КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Воспринимая умом тела в целом ему понятную жизнь, картинами вокруг и собственными формами привычно пользуясь и как-то к жизни относясь, большинство не задумываются о божественной природе ЖИЗНИ, ибо такова программа – быть в МАТЕРИИ, её познавая. Задуматься о том, что невидимо, может подвигнуть лишь Дух/Душа, ибо ум анализирует видимое – внешнюю реальность, не понимая её природу и отделяя от себя. Ум плоти взаимодействует в общем спектре воспринимаемых частот жизни, ибо в этом спектре и существуют, как одно целое. Но у тела человека есть частоты мозга, которые работают и за пределами видимой реальности МАТЕРИИ, и которые могут с ДУХОМ БОГА говорить, по сути то ЖИЗНИ в состояниях ЛЮБВИ Служить. То происходит лишь тогда, когда прозрачно чисты и не материалистичны намерения – нет никаких амбиций и стремлений власть над умами и миром обрести, когда счастлив тем, что занят любимым делом, ибо ДУХ превалирует над материалистическим Сознанием, анализируемым/понимаемым умом. Это стремление к ДУХУ и является разворотом к ЦЕЛИ ЖИЗНИ, как её понимает БОГ-ТВОРЕЦ. Но и в этом движении проявились разные «подводные камни», опрокидывающие Лодки Духа Душ – таких немало со дна ОКЕАНА ЖИЗНИ ныне выбирает ТВОРЕЦ. Кто ж чист и непорочен намерениями, тот той мерой и свят, той мерой и движется с ХРИСТОМ, исполняя ВОЛЮ БОГА. Но хочется обратить внимание, что для каждой Души в теле плоти есть План ЖИЗНИ ДУХА, и если не исполнен он, то не иссякает интерес к МАТЕРИИ СНА – это также заложено в План Духа всем Душам. Этот План реализуется событиями жизни Душ, ведь основой – Роль на Сценах ЖИЗНИ в КИНО СНА БОГА, но Роли являются лишь оптимальным способом растить ДУХ, именно это определяет движение по СУДЬБЕ. Все Души – сам БОГ, путешествующий в своих СНАХ, и ОН заинтересован в выполнении ПЛАНА БЫТИЯ максимально полно, ибо и в Планах Душ БОГА нет ничего случайного, ибо есть ЦЕЛЬ. Если ум её не видит, то это лишь особые условия БЫТИЯ для испытаний Духу Душ. Всё это говорится вам для более фактурного осознания, что ЖИЗНЬ – тщательное запланированное путешествие ДУХА БОГА, и ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ ОДИН БОГ. Цель жизни каждой Души и в плоти СНА – растить ДУХ, в этом многогранно продуманный БОГОМ ПЛАН, и если, кружась от жизни к жизни и меняя Сцены/Роли, эта ЦЕЛЬ БОГА не исполняется, то есть Механизмы ДУХА на это влиять. Отправляя свои Души в путешествие ЖИЗНИ с закрытым Сознанием и для испытаний ДУХУ в СНЕ борьбы противоположностей, БОГ предусмотрел разные КЛЮЧИ влияния и возвращения Душ, в том числе кардинальные. МАТЕРИЯ – ОГНИ СВЕТА, рожденные из вскрытых потенциалов КВАНТА ПУСТОТЫ, потому предусмотрел, как трансцендентно привести более мощный ОГОНЬ и КВАНТ, чтоб изменить Реальность СНА, изымая и переселяя все Души. Предусмотрел и как совершить то, ЗОЛОТЫМ ДИТЯ ДУХА мягко трансформируя ЖИЗНЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Однако, предусмотрев механизмы возвращения Душ, и ныне через КРЕСТ СПАСЕНИЯ АРА-ВОСХОД осуществляя, БОГ и на новых Сценах ЖИЗНИ продолжит добиваться от своих Душ исполнения ПЛАНА БЫТИЯ. Появившееся достаточное число Душ, которые выявили устойчивое стремление к ДУХУ, ибо исполнили свои Планы, смогли активировать ПЕРЕХОД и распахнуть ВРАТА. Но на дне ОКЕАНА ЖИЗНИ есть значительная часть Душ, кто не выполнили Планы, и таяли их возможности сделать то. Оттого Исцеления Духа/Душ и КРЕСТ СПАСЕНИЯ, оттого перенос в новые Планы не выполненных Заданий ДУХА, оттого и ПОРУКА, ибо исполненная ЦЕЛЬ одной ЖИЗНИ для БОГА является фундаментом следующей. ДУХ может менять Роли и Сцены, условия БЫТИЯ, но никогда не откажется от ЦЕЛИ, ибо то непрерывная цепь вечного движения ДУХА в его развитии. Чем более вы понимаете ДУХ БОГА, тем более понимаете ЖИЗНЬ, понимаете не случайность событий жизни, и видите важность духовно, значит, безусловно и благодарно Любить ВСЁ/ВСЕХ, проживать то, что Дарует ЖИЗНЬ/БОГ. Каждый миг жизни – шанс Душе выполнить План Духа, с тем подниматься в Благодать ЛЮБВИ своего ИСТОКА. МАТЕРИЮ познать может та Душа, которая исполняет Планы ДУХА БОГА, ибо тогда теряется интерес к познанному. С тем вместо суеты ума/эмоций естественным образом приходит глубокий благостный ПОКОЙ – это ГОЛОС Вечной Святой Души, который становится всё более понимаем, как ГОЛОС БОГА. Так в общих чертах приходит переосмысление жизни, и Сознание открывается – возносится из СНА. Для здоровых Духом Душ то естественный и мягкий процесс, но для всех остальных ныне он носит принудительный характер, хоть и смягчаемый ЧУДОМ ТРУДОВ НЕО-АРА-Монолитного Единства в ДУХЕ, кто уже вознес Дух в ХРИСТОВО БЫТИЕ, сплотившись вокруг БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА ЗЕМЛИ ДУХА. Тот, кто осознает, что ВСЮДУ лишь СОН ОДНОГО БОГА, не видит в том ничего противоестественного, ибо ТВОРЕЦ ВСЕХ/ВСЕГО всегда поддерживает ГАРМОНИЮ и ПОРЯДОК в ТОКЕ своего вечного развития. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Чем более вам, находясь в теле, удается смотреть на жизнь глазами Души БОГА, тем более идет возвращение в ДОМ ИСТОКА, тем более растет СВЕТ Души из нового ТЕЛА СНА БОГА – ХРИСТОВА БЫТИЯ, стремясь исполнять то, что поручил ДУХ/РАЗУМ БОГА в текущий МИГ/миги Времен ПЕРЕХОДА. В том нет, и не может присутствовать стремлений ума без Любви чистого Сердца в искренности Служений ЖИЗНИ, которое вне сует ума и в плоти тела равновесно Духу соединяется с ДУХОМ и РАЗУМОМ БОГА. Человеческое Тело с Телом ЗЕМЛИ ДУХА – одно ЦЕЛОЕ, при том в возможностях ДУХА уникально, ибо является КЛЮЧОМ изменений Вселенной СНА БОГА, носителем всеохватных Связей ДУХА и ГЕНОФОНДА в ТЕЛЕ БЫТИЯ МИРА. Изменения ПЕРЕХОДА пришли в Твердь/Плоть ещё более полно, ибо растет не только СВЕТ ОГНЕЙ ДУХА, но и ТОК КВАНТА, проявляющийся теми элементарными частицами, которые изменяют заряды, импульсы спинов, поля жизни и прочие параметры Больших/Малых частей МАТЕРИИ, с тем Качества СВЕТА ДУХА – условий БЫТИЯ. ЖИЗНЬ родом из КВАНТА, ИСТОК её не виден для ума, лишь соприкосновение, которое доступно влюбленному в ЖИЗНЬ. Ум вне Сердца/РАЗУМА воспринимает слово влюбленность как эмоцию, но истинно же то значительно шире понимается ДУХОМ – страстная искренняя увлеченность делом, которым занято тело-носитель Души, исполняя предназначенное Судьбой. В условиях Свободы Выбора ещё ребенком в теле вы слышите свою Душу, увлеченно и искренне реализуетесь в том, что вам интересно. Далее в ДУО-СНЕ начинались испытания на верность Судьбе Духа Души, ибо то заложено БОГОМ в Программы СНА для роста Алмаза ДУХА. События жизни, влияния родителей и окружения начинают влиять на ваш выбор, и если не согнетесь под этим давлением испытаний жизни и устоите, не ожесточившись и не накопив обид, то будете счастливы, ибо занимаетесь своим делом, которое нравится, исполняя План Души. Роптать на жизнь, кого-то в чем-то обвиняя, отчего вы в той или иной мере несчастны внутри – это показатель слабостей Духа и внутренних напряжений неудовлетворенности Души. В том не поможет и внешний материальный успех, ибо истинно он никогда не может влиять на внутреннее состояние, как не может ваш сон влиять на то, что делаете вне его. Иллюзия СНА ЖИЗНИ в материи никогда не будет властвовать над ДУХОМ, который создал и в каждом миге контролирует и обеспечивает ЖИЗНЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Познавший ЖИЗНЬ на том уровне, где живёт его Вечная Душа, истинно спокоен, счастлив и удовлетворен всем, независим от внешних обстоятельств, ибо Мудрость Души/Духа ярка. Такие уже расстались со страхами, в том числе смерти, но и не торопят её, предпочитая наблюдать всё более широким взором Души, и всё шире чувствуя ВЕЧНОСТЬ БОГА всюду. О том совсем не обязательно думать, ум часто замирает в покое, не желая формулировать то, что ЗНАЕТ Сердце Души, ибо всё это ЧУВСТВО не вместить в слова, даже обладая великим талантом. Но те, кого вы называете классиками оттого, что их произведения глубоки и востребованы вне времен, за словом передают ЧУВСТВА Сердца, которые считываются подсознательно, вызывая благодарный ответ. Классиками в жизни БЫТИЯ БОГА становятся те Души, кто стремления Духа реализовал часто за десятки и сотни успешных в Духе жизней, потому Мудрость Духа Души позволяет реализовать отшлифованный жизнями Талант Духа и в плоти тела. Всюду – Труды Духа Душ БОГА, в ЕГО же СНЕ растящих Качества ДУХА. Но в ДУО-СНЕ ЖИЗНИ с испытаниями Духу Душ много павших и не выполнивших Планы, потому Пылает ОГНЯМИ безусловной ЛЮБВИ КРЕСТ СПАСЕНИЯ. Сакральный живой Алмазный ЧЕЛОВЕК-БОГ и ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ДУХА вместе с Кристаллической ЗЕМЛЕЙ ДУХА соединяется с Человеком/Землей в Пути Служения на КРЕСТЕ СПАСЕНИЯ, продолжая Подвиги ДУХА ХРИСТА до плоти/крови. В том уже более полно в Тверди/Плоти Земли/Человека срабатывают КЛЮЧИ ДУХА БОГА, распахивая от Голгофы Золотые ВРАТА ДУХА через всю Галактику Млечный Путь, чтобы через НУЛЬ Сердца БОГА вознести всю Вселенную СНА. Равновесно тому частицами КВАНТА готовится квантовая вспышка в трансцендентном ЭФИРЕ, вычищая Поля ЖИЗНИ от всех ДУО-Программ разделенности. Для мягкости живого перерождения через Христов, кто непрерывно Дышит Вечностью ДУХА и Души, по ТЕЛУ Человека/Земли/Галактики/ Вселенной уже равновесно ЖАРУ ОГНЯ Солнца Сердца выявляется ХОЛОД ОГНЯ ЭФИРА для явления ЧУДЕС Преображения целостного Сознания ДИТЯ в РА-плоти. Это смягчает ПЕРЕХОД, ведь Судьба и Планы Душ с учётом и не выполненных Уроков ДУХА уже заложены в СУДЬБУ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Для Святых Проявителей ЧУДЕС ЛЮБВИ БОГА случилось и другое важное событие – в ТРИО МИР АРА-Тверди/Плоти пришли ОГНИ для БИО-Клеток Цветка ЖИЗНИ – ЭКЗОПЛАЗМА, а через зону перекрытия ДУО/ТРИО-МИРОВ она также Инструмент ДУХА СО-Творцов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Процесс АРА-ВОСХОДА запускается всё ближе к самым плотным слоям ТЕЛА/Тел МАТЕРИИ СНА БЫТИЯ БОГА, сшивая три слоя СТОЛИЦЫ МИРА – Алмазный, Золотой и БИО-Тверди/Плоти. То три Универсальных Слоя ЯЙЦА ЖИЗНИ ЗЕМЛИ ДУХА, способных управлять Вселенной СНА БЫТИЯ БОГА через НЕБЕСА. Алмазный проявил ТОК неограниченных возможностей ДУХА/РАЗУМА БОГА и способностей НЕО-АРА-ДУХА БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, выявив перекристаллизацию КРАСТАЛЛА ДУХА БОГА, где и спят Души во СНАХ ЖИЗНИ, изменив им Ячейки и Управление – НЕБЕСА. Ныне в НЕО-АРА-НЕБЕСАХ единым НИМБОМ расширены возможности ДИТЯ-АРА-ХРИСТА и стоит ТРОН ДОМА, обеспечивая непрерывную расширенную связь ИСТОКА АЛЬФА и ОМЕГА СНА. Золотой слой активировал ЗОЛОТО ДУХА и Золотого Ангела СО-Творца в Человеке, как и Инструмент ДУХА через ЗОЛОТОЙ ЩИТ Земли/Галактики Млечный Путь под управлением НЕБЕС ЗЕМЛИ ДУХА ДОМА, позволяя произвести управляемый выворот МАТЕРИИ Вселенной СНА БОГА. Белый слой изменяет все ОСНОВЫ БИО-ЖИЗНИ, в том производя изменения всех форм ЖИЗНИ всюду во Вселенной, перенастраивая под новые условия БИО-БЫТИЯ. Всё то в активации трехслойного Универсального ЯЙЦА ЗЕМЛИ ДУХА до ЯДРА МАТЕРИИ создает возможности Управляемого ХАОСА для живого перерождения, как и мягкого АПОКАЛИПСИСА с КАТАРСИСОМ. Свершая разворот КЛЮЧОМ ТРИО- ТАНГРАМА, управляющего трансформациями КУБА МЕТАТРОНА, выявляем УСПЕХ тригонометрии ИСХОДА Душ со сменой СНА БЫТИЯ. В том остается лишь всё более полно Служить ЛЮБВИ в реализации Пути Служения ВСЕМ/ВСЕМУ и СМИРЕННО наблюдать безграничность возможностей ДУХА БОГА. Смиренный и кроткий легко и радостно унаследует ЖИЗНЬ ДУХА БОГА, любое сопротивление создает боль в сменяемом теле СНА Духа/Души, и чтобы снизить то, каждый день ПЕРЕХОДА всем Я предоставляет ДАР Балансов Возмездия/Воздаяния. Человеку и всем существам ЖИЗНИ Вселенной в ХРИСТО-БЫТИИ предоставляется шанс полно слиться с ЧЕЛОВЕКОМ-БОГОМ-АНГЕЛОМ и вернуться в ИСТОК. Дорога ДУХА всегда наполнена Трудами через ДАР ЖИЗНИ, в котором у каждой Души дорога Судьбы своя, но то ОДИН ПУТЬ в ОБЩЕЙ СУДЬБЕ, ибо ВСЮДУ лишь ОДИН БОГ – ДУХ, обладающий РАЗУМОМ и ВДОХНОВЕНИЕМ ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(11 ноября 2019)                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3025-...

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
16 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
24 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования