Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь

Мои дорогие, любимые, многомерные детки. Шлю вам свои благословения, Свет и Любовь для продолжения Процесса, в котором вы оказались. И проходите вы его просто великолепно. Поступающие из Космоса Энергии сообразно планам Творца проводят трансформацию у вас и в Пространстве. Много Цивилизаций подключилось, открыто бесчисленное количество порталов. Происходят удивительные, гармоничные, а порой непредсказуемые вещи.

А ещё, мои прекрасные «почемучки», есть столько вопросов, открытых и невысказанных. И всё-то вас интересует: когда, чего и как?

Милые, дорогие детки, остановитесь в волшебном мгновении процесса, в «здесь и сейчас». Это неповторимо - ваше обновление, трансформация, совершенствование. Ведь процесс Перехода не заканчивается пятым измерением, за ним идут другие уровни сознания, ведь вы поднимаетесь в своём сознании. Совершенству нет предела.

А потому ЖИВИТЕ, ПРОЖИВАЙТЕ каждый момент своей жизни осознанно, чтобы не было «мучительно больно за бесцельно прожитые моменты своей реальности» в реперных точках вашего пути. Вместите в проживание дня всё самое интересное, прекрасное, используйте свои желания из глубины своего сердца. Проводите работу над ошибками. Отслеживайте эмоции, наблюдайте себя со стороны. Процесс может быть захватывающим, если в нём участвовать, а не просто читать или слушать и загружаться информацией. В таком случае это не Переход, а ожидание. Ожидание будущего, а его никогда не случится, будущее останется в будущем. Есть всегда настоящий момент. И все грани настоящего глубоко привлекательны.

Много соблазнов во вне, и вы больше с упоением ведётесь на мишуру Старого мира, нежели на глубокую осмысленную практику.

Источайте в мир иллюзии СВЕТ и ЛЮБОВЬ, и ваша реальность изменится. Я с вами и все Светлые Силы. Мир и покой вашим сердцам.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 1:00pm

Николай, очень благодарю!!!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 12:59pm

Георгий, благодарю за отзыв, вдохновляет!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 12:56pm

        Радуется сердце, Николай, что Мы Все и Вместе! Всегда и Везде! Во Всём Целом и в Каждом!   Благодарю за понимание этого момента!

Комментарий от: Николай, Октябрь 25, 2019 в 11:20am

Благо Дарения Родная Душа...Мгновенье, Момент Вечности. Квантовость. Всегда и Везде. Всё во МНЕ, и Я во ВСЁМ!  С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 8:37am

            " Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь …"                                             Очень верная песня , В точку. Так и есть. Благодарю за послание, Светлана!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 8:32am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования