Миг ВЕЧНОСТИ.    А самое главное  это понять в жизни то, что именно поэтому не бывает никакого застоя и остановки движения потоков Мысли, что одни Искры(Души) через свой Исток постоянно воз…

          Миг ВЕЧНОСТИ.    А самое главное  это понять в жизни то, что именно поэтому не бывает никакого застоя и остановки движения потоков Мысли, что одни Искры(Души) через свой Исток постоянно возвращаются в Свое Единство, а другие искры, как исследователи себя и Целого через Исток выходят за получением нового опыта Жизни для раскрытия своих потенциалов и возможностей. Работа Вечного Двигателя(Движителя) Жизни и Абсолютной и Безусловной Любви Всего ко Всему. А если посмотреть на это со сторона то можно привести аналогию, когда смотрим в калейдоскоп на искры-кристаллы, вечно меняющие свою творимую за счет движения Жизни постоянно меняющееся полотно кристаллов, с меняющимися постоянно гранями, цветами и проявлениями на этом полотне!   Именно поэтому Вся Жизнь    -   это всегда Миг, наблюдаемой и проживаемой нами ВЕЧНОСТИ!

Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 4, 2019 в 6:26am

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2019 в 2:24pm

        Всегда два потока сознания Жизни из  Единства    -     нисходящий и восходящий.  И никто не теряется. Каждая душа имеет неразрывную и прочную связь со своим Целым. Серебряную нить.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"комментарий Доброго дня. Константин, удивительно, как твои блоги ( а полагаю, что именно твоя энергия, заключенная в них) вызывает ответный внутренний импульс глубинных размышлений; или же поднимает со дна памяти что- то важное, пережитое и…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования