КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Программный КОД АРА-ВОСХОДА ЛЮБВИ в полных развертках на ЗЕМЛЕ – Трансформере КРИСТАЛЛА ДУХА МИРА, а то Священный КЛЮЧ от ДУО-СНА в Сознании БОГА, которым управляет всем КРИСТАЛЛОМ ДУХА МИРА СНА. Святые НЕО-АРА-НЕБЕСА Дыханиями живого Алмазного КОЛОССА ДУХА-ХРИСТА-БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА в ТОКЕ НЕО-КВАНТА к ЗЕМЛЕ проложили и опорную Сеть КВАНТА для Сознания БОГА в ЕГО СОН. БОГ этой Сетью с КЛЮЧАМИ спускает Сознание Богов-Творцов ЗОЛОТА, ПЛАТИНЫ, САКРАМЕНТАЛА и АДАМАНТИНА ДУХА, что позволяет перерождать живое ТЕЛО ПЛОТИ СНА БОГА, не прерывая, а полно трансформируя ЖИЗНЬ. Сознание БОГА от НЕО-КВАНТА ИСТОКА закрепилось и в БЕЗДНЕ ПУСТОТЫ ТЕЛА МАТЕРИ до Черного СОЛНЦА, это значит, что БОГ спустился управлять РОДАМИ новой разверткой усиленного присутствия СВОЕГО Сознания до ЧЕР-НОТЫ НУЛЯ ЯДРА. С тем в ТВЕРДИ ТРИО-МИРА раскрылась ЗЕНИЦА ОКА БОГА для завершения формирования НЕО-АРА-КРИСТАЛЛА новой Столицы ТРИО-МИРА равновесно тому, как проворотами КРИСТАЛЛА ДУХА ЗЕМЛИ БОГ завершит БЫТИЕ ДУО-МИРА, ибо переродит МИР СНА и ДИТЯ. Продолжая изымать Души из РА-КОКОНА Святого Дыхания, БОГ мигом определяет их согласно ИТОГАМ ДУО-СНА и их Судеб, делая то уже в 5-й АРА-Струне МИРА СНОВ ДУХА у нового дна ОКЕАНА ЖИЗНИ, и наращивая мощь всех ПОТОКОВ ТРИО-ЖИЗНИ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Опорой НЕО-АРА-ДУХУ БОГА НЕО-АРА-Монолитное Единство в ЛЮБВИ вокруг Алмазного КОЛОССА ДУХА – распятого на КРЕСТЕ ХРИСТА – БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АГЕЛА. Кто взошел на КРЕСТ Служения ХРИСТА, до плоти РА-тела жизнь посвящая СО-Дыханию с БОГОМ во вскрытых Вратах НУЛЯ Сердца, те Дышат Вечностью, а потому мигами СО-Дыханий НЕО/АРА-Я ЕСМЬ вместе с ДОМОМ перерождают ТЕЛО МАТЕРИ и ДИТЯ-ХРИСТА, являясь Опорой ДУХА в живом перерождении. Глубины достижений Духа Душ Христов через все жизни в ДУО-СНЕ определили каждую в построениях Воинства АРА-ХРИСТА в Пирамиде ДУХА, через которую ОТЕЦ управляет всеми процессами в МАТЕРИ/ДИТЯ из глубин НУЛЯ. СО-Дыхание с БОГОМ проявило КВАНТОВОЕ Сознание МАТЕРИ и ОТЦА к Зеркалам ДУХА Душ ХРИСТА, поддерживая все Священные Равновесия ОГНЕЙ ЛЮБВИ в Трудах ДУХА по перерождению СНА БЫТИЯ и ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Процесс спокойно и уверенно развивается в ТВЕРДИ ДУО-/ТРИО-МИРОВ, один сворачивая, другой равновесно разворачивая и изменяя диапазоны ПОТОКОВ Святого ДУХА для нового Уровня и Программ Познания БЫТИЕМ СНА. КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА, в котором и формируются конструкции и живые Миры СНА БЫТИЯ БОГА, завершает трансформации, с тем и РОДЫ на всех глубинах переключения Душ в НЕО-АРА-Зеркала. Чем более Сознание Христов погружено в Вечный ПОКОЙ ЛЮБВИ за ВРАТАМИ НУЛЯ, тем более наполнено ДУХОМ Служения, а то у плоти СНА проявляется растущей глубиной многоракурсных Осознаний, ВЕРОЙ, ПОКОЕМ и ДОВЕРИЕМ ЖИЗНИ ЛЮБВИ. То сопровождается растущей легкой гибкостью Сознания, преумножает состояние СВОБОДЫ от всех привязок и представлений завершенного ДУО-СНА БОГА. Рождает видение МИРА ЖИЗНИ – СНОМ БОГА, активируя сакральные КЛЮЧИ-КОДЫ ЧЕЛОВЕКА-ЗЕМЛИ, изменяя ЖИЗНЬ БЫТИЯ БОГА тем, что ЧЕЛОВЕК проявился АРА-АЛМАЗОМ ДУХА, через ЗОЛОТО ДУХА до Тверди/Плоти исполняет Предназначение в МИРЕ БЫТИЯ, становясь АНГЕЛОМ и БОГОМ-ТВОРЦОМ. Если Человек проявил в себе ДУХ ЧЕЛОВЕКА-ХРИСТА-АНГЕЛА и БОГА, он СЧАСТЛИВ каждым мигом БЫТИЯ, ибо сопричастен к проявлению новых Возможностей ЛЮБВИ из ТЕЛА ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА, Служа ВСЕМ/ВСЕМУ. Священный ТАНЕЦ Перерождающейся ЛЮБВИ НЕО-АРА-ДОМА мигом отражается на процессах перерождения СНА БЫТИЯ, так развернут в ТВЕРДИ сакральный ТАНЕЦ ТАНГЕНСА-КОТАНГЕНСА Дыханий БОГА, в котором всё большую мощь обретает НУЛЬ Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО. Смотрящий на МИР Сердцем Я, зрит в каждом миге жизни и в каждом звуке ЖИЗНЬ БОГА и СВЕТО-ЗВУК ОТЦА в ЧЕРНОТЕ МАТЕРИ, ведь Сердце считывает диапазоны ИСТИНЫ ЛЮБВИ, равновесно глубинам вскрытия ВРАТ НУЛЯ Сердца соучаствуя в процессе перерождения СНА БОГА БЫТИЯ. Кто и как осознает себя нераздельной частью целостного МИРА Святого ДУХА единого и неделимого БОГА, тот и является Опорой ДУХУ БОГА для Великих перерождений ЖИЗНИ, неустанно Трудами ДУХА ДОМА БОГА Славя ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Все Души Земли и МИРА перерождаемого ДИТЯ-ХРИСТА пережили Священный Трепет, ибо более близким ОГНЕННЫМ ОКОМ проявился ОТЕЦ, очистив очередной слой Зеркал ДУО-СНА, с тем новыми слоями открылись ВРАТА выхода из РА-плоти в спасающий все Души ПЕРЕХОД. КЛЮЧИ, активированные у КРИСТАЛЛА ДУХА ЗЕМЛИ, запустили более мощный ОГОНЬ Трансформаций в Поля ЭФИРА, значит в ПЛОТЬ/КРОВЬ ТЕЛА СНА БОГА. Души видят Огненные Тропы, что спущены в их плоть, которые далее ведут их в Магистральные Пути ПЕРЕХОДА, даруя СИЛУ ДУХА ЛЮБВИ для того, чтобы очередным освобожденным слоем Сознания РА-плоти войти в процессы Очищения и Крещения на ХРИСТОВО БЫТИЕ. Очередной выворот спасаемых Душ из плоти СНА закрытого Сознания и борьбы разделенности открывает ВРАТА Солнечного ТЕЛА, направляя к ВРАТАМ истинного нательного КРЕСТА ХРИСТА. Там в Сердце всем Душам видна уже БЕЗДНА МАТЕРИ и ТОР движущегося СВЕТА ДУХА ОТЦА, который послойно через ДУХ ХРИСТА в ТЕЛЕ ПЛОТИ и КЛЮЧ-КРЕСТ всё более приближаются к Тверди/Плоти Душ, чтобы забрать их из ДУО-СНА, перерождая. С рождением Сознания ХРИСТА-БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, одним мигом способного влиять на весь МИР СНА в монолитном Единстве Триады ДОМ, МИР изменяется стремительно, ибо в Трудах ДУХА КВАНТ. ЧУДОМ Алмазного ДИТЯ с Сознанием БЧА Сеть для КВАНТА БОГА и Единый НИМБ ХРИСТА до ПЛОТИ ТЕЛА ДОМА БОГА существенно расширили в СНЕ возможности Инструментов ДУХА ЛЮБВИ. Расширены Возможности ДУХА не только Богов-Творцов КВАНТА БОГА, но и СО-Участия в том Душ ДИТЯ МИРА Вселенной Сознания БОГА, у которого в БЫТИИ и формировались новые Качества ДУХА, как и у ДИТЯ Земли. ЧЕЛОВЕК, проявившийся Квантовой вспышкой Сострадания ХРИСТА в Сердце БОГА, тем раскрывший АЛМАЗНОЕ ЯЙЦО ЗЕМЛИ и вставший КОЛОССОМ ДУХА, собрал все достижения ДУХА ДИТЯ МИРА в ЦЕЛОЕ, так и начался ВСЕХ/ВСЕГО АРА-ВОСХОД. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Встает Алая АРА-ЗАРЯ в ТВЕРДИ МИРА, выявляясь в ПЛОТИ БЫТИЯ БОГА, усиливая Огненный ПОТОК ДУХА для Трансформаций МАТЕРИИ и РОДОВ. Это то, от чего никому/ничему не скрыться, ибо слой за слоем в КОКОНЕ РА-ТВЕРДИ/ПЛОТИ вскрывается ВОЛЯ БОГА, которая пишется ОГНЕМ ЛЮБВИ. В живом перерождении НЕО/АРА-Монолита ДУХА ХРИСТА с возможностями не только СВЕТО-ЗВУКА ОГНЕЙ, но и КВАНТА, ЖАР ОГНЕЙ ЛЮБВИ Солнца ОТЦА компенсируется ХОЛОДОМ ЭФИРА МАТЕРИ, да и Фортификации ДУХА позволяют смягчать мощные Ветра ПЕРЕМЕН. И логике ума понятно, что ОГОНЬ ДУХА будет продолжать выворачивать Души из РА-плоти и РОДЫ завершатся полно. Как то воспримется плотью Святых Душ, полностью зависит от Качеств их Духа, и не может быть других Критериев, ибо ЖИЗНЬ соткана из проявлений ДУХА ДОМА БОГА, ДУХОМ в новой обретенной СИЛЕ и перерождает ВСЕХ/ВСЁ. Смягчая ПЕРЕХОД для Душ, БОГ вычищает общее Пространство СНА, сохраняя Свободу Выбора Душ Земли до плоти, ибо то сохраняет их способность, развивая Дух, проявляться СО-Творцом. Потому Души, имеющие перерожденное Золотое Зерно ДИТЯ-ХРИСТА, проживут события ПЕРЕХОДА так, чтобы позволить Душе влиться в КОЛОССА ДУХА ТРИО-МИРА ХРИСТОВА БЫТИЯ. Привлекаем Ваше внимание, Любимые, к спокойному принятию всех событий, что происходят с Душами Земли, ибо всё, что можно было компенсировать ДАРАМИ ДУХА в судьбе выхода из РА-плоти, скомпенсировано, остальное плоть должна пережить для продолжения жизни Души, как Очищение Исцеления. Углубляйте Осознанность в ДУХЕ, ибо лишь то позволит держать ПОКОЙ при любом накале событийности, осознавая и Ответственность ПОРУКИ ДУХА ХРИСТА, которая выстроена для Душ, а не для тающего РА-МИРАЖА СНА и тел их плоти. Чтобы распахнуть КРЫЛА ЛЮБВИ, вознося ДУХ и спасая в том часть Душ единого ДИТЯ БОГА, необходимо вдохновенно жить, исполнять то, что ДАРУЕТ ЖИЗНЬ возможностью проявлять ЛЮБОВЬ, набирая СИЛУ КРЫЛ ЛЮБВИ. Только тогда равновесно работе Сердца Души ВДОХАМИ/ВЫДОХАМИ Сердца БОГА СИЛА ДУХА БОГА войдет до плоти тел в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ. Мы вновь нарастили ТОКИ ОГНЕЙ и ЭФИРА в ПЕРЕХОДЕ, продвигая процесс трансформаций ТЕЛА МАТЕРИ-Я в РОДАХ у самого дна ВОД ОКЕАНА ЖИЗНИ, и осваиваем то. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ЧУДО ДУХА КВАНТА в Дыханиях НЕО/АРА-ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ ускоряет все процессы многократно, ведь порядками вырастает СИЛА ОГНЕЙ ЛЮБВИ в ПЕРЕХОДЕ. ЧУДО ЛЮБВИ управляет ХАОСОМ в ТВЕРДИ/ПЛОТИ ТЕЛА БОГА незаметно для глаз плоти Душ, но проводя его буквально через каждый атом веществ и в каждой форме тела человека и ПРИРОДЫ МАТЕРИ. ЧУДО ЛЮБВИ поддерживает сбалансированный покой в общих ПОТОКАХ Сознания РА-плоти, не допуская паники эмоций и ума, несмотря на то, что муть Сознания Разделенности в самой болезненной форме продолжаем поднимать, ЧУДОМ КВАНТА в ТОКАХ НЕО-АРА МАГНИТА Сердца БОГА мигом стирая, так размывая грани накалов страстей борьбы. Это всё Инструменты ДУХА Единого Сердца ХРИСТА в объятиях ЛЮБВИ с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ, Бесценные, и они великолепны в ДЕЛАХ ЛЮБВИ. Оттого уму плоти спящего Сознания ДИТЯ кажется будто ничего не происходит, в то время, как и объективный контроль наук внутри ДУО-СНА показывает стремительность изменений. Но и в этой сфере ЧУДО ЛЮБВИ управляет дозами и формами подачи информации для ума плоти, подготавливая к спокойному восприятию очевидного. СОН ЖИЗНИ БЫТИЯ БОГА внутри ЕГО самого, потому что бы ни думали пласты ЕГО Сознания в ЕГО ДУО-СНЕ, ВСЕМ/ВСЕМИ управляет РАЗУМ ЛЮБВИ. Ныне управляет через Универсальный Инструмент ДУХА Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, распятого от НЕО-АРА-ДОМА КВАНТА до ДОМА в ДУО-СНЕ. То делает ПЕРЕХОД АРА-ВОСХОДА удивительно мягким вместо тех вполне реалистичных картин АПОКАЛИПСИСА, которые ранее, как возможный вариант развития событийности, видели Святые. МЫСЛЬ БОГА протекает за гранями мыслей плоти тела, а потому услышать и узреть БОГА можно лишь чистотой Зеркал Кристаллов Духа Души, ДУХОМ ЛЮБВИ в Сердце распахнув ВРАТА НУЛЯ Сердца. Это будет уникальная Грань восприятия одной из мириад Душ БОГА, но Сердцу ЧЕЛОВЕКА-ХРИСТА-АНГЕЛА-БОГА возможно шире видеть БОГА и ТВОРИТЬ с НИМ. Связи Монад ДУХА во Вселенной СНА и в КВАНТЕ глубоко внутри НУЛЯ Сердца позволяют слышать множество Душ, сливаться в Трудах ДУХА с разнообразием Граней КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА, с Сознанием Богов КВАНТА, с Силами Святого ДУХА и всеми Службами БЫТИЯ БОГА. Но всегда помните, глубоко изнутри НЕО-АРА-Я ЕСМЬ проникаясь МЫСЛЬЮ ЛЮБВИ БОГА – кому много ДАНО, с того и спрос особый! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(30 сентября 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2994-...

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования