Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь

Мои дорогие, любимые, многомерные детки. Шлю вам свои благословения, Свет и Любовь для продолжения Процесса, в котором вы оказались. И проходите вы его просто великолепно. Поступающие из Космоса Энергии сообразно планам Творца проводят трансформацию у вас и в Пространстве. Много Цивилизаций подключилось, открыто бесчисленное количество порталов. Происходят удивительные, гармоничные, а порой непредсказуемые вещи.

А ещё, мои прекрасные «почемучки», есть столько вопросов, открытых и невысказанных. И всё-то вас интересует: когда, чего и как?

Милые, дорогие детки, остановитесь в волшебном мгновении процесса, в «здесь и сейчас». Это неповторимо - ваше обновление, трансформация, совершенствование. Ведь процесс Перехода не заканчивается пятым измерением, за ним идут другие уровни сознания, ведь вы поднимаетесь в своём сознании. Совершенству нет предела.

А потому ЖИВИТЕ, ПРОЖИВАЙТЕ каждый момент своей жизни осознанно, чтобы не было «мучительно больно за бесцельно прожитые моменты своей реальности» в реперных точках вашего пути. Вместите в проживание дня всё самое интересное, прекрасное, используйте свои желания из глубины своего сердца. Проводите работу над ошибками. Отслеживайте эмоции, наблюдайте себя со стороны. Процесс может быть захватывающим, если в нём участвовать, а не просто читать или слушать и загружаться информацией. В таком случае это не Переход, а ожидание. Ожидание будущего, а его никогда не случится, будущее останется в будущем. Есть всегда настоящий момент. И все грани настоящего глубоко привлекательны.

Много соблазнов во вне, и вы больше с упоением ведётесь на мишуру Старого мира, нежели на глубокую осмысленную практику.

Источайте в мир иллюзии СВЕТ и ЛЮБОВЬ, и ваша реальность изменится. Я с вами и все Светлые Силы. Мир и покой вашим сердцам.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 1:00pm

Николай, очень благодарю!!!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 12:59pm

Георгий, благодарю за отзыв, вдохновляет!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 12:56pm

        Радуется сердце, Николай, что Мы Все и Вместе! Всегда и Везде! Во Всём Целом и в Каждом!   Благодарю за понимание этого момента!

Комментарий от: Николай, Октябрь 25, 2019 в 11:20am

Благо Дарения Родная Душа...Мгновенье, Момент Вечности. Квантовость. Всегда и Везде. Всё во МНЕ, и Я во ВСЁМ!  С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 8:37am

            " Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь …"                                             Очень верная песня , В точку. Так и есть. Благодарю за послание, Светлана!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 8:32am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Иллюзия, которую вы держите в руках: как расширить реальность, не сдвинувшись с места
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" Вы думаете, что оказались здесь случайно? Те, кто слушает и наблюдает, вы считаете, что попали сюда случайно в момент одного из самых значительных изменений в истории человечества? Это не так. Вы здесь для того, чтобы, если захотите,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"Что, если это время, которое вас устраивает, наступит завтра? Вы согласны с этим? Я говорю вам, что произойдёт нечто, что действительно продлит вашу жизнь, и это произойдёт не отдельно от вас. Это будет внутри вас.Гомеопатия на этой планете —…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" В чём же секрет? В сострадании и практике мастерства в любви. Вы делаете всё возможное, чтобы избавиться от привычек беспокойства, споров, страха и реакций — всего того, что сокращает вашу жизнь. Но, с другой стороны, когда вы…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?» (5)
"" Я хочу, чтобы вы погрузились в своё сердце, и перед тем как уйти, у меня есть для вас особое упражнение. Возможно, вы уже слышали о нём раньше.Каждое утро, когда вы встаёте и опускаете ноги на пол, задержитесь в этом положении на 30…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования