вам нравиться управлять автомобилем и мчатся по трассе , как вы любите прокатиться с ветерком, как вы любите просто путешествовать, я вас прекрасно понимаю, ведь в этих моментах вы испытывайте чувство свободы, но вместе с тем вы испытывайте трудности связанные с содержанием автомобиля, его ремонт, налоги, цена за топливо, пробки, очень много вашего времени и внимания уходит для содержания транспортного средства. Дорогие знайте, что в вашем мире уже существуют технологии и возможности для производства летающих средств передвижения как в ваших фантастических фильмах, основанных не на реактивной тяге, а на антигравитации. Представьте, что вы можете путешествовать по земле с неограниченной скорость и на далёкие расстояния за короткое время. Вам кажется что для обычных людей такие транспортные средства не доступны, а доступны, как вы говорите власть имущим, нет, поверьте каждый из вас достоин иметь такое транспортное средство! Вам его просто не показывают, не пускают в вашу реальность так сказать, поэтому вы кроме как обычных автомобилей не можете подумать об ином транспорте, т.е ваши желания формируются исходя из того что вам показывают. И проблема даже не в том, что их от вас скрывают, а в том что вы по незнанию и неверию сами не помышляете о таком транспорте . Но все можно изменить , ведь вы имеете огромную коллективную силу, когда государство вас одолевает вы же собираетесь на митинги или блокируйте дороги, показывая своё недовольство , я вам скажу это очень хорошо, так как вы не ведомая толпа! Так вот поднимайте вопросы о таком транспорте , ведите разговоры , топайте ногами как малые дети, чтобы вам его предоставили, не забывайте что вы достойны лучшего!
Дорогие мои любимые дети, с вами была ваша мать Гайя.

Представления: 602

Теги: Гайя, левитация, машины, транспорт

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования