Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь

Мои дорогие, любимые, многомерные детки. Шлю вам свои благословения, Свет и Любовь для продолжения Процесса, в котором вы оказались. И проходите вы его просто великолепно. Поступающие из Космоса Энергии сообразно планам Творца проводят трансформацию у вас и в Пространстве. Много Цивилизаций подключилось, открыто бесчисленное количество порталов. Происходят удивительные, гармоничные, а порой непредсказуемые вещи.

А ещё, мои прекрасные «почемучки», есть столько вопросов, открытых и невысказанных. И всё-то вас интересует: когда, чего и как?

Милые, дорогие детки, остановитесь в волшебном мгновении процесса, в «здесь и сейчас». Это неповторимо - ваше обновление, трансформация, совершенствование. Ведь процесс Перехода не заканчивается пятым измерением, за ним идут другие уровни сознания, ведь вы поднимаетесь в своём сознании. Совершенству нет предела.

А потому ЖИВИТЕ, ПРОЖИВАЙТЕ каждый момент своей жизни осознанно, чтобы не было «мучительно больно за бесцельно прожитые моменты своей реальности» в реперных точках вашего пути. Вместите в проживание дня всё самое интересное, прекрасное, используйте свои желания из глубины своего сердца. Проводите работу над ошибками. Отслеживайте эмоции, наблюдайте себя со стороны. Процесс может быть захватывающим, если в нём участвовать, а не просто читать или слушать и загружаться информацией. В таком случае это не Переход, а ожидание. Ожидание будущего, а его никогда не случится, будущее останется в будущем. Есть всегда настоящий момент. И все грани настоящего глубоко привлекательны.

Много соблазнов во вне, и вы больше с упоением ведётесь на мишуру Старого мира, нежели на глубокую осмысленную практику.

Источайте в мир иллюзии СВЕТ и ЛЮБОВЬ, и ваша реальность изменится. Я с вами и все Светлые Силы. Мир и покой вашим сердцам.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 1:00pm

Николай, очень благодарю!!!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 12:59pm

Георгий, благодарю за отзыв, вдохновляет!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 12:56pm

        Радуется сердце, Николай, что Мы Все и Вместе! Всегда и Везде! Во Всём Целом и в Каждом!   Благодарю за понимание этого момента!

Комментарий от: Николай, Октябрь 25, 2019 в 11:20am

Благо Дарения Родная Душа...Мгновенье, Момент Вечности. Квантовость. Всегда и Везде. Всё во МНЕ, и Я во ВСЁМ!  С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 8:37am

            " Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь …"                                             Очень верная песня , В точку. Так и есть. Благодарю за послание, Светлана!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 8:32am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
""Концепт-арт артефакта «Куб времени» — технологии древних инопланетян, парящей в темной пустоте. В центре находится идеальный тессеракт (гиперкуб), выполненный из прозрачного кристаллического кварца. Внутри куба видны сложные…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"С написанием промптов всё проще. Они заточены на это. Они сами являются исчерпывающим справочником - как с ним лучше всего взаимодействовать. Нужно самого агента попросить написать промпт для самого себя. В свободной форме указав всё, что нужно. Он…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
""Чтобы написать системный промпт для ИИ-агента самостоятельно, нужно составить для него четкую инструкцию, которая определяет его роль, доступные инструменты, логику работы и ограничения..." вот так ответил сам ИИ. Но, чтобы написать…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Убрала затесавшееся :-))  «э» (“А э, кстати, да.”) но коммент с ошибкой не удаляется"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"А, кстати, да. И, я сейчасвспомнила своего любимого Сказочника ( это блогер, я о нем много здесь писала, и его материалы помещала), так вот он очень искусен в этих «программистских»  и технических штучках и недавно как раз делился…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"На самом деле можно поступить более радикально. Самому написать Промпт - как ии агент должен отвечать. И каких манер ответа ему следует избегать. Это очень простое решение применимое даже в тех случаях, когда разработчик клиента доступа к агенту не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"комментарий Но, я не случайно сегодня упоминала свое интуитивное ощущение, что дело здесь серьезнее, чем кажется на первый взгляд. И,  чуть позже, сегодня же мои догадки подтвердились. Я прослушала видео- беседу известного учёного, изучающего…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Ты, Каи,  дал очень  полезную информацию о том, что пользователи  могут сознательно отключать один режим и заменять другим  (“У агентов некоторых нейросетей можно выбирать режим ответа. От Угодливо-льстивого (часто…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования