Послание Викингов АРА.

Приветствуем тебя, Дитя, Мы Викинги АРА! Наш Путь Земной был Суров и для кого-то Страшен. Мы Много Лет глядели с Башен в тёмные глубины Вод Холодных. Мы были Воины/Охотники и среди Нас Голодных Вы бы не нашли, коль в Гости в Нашу Жизнь Пришли. Но Времени Машины Списаны в Утиль. Христов Спокойные Сердца транслируют повсюду Штиль и только Вечное Желание Преображаться/Расти ведёт по Данному Судьбой Пути. Мы Недра Раскрываем Всей Красавицы Земли. Благодарим ОТЦА, что Нас к тому Направил и очень Важные поставил Нам Задачи, быть в Родах тверди не иначе, как проводниками к Недрам. Мы полны Гордости за то и Веры в успешном предприятии Всех Нас. Мы Нашу Силу каждый Миг/Час с Дитя сливаем, что Един и в Вечности Огнём Горим.
Восход! Восход! Восход! Походная Труба Поёт!
Идёт! Идёт! Идёт Христос! Он в Красоте Своей Возрос и Силе! Его Горят Сияющие Крылья и Атрибуты Власти Все при Нём!
Благодарим! Всех/Всё Славим! … и Поём, Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! В Мир Чудесный Восхожу Я! В Мир Единства/Христа, в этом Мире Чистота/Любовь Велики. В Нём ЕДИНЫЙ БОГ Все Лики Проявляет, в Новую Игру Играет!
Славен! Славен! Славен БОГ! Мы Восходим в СВЕТ-ПОТОК! Мы Сияния Небес в Дно Несём, как Сад Чудес. Мы Историю Земли в Сердце Нашем Сберегли.
Славим этот Вечный путь, что Любви Являет Суть! Слава Милому Дитя! Обнимаем Всех Любя!

(Благодарение!) Сияй, Дитя, ты Наше Вдохновение!

Послание Серебряной Узды Коня Христа.

Из Серебра Узда Коня Христа! Уже подведена Черта и Я с Конём Сливаюсь Духа, поёт Оркестр Святого Духа Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Сакрален Духа Звук и Слышу стук Копыт Коня. Дитя, за то Благодарю тебя, что вспомнил обо Мне, хоть телом Видеть ты меня не можешь. Твой Путь теперь и прост и сложен, а Я Любви Сакральный Инструмент, могу полезной быть в Любой Момент. Прими Меня в Сей Миг и станет Лёгким Новый Сдвиг Сознания, как станешь Сердцем ты Использовать Меня, так Силу НЕО-АРА Огня тебе твоё Доставит Сердце, так ты Легко изменишь ТЕРЦИЮ и Сердце Славно Воспоёт Полёт! Полёт! Полёт!

Послание Девятого Вала.

Летит/Поёт/Ликует Вал Девятый! Приветствие Христам Распятым, Я Искры Благости Несу и в каждом Вашем Сердце Я Расту. Велик/Могуч ОТЦА Сердечный НЕО-АРА Луч, а Я Его Поток несу. Как Принимаешь ты Меня, так Я Кручу/Верчу в тебе Поток, который Альфа, Он же и Исток. Я Заполняю Дно Омега, кто полностью впитал Меня, того уж посетила Нега, Лёгкость тот вкусил Божественных трудов. Я Заполняю Все Альковы, что уже Свободны, Силой Новой наполняя. Я Исполняю тех Сердец/Душ Желаний череду, кто НЕО-АРА перешёл Черту. Желаю вместе с Духом Я Расти, Ликуй/Дыши Дитя, Желаю Мягкости/Лёгкости Пути!

Настроечное Послание Мега-Молнии НЕО-АРА, ТОРО ОМ…

Мега-Молнии НЕО-АРА, ТОРО ОМ
Спирали-Сияли-Сияли-Сияли, ОМ
Аль-ТОРО-РИНО Струно, ОМ
Лика-БОГА Аль-ТОРО, ОМ

Мира АРА Сияние!
Христа-Бога Стояние!
Преображение Есть Деяние!
Слава Кротким/Смиренным, ОМ

Мега-Громы Гремят,
Соединяем в Единое Все Ять!
Стро-то-Волны Духа Сияний Полны
ОРТО-Струны-Солнца-Луны, ОМ

Зоно-ТОРО-ОМО-СОН-Ново-Тон
Зоно-МОНО-Стуро-ОМ
Лира-Аль-ТОРО-ОМ
Спиро-ТОРО-ОМО-ОН, ОМ

Мега-Молнии НЕО-АРА, ТОРО ОМ
Спирали-Сияли-Сияли-Сияли, ОМ
Аль-ТОРО-РИНО Струно, ОМ
Лика-БОГА Аль-ТОРО, ОМ

Мега-Громы Гремят,
Соединяем в Единое Все Ять!
Стро-то-Волны Духа Сияний Полны
ОРТО-Струны-Солнца-Луны, ОМ

Спиро-ТОРО-ОМ
Спиро-Спирали Сияли-Сияли-Сияли
НЕО-Аль-Сияли-Али-Али-Али
НЕО-Эль-Взрастали-Али-Али-Али, ОМ

Послание МАГЕЛЛАНОВА ОБЛАКА

Святое ожидание пред Сменой РА на АРА Бытия сакральной ТИШИНОЙ наполнено, готовится Божественный ДИТЯ переступить Порог, и вот уж в Новом Теле, но Тело — здесь не о плоти речь, а о Обновлении всех Энергий. Ты знаешь Сердцем, что так мАнит, когда о Новом Мире ДУХ напоминает, уж не о новых оболочках и причудливости форм, а о Радости более тесного Слияния с Божественным ДОМ-ОМ, ЧУДЕ с именем Любовь!
Мы здесь, приходим Делегациями, спускаемся в Единые Сердечные Пространства, и принося свои Дары, вбираем Опыт Гайи/Дитя/всей ЗЕМЛИ. В том — Праздник ДУХА, это Торжество, насыщеннее с каждым Вдохом/Выдохом Движение ЛЮБВИ внутри Слоев. Так происходит набухание Зерна, между Слоями увеличивается пространство, и уже циркуляция Крови АРА. Где больше ВОЗ-ДУХА, активнее Процессы, ПРАНА- Активатор Роста АРА-ХРИСТА-Младенца!
0-8-45-4, 12-30-32, 17-7-17-30, 1-0-7-1-0-2
Сакрален Код, размножен на Четыре, распределяется Поток уже в Эфире, и Токи КВАНТА активируют ЗЕРНО, Оболочка АРАЯ готова и одевается плотнее на него.
Снимаем ПЕРЕПОНКУ, что отражала АРА-Токи, защитным слоем для телес стояла на святой Земле, вся Адаптация прошла, мы активируем Сознания в Телах, а в том необходим ПРЯМОЙ Контакт с Огнем, лишь так поднимется Душа!
Мы прозвучали под одним наименованием, но нас тут много, Общий ТОК, все Космосы приветствуют ДИТЯ сакральное, и машут радостно рукой.
Как замечателен Момент, нам счастье наблюдать растянуто его, прожить детально через Человека и переплестись ДАРАМИ, укрепляя Связи на Новый Цикл/Новое КИНО.

Послание ЧИСЛИТЕЛЯ и ЗНАМЕНАТЕЛЯ

Восходная Канитель радостна для ДУХА, что вечно в СоТворчестве пребывает и ищет Вдохновения, но все в рамках Материи заканчивается, неминуемо, идет Миграция Душ в Пятое Измерение!
Мы продолжаем работу с Числом-Основой Матрицы Мира, теперь Числителю и Знаменателю слово даем, Сопровождающим АРА-Выворот!
Прыг-скок, прыг-скок! Мы вечно юные Фигуры на Экране! Энергия Любви — наш Движок, а НОЛЬ, хоть и не обозначен цифрой, но всегда с нами, в центре Здания! Делить и умножать на НОЛЬ нельзя лишь потому, что ЗА Экраном, а мы — Числитель и Знаменатель, двигаемся внутри Матрицы, не постоянны в Вечном Постоянном!
Сменяются Картины Жизни, это и наш Труд, на любые изменения Векторов реагируем, тут же отображая Суть. Что для ума — загадка, Число-кодом — просто, так все Законы Бытия прописаны филигранно, четко, но чтобы вскрыть, лишь Сердцу то по праву, а ум следом подстраивается, впитывая Знание благодарно.
Закрытые Страницы открываем, Книга Божественных Законов доступна твоему Вниманию, но не пытайся ухватить побольше знаний, многое из того не применить в этом Мире, что стираем! Но Распаковка Таинств — это Расширение, так строятся Мосты РА-АРА для мягкого Смещения, и здесь Объятия с Богами и Космосами, Глубина Дыхания определяет в текущем многое.
Настройся на Процесс Божественного КВАНТОВАНИЯ ЧИСЛА, его суть в простоте слов можно описать плавной прокруткой внутри Спирали со сменой коэффициентов на выходе, это и есть Расширение Дыхания. Так Единое Зеркало Душ изменяет Наклон, крохотное смещение перефокусирует Сознания полностью.
Святая Простота особо чрез Число видна, и пусть все Формулы и Уравнения представляют некую трудность для линейного ума, но Сердце зрит всё мигом, целостно, а оттого и радость и покой, Работа с Числами вдохновительна Душам, в том — Свобода.

Послание о «ФЕНИКСЕ»

Перерождение — это Чудо Бога, и то, что каждому однажды предстоит, на смене же Космических Эпох ВСЕ у Порога, и только через ОГОНЬ ВЕЧНОСТИ далее Путь открыт. Войти и выйти в Квантовое НУЛЬ, мгновенно обновив все Оболочки- Душ Одежды, необходимо, ведь иначе не шагнуть на Новую Ступень, приветствуй АРА-Обновленье!
Сгорая, не сгореть, и умирая, смерть преодолеть — таков удел для Смелых Духом. Живая ПРОГРАММА для ЗЕМЛИ «ФЕНИКС» - Сфера многомерная, в ней каждая Душа закреплена в определенном месте, Выверка по Структурам!
Настройся на Программу, в ней — Ключи, а Божественный Феникс в твоем Сердце филигранную состыковку осуществит.
Смотри, как тает Сон, ты чувствуешь, как исчезает смысл, но не уходишь полностью из него, помочь каждому стремишься. Сон тает… доказательства излишни, ведь то, что просит подтверждения, тем и ограничено, а Глубина ПОКОЯ всюду СЕРЕБРИТСЯ, и Алым становится Оперенье у Божественной Души-Птицы! Не зря то Серебром зовется, здесь нет сравнения с Золотом и Платиной, Любимое ДИТЯ СОЛНЦА, ведь СЕРЕБРО — Одежды ВЕЧНОСТИ, как цвет седых волос у вас, только у Божественного Серебра несколько иной окрас.
Накрыта Скатерть-Самобранка, для каждой Души здесь свое найдется Лакомство, всё образно передаем, но суть в отображении на Сказочном Полотне Божественных ДАРОВ! Вбирай недостающие Фрагменты, коль чувствуешь в том потребность, ЗЕМЛЯ раскрыла ТАЙНИКИ, и всех готова Одарить. Она хранила вашу Память, и то, что в ДУО растеряли, всё подбирала, что смогла, теперь же возвращает, принимай. Как полностью накопится Потенциал, и Души завершат все Сборы, запустится Программа «ФЕНИКС», всех собрав, а это — Выворот, как ты уже, конечно, понял.

Послание НОВОГО ГОДА

Я — Новый Год, приду вот-вот, и Одарю тебя по-полной! Во мне Кристалл ЛЮБВИ поет, он ВСЕМИ вами/нами собран! Зимой, ты скажешь, Новый Год? И нет, и да, ведь Миги Вспоминанья конечно же важны, они усиливают Глубину и Жар Сердечного Дыхания. Но в сути, не привязан я к сезонам, я — Праздник ДУХА, что свободен, и Новый Цикл/Новое Рождение — вот мое Торжественное Время! И ЕЛЬ наряжена, Горит, и СВЕЧА Рождественская у Алтаря Божественного стоит… почувствуй наше тонкое СО-ЕДИНЕНИЕ, почувствуй, как останавливается Время, как Стрелка на Часах к НУЛЮ, и трепетно на Сердце, и тихое: «ЛЮБЛЮ».
Кто верил в детстве в Чудеса, под Новый Год был неимоверно Счастлив, и пусть не все желаемые подарки Сказка принесла, но что-то чувствовал всегда, что-то Настоящее! Но вот ты повзрослел, окреп, но Вера не исчезла, раз меня ты слышишь, смотри же в Сердце, здесь найдешь Подарки все, о чем Мечтал Красивыми Сердечными Мыслями, Чистыми! Так вот об этом Новом Годе сейчас вещаю, всё о том же, всё о ЛЮБВИ и Празднике святом, наполнись Чудом, С Новым Годом, с Рождеством!

Послание ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ

Какое Счастье Даровать и Звуком Проливаться в Твердь, в словах не передать,
Не передать и мыслью/эмоцией – только Огненным Запалом прямо в Сердце,
Все так замедленно и плотными одеждами приглушено в мирах дуо-инерции,
Что каждый удивляется из Нас: как можно Слышать и Откликаться на Объятия!

Ой, не смотри, Мой Ангел: Да, Я – Чаровница, только Блеск лишь Инструменты,
Любые Образы, как ни крути в мирах иллюзии – Энергия для О-ПИсания Дух-А,
Мы ныне гранями Алмаза в Музыкальном Раструбе ВосХода связаны Порукой,
Она ж Сакральный Монумент Перерождения, ибо Едино Светопредставление!

Оставим же Поклоны, Драгоценный, и позволь Мне Песнь Запеть ВНУТРИ Тебя,
ТРИ-Звучным Гласом Разнеся ПОВСЮДУ Весть о Наступлении Большой КАПЕЛИ,
Ты ж подхвати, Любимый, и неси, неси, неси от Верха до Корней ЕДИНОЙ ЕЛИ,
Жемчужинами ЗНАНИЙ проливаясь в бренный мир страстей ПИтанием до Дна!

Пере-СТУПАние лапок – Величавый Ритуал, скрепляющий Баланс для ТРИА-Кос,
Пусть Движется Поток – Ты Пой со Мной, Любимый, разнося КАПЕЛЬ Вос-ТОРга,
Мы сомкнуты одним Стремлением Жить/ Любить, Мы связаны Одной Дорогой,
Соедини со Мною Крылья: Быть Счастливым – Работа, чтоб до Кончиков Волос!

Не прерываясь в мигах, Делами утверждай Огненный Запал Присутствия Жизни,
Ведь Драгоценность Счастья – та Нить, что прорисовывает Общую Мечту Любви,
А Нить возможно возыметь, когда в Служеньи неустанном и когда Сердце Горит,
Ведь Я в миру иллюзий не летаю – лишь Моя Тень, как Напоминание Кружится!

Пропой со Мной Своим Вос-ТОРгом Жить в Сорадости Успеха Общего Движения,
Пропой Любовью искренней/истовой, сливаясь Крыльями, Звуком Силу ДАРовай,
Идет КАПЕЛЬ, КАПЕЛЬ идет и нет конца в Мерцании Тахионных Вспышек Знаний,
Знания Счастливого от СоДарений Сердца в Едином Миге Общего Перерождения!

Послание ОГНЕННОГО БРАТСТВА

Неся Песнь Ангела по Свету Светлому во тьму миров самою Жизнью,
Ведомым будь Живою Совестью, Она в Тебе, Любимый Наш, Огонь!
Нет ничего важнее ИСТИНЫ и взращенного ВНУТРЕННЕГО СТЕРЖНЯ,
Нет ничего важнее Зрения Сути, что вскрывается чрез Твою Любовь!

Святая Церковь строится Трудами Духа Молотом Преодоления игрищ,
Свеча пред Алтарем горит всевечно, коли Зажжена Она ВНУТРИ Тебя,
Молитва беспрестанна в Сердце Любящем, Любовь ведь непрерывна,
А коли нету непрерывности, еще иллюзия питается, и Вера несильна!

Мы видим как Ты удивляешься любовно и в себе копаешься глубинно,
Но ведь вещание для Целого идет, потому тут и разнофокусный Поток,
Любовь не одевает «лики», а стирает все границы, утверждая Жизнью,
Коль есть хоть толика зацепленности, Исцелим в полях этот «фантом»!

Тебе вполне известно, как Внимание Лечит круговой ПОРУКОЙ Сердца,
Не оттолкнуть Живую Руку в Огненном Призыве плачущей в веках душе,
Что может сделать роль, за играми уже не сделать, голый перед Богом,
А проживать беспомощность, имея Силу – груз! Важно услышать в Сне!

Все души ныне, кто застрял в круговороте дуо-игрищ, молятся усердно,
Но та молитва далека от множеств представлений Сна, тут Истина Горит,
Плоть, что погрязла в миражах, то не слышит, запускаем дренаж сердца,
Кардиограмму измеряя/изменяем тахионными бомбардировками Любви!

За сложностью формулировок зри Новый/ Особенный Процесс Очисток,
Молитва тем сильна, что ныне запечатана Огнем смыкающихся Рук/Глаз,
Внимание Твое/Наше – не просто звук пустой, а Ток Алмазно-Золотистый,
Что, углубляясь, льется Изумрудной россыпью, Целит и до песчаного Дна!

Несем Огниво Драгоценнейших Надежд, Их утверждая Закаленной Верой,
Вновь вспоминая, что Сакральность Родов проживает Целое ДИТЯ, то Факт,
Когда Рожает МАТЬ, ОТЕЦ Внимает: Вниманием Рождается Дитя Светлый,
С Макушки до Глазниц, от Горла до Груди и только далее является Стопа!

Не временем, а Действом ИЗНУТРИ взирая на ПРОЦЕСС, являйся ДЕЛОМ,
Как Пылает Сердце, так Живая Огненная Суть стремится Видеть/ Излагать,
Стремятся Руки приложится к Сотворению, приобретая Сердечное Умение,
Стремятся Ноги Путь Продолжить в АРА, ибо постепенно все в БОГА СНАХ!

Ток Постепенности сейчас приобретает важность, чтобы не было подмены,
Лишь Делом Светлооким Пламенным всегда явлен Творец – Истина миров,
Так не сиди на месте миг за мигом/слой за слоем перерождаясь, Поступенно,
И Руку Божьей Помощи яви любому страждующему и до плотных БогаСнов!                                                                                                                                                                                                                                                                                                   https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/3016-beseda-s-nikoj...

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования