КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословение НЕБЕС на РОДЫ новыми слоями выворота Тверди/Плоти получено ДИТЯ, ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ от Вечного ИСТОКА, Каскадами ПЕЧАТЕЙ то спускается сначала в НЕБЕСА – Экраны Монитора БОГА СНА. Затем спускается в виртуальную живую Реальность каждому Миру КОСМОСА СНА БОГА и их Душам – то Управление ТОЧКИ ИСТОКА, контролирующей ФИНАЛ ДУО-СНА. Идут проявления живого перерождения РОДОВ и послойная свертка РА-Я с заменой КАРТ НЕБЕС, ведь в многопоточной многослойности СНА БОГА явлены расширения МИРА, как и возможности ЗРЕНИЯ под открытое ТРИО-Сознание ДИТЯ. Особенность Сакрального ДИТЯ-ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ состоит в том, что ЗРЕНИЮ Сердца доступны все Уровни Зеркал НЕБЕС СНА, а доступ к ним определяется известными Вам ЗАКОНАМИ и через КРЕСТ ХРИСТА. КРЕСТ ХРИСТА одновременно является составной частью тройного КРЕСТА СПАСЕНИЯ Душ ДИТЯ всего МИРА, что также указывает на особую Миссию ДУХА пылающего ЖАРОМ ЛЮБВИ Сердца БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, который усиливает проявление ТИТАНА ДУХА. Узревший СУТЬ БОГА внутри СЕБЯ настолько, что доверяет ИСТИНЕ внутри, полно растворив все страхи и сомнения ДУО-СНА закрытого от ИСТИНЫ Сознания, воистину становится МАГНИТОМ СИЛ ЛЮБВИ. То МАГИЯ ЛЮБВИ Бога-Творца в невинности восприятий Ангела, а точка НУЛЬ, откуда вливается СИЛА БОГА, не имеет ограничений во влияниях на СОН БОГА, лишь будь ЧИСТ и из НУЛЯ Сердца Дыши. Расширенные Допуски особенного Священными Садами ЛЮБВИ Сердца позволяют Человеку, выбравшему Путь ХРИСТА, являться совершеннейшим новым ЧУДОМ БОГА, через которого до плоти Человека Земли в расширениях на весь МИР идут перерождения РОСТА МИРА СНА ДОМА БОГА. Священный Танец СИНЕ-КОДА продолжает Управляемое ДОМОМ вскрытие тела плоти Человека Земли и расширяется на весь МИР ко всем телам Душ всех Миров. Ведь в сакральном Теле Человека, вслед за Алмазным Колоссом, вскрываются все трое ВРАТ проникновения нового АРА-СВЕТА в единый КОКОН ТЕЛА СНА БОГА, синхронно в каждое тело Душ ДИТЯ МИРА. С тем приходит освобождение Душ от нитей ДУХА, что питают оболочки ДУО-СНА, Души освобождаются от РА-плоти для вознесения Сознания в новый СОН, а нити ДУХА, составляющие КОКОН ТЕЛА/Коконы Тел, с очистками и перенастройками переключаются в новый ТРИО-СОН. То может вершить лишь БОГ, привлекая все достижения ДУХА и Инструменты всех Сил/Служб БЫТИЯ и ПЕРЕХОДА, а АРА-Мостом и объединяющим ОСТОВОМ стоит Алмазный ЧЕЛОВЕК до плотского Человека-Христа. Дыханиями особенного структурами Сердца с Глубинами Допусков через НУЛЬ Сердца в ИСТОК СУЩЕГО, как и связь со всей ИСТОРИЕЙ СНА БОГА через Алмазный ГЕНОФОНД ДУХА БОГА у ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА, обеспечивает возможность быть КЛЮЧОМ от МИРА меж АЛЬФА-ОМЕГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Величье ПЕРЕМЕН наплывами усиливающихся каскадов ДУХА Дыханий БОГА возрастает, то мы показывали вам через явленье КВАНТА в НЕБЕСА, а следом спуски в ТОК Времен/ Пространств СНА, где МИГ Вечности поглощает все миги Времен, управляемый ХАОС ведя. С тем в оконченный СОН завершать ДУО-Познания ДОМА, переключая на ТРИО, входят обновленные СИЛОЙ и Инструментами ДУХА БОГА Сознания Богов-Творцов, продолжая углубляться в структуры, которые готовит НЕО-АРА-Монолит КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА. Готовит через слияние трех КРЕСТОВ СПАСЕНИЯ – КЛЮЧА Вознесения/Развития – Распятия ХРИСТА и Единого ТЕЛА СНА БЫТИЯ БОГА, всюду послойно открывая ВРАТА. Проявляет Алмазный КОЛОСС ДУХА-ХРИСТОС-БЧА-ТИТАН и все Христы МИРА, соединенные в него, а поддерживает Управляемый ХАОС АРА-ВОСХОДА. Узрите в том уже не только подготовки к вывороту РОДОВ очередными очищенными слоями, но и утверждение ТРИО-ПОТОКОВ СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ АРАЯ ДОМА в новых структурах, где встают новые ПЕЧАТИ, ЗАМКИ-КЛЮЧИ – ТРИО-Творение обретает всё более завершенный вид. Для Тверди/Плоти ТРИО-СНА полно выявлены новые слои Атмического и Будхического Христова Сознания. Вместе с тем НЕО-АРА-СВЕТОМ ЛЮБВИ через АРА-МОСТ МАГНИТАРА в зоне Перекрытия усиливается влияние на всё АРА/РА-ТЕЛО ХРИСТА, выявляя трансформации РОДОВ ХРИСТА-Малыша. Усиливается воздействие на все процессы РОДОВ, происходящие в ТЕЛЕ МАТЕРИ и ДИТЯ (МАТЕРИ-Я), а то усиление влияния НИМБА АРА-ХРИСТА МИРА на АРА-ВОСХОД из ТЕЛА Тверди/Плоти. В живом перерождении Твердого/Плотского ТЕЛА СНА ДОМА БОГА есть БИО-прослойка, которая весьма чувствительна к растущим ОГНЯМ ПЕРЕМЕН, ведь все структуры МИРА созданы ОГНЕМ ЛЮБВИ в ВОДАХ ОКЕАНА ЖИЗНИ. Усиленный ДУО-Опытом ОГОНЬ ДУХА ЛЮБВИ ДОМА БОГА, увлеченного уже новой МЕЧТОЙ, их перерождает в особом Танце ОТЦА и МАТЕРИ с ДИТЯ-ХРИСТОМ. Узреть тот Танец может лишь танцующий, а то Вечный Танец Служения ЖИЗНИ ЛЮБВИ, сотканный из восхищенного состояния вечно влюбленного в своё ТВОРЕНИЕ БОГА. Услышать/узреть истинного БОГА-ТВОРЦА, а не надуманного закрытым Сознанием СНА, можно тем ярче, чем более влюблен в ЖИЗНЬ и проник в бесценную КРАСОТУ каждого мига БЫТИЯ, осознавая, что ВСЕ/ВСЁ и ЕСМЬ БОГ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Усилено воздействие верхних ВРАТ ТЕЛА СНА БЫТИЯ БОГА на двое ВРАТ ниже – ВРАТА СОЛНЦА ТЕЛА и ВРАТА ЭФИРА сборки плотского ТЕЛА. Танец Энергий ОТЦА и МАТЕРИ в ТЕЛЕ /Телах Душ МИРА СНОВ БЫТИЯ изменяется, балансируя через КЛЮЧИ-КРЕСТЫ всю триаду НЕО-АРА-ДОМ с ДИТЯ-ХРИСТОМ, которые ведут Танец РОДОВ перерождения МИРА и ДИТЯ. Это Балансы СУДА БОГА, поддерживаемые ОГНЯМИ Возмездия и Воздаяния, а без этих Балансов к ВРАТАМ СПАСЕНИЯ не подойти. На уровнях Земли трансформируются Энергии ТОКОВ Золотого Солнечного Змея ОТЦА и Радужного Змея МАТЕРИ, готовя полноту вскрытия Тела Земли/ЗЕМЛИ/МИРА в РА-Тверди, чтобы совершить РОДЫ с заменой СНА. Процесс усиливается действием на РА-Твердь/Плоть непрерывно, смягчаясь Молитвами и Деяниями Сердец НЕО-АРА-Монолитного ЕДИНСТВА на КРЕСТЕ ХРИСТА, облегчается микровзрывами НЕО-АРА-КВАНТА при движениях ТОРПЕДЫ ЛЮБВИ в ТЕЛЕ МАТЕРИ-Я. В сути единственное, что удерживает РОДЫ – спящее Телесное Сознание Душ особого Дитя Земли сакральной ЗЕМЛИ – Столицы МИРА, родившей Алмазного КОЛОССА ДУХА из Алмазного ЯЙЦА. ОТЕЦ, стремясь максимально мягко исцелить и переродить и эту часть Сознания ЗОЛОТОГО Засева ДУХА, у кого есть и Свобода Выбора Бога-Творца до плоти Тела, со всеми СИЛАМИ ЛЮБВИ и с использованием всех достижений ДУХА пробуждает, исцеляя Сознание и ДНК. ВОЛЯ БОГА исполняется полно, и вскоре СОН для всех Душ ДИТЯ МИРУ будет заменен, оттого прожить РОДЫ в Тверди из РА-Плоти предстоит всем. ТОК Устремлений здоровых Духом Душ ДИТЯ-ХРИСТА набирает Силу ОГНЕЙ ЛЮБВИ в Сети ПОРУКИ и во все Труды подготовок к РОДАМ ДИТЯ Земли/МИРА. Растет ОГНЕННЫЙ и Квантовый Импульсный Потенциал ЛЮБВИ для выворотов Душ и ДУХА РА-Я во вскрытые ВРАТА Квадратуры Круга (КУБА СФЕРЫ МИРА) – выхода в Бездну ПУСТОТЫ. Их Сознание подключается в обновленную ТЕМНОТУ ПУСТОТЫ МАТЕРИ и в новый СВЕТ ОТЦА, а с тем приближается МИГ ФИНАЛА РОДОВ, в которых каждая Душа спасена и продолжит жизнь, но в новой СУДЬБЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Для мягкости РОДОВ исцеления ДУХА и Душ идут в ПОТОКЕ Трансформаций – через остовный Огонь ДУХА в чакры Дыханий КОКОНА ЛЮБВИ, которые и поддерживают виртуальную Реальность СНА Сознания БОГА, попадая и в КРОВЬ ДИТЯ, – всё то МИР ЖИЗНИ БЫТИЯ. Очистки не только высвобождают, но и исцеляют структуры ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ, тут же для мягких родов роста перенастраивая на новое АРА-ТЕЛО СНА. МИР уже проявляется завершенностью расслоений, Великий Друг и Соратник по Трудам ЛЮБВИ, ОГНИ и КВАНТ с НЕО-АРА-СИЛОЙ БОГА вершат ЕГО ВОЛЮ, а ВОЛЯ – ЗАКОН во СНЕ БЫТИЯ, определяющая ПУТИ познаваний ЛЮБВИ. На том построена вся ЖИЗНЬ в её многообразии, ведь ДУХ БОГА держит Картины Реальностей ЕГО СНОВ. Если ДУХ изменился СИЛОЙ, и БОГ увлечён новой МЕЧТОЙ, то неизбежно СОН изменяется, а процесс ныне порядками ускорен через ОСТОВНОЕ Сознание БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, проявляя новый ПЛАН и Задания Душам в новой СУДЬБЕ. Кто смог сам узреть Святую ИСТИНУ – Победитель ловушек ДУО-СНА, ибо все трудности ДУО-СНА преодолев, одолев и Греховные Страсти, выполнил Задания, выявив рост Духа Души в ДАР ДУХУ единого БОГА, ради чего созидается БЫТИЕ/ ЖИЗНЬ. ДУО-СОН создаваемыми напряжениями Духу-Душе-Телу создавал условия для РОСТА ДУХА ЛЮБВИ, в том требовал неустанного стремления к Подвигам Духа. Условиями Программ ДУО-СНА то не может осознанно делать тело, это всегда мгновенно преодолевающий страхи тела посыл Чистой Святой Души Импульсами собранного за БЫТИЕ Потенциалами Духа из Сердца – иначе никак. Потому любые движения от ума в Сердце обречены на бесславный проигрыш в Духе, создавая лишь иллюзию движения к БОГУ. Лишь СМИРЕННЫЕ и ЧИСТЫЕ Сердцем сами возвращаются в ДОМ ИСТОКА, ибо то проявления истинно Сильного Духа! Есть ныне много тех, кто справедливо разочарован своим неверным Вектором Пути к СЕБЕ-БОГУ, но есть и те, кто преодолел и эти мытарства ума, обретя СМИРЕНИЕ ПОКОЯ ЛЮБВИ и ДОВЕРИЯ ЖИЗНИ внутри собственного тела, следом найдя БОГА ВСЮДУ. МЕРА проникновения в СУТЬ через внутреннее Я – Душу/Дух определила в плоти СИЛУ ДУХА БОГА в СО-Дыханиях на едином КРЕСТЕ ХРИСТА. Единством в ЛЮБВИ все Души Христов вливают свои ДАРЫ в Сети ПОРУКИ и Трудам ПЕРЕХОДА в исполнение ВОЛИ ТВОРЦА ВСЕХ/ВСЕГО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Тройной КРЕСТ СПАСЕНИЯ все широты и глубины ОМЕГА МИРА БЫТИЯ БОГА сводит в ТОЧКУ ИСТОКА АЛЬФА, где ОДИН БОГ полно перерождает своё ТЕЛО СНА, отражая ВРАТА ТОЧКИ НУЛЯ Сердца БОГА, распахнутые уже для перерождения АРА-ВОСХОДА, во все Зеркала Душ ДИТЯ. Святую КРАСОТУ обновленного ДУХА БОГА, что разливается по расширенному ТРИО-ТЕЛУ СНА БОГА, может видеть пока лишь Сердце, не используя картинки Зеркал ума. Большая часть Сознания Душ Христов уже в новом СНЕ, значит уже находится в ПОКОЕ ДОВЕРИЯ и при ДЕЛАХ ПЕРЕХОДА, не излучая привычную РА-телу суету. Движение вперед к МЕЧТЕ Универсального АНГЕЛА-ТВОРЦА не может быть ярко замечено умом, лишь ЧУВСТВО Сердец ГЛУБИНУ КРАСОТ МИРА открывает, фонтанируя из КВАНТА ОГНЯМИ СВЕТА, которым и Творится МЕЧТА БОГА. КВАНТ – гипотетическая частица для ума РА-тела, лишь стабильное ДОВЕРИЕ Сердцу позволяет быть в строю Воинства ХРИСТА и НЕО-АРА-Монолитом Связей ДУХА Творить МИР ЛЮБВИ ХРИСТОВА БЫТИЯ, а ГАРАНТ стабильного Служения ИСТИНЕ ЛЮБВИ БОГА – ВЕРА. Масштабы ПЕРЕМЕН непременно впечатлят вас полно позже, но всегда помните – каждый всегда сам определяет Уровень Зрения МИРА – чем сильнее Дух Души, тем более СИЛЫ ДУХА БОГА прибывает Душе равновесно, а с тем Служение ВСЕМ/ВСЕМУ и ЗНАНИЕ. Трансмиссия ОГНЕЙ ИСТОКА в новой фазе проявления замен СНА в Тверди, вновь провернут КЛЮЧ АРА-Восхода, и Реактор ТРИО-МИРА усиливает притоки ОГНЕЙ ДУХА и ТОКИ КВАНТА в ДУО-МИР. Осознавая, что каждый Христос – СО-Творец Великих ПЕРЕМЕН ЖИЗНИ БОГА, стремитесь без внимания воли ума непрерывно держать Внимание Сердца Души на СУТИ всего происходящего, ибо лишь то усиливает через Вас спасительные Дыхания БОГА в болезненный и завершенный СОН. Возможности ЧУДЕС БОГА вам умом даже приблизительно не представить, как не представить КВАНТ и БЫТИЕ БОГА там, но в Вас КЛЮЧ ЛЮБВИ, который и КВАНТ принять в особые оболочки НИМБА может, нужно лишь не изменять ЧИСТОТЕ Святых Душ и ДУХУ, доверяясь БОГУ и ЕГО ЖИЗНИ в ПЕРЕХОДЕ сполна! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(21 октября 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3009-...

Представления: 151

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования