Ченнелинги с Иерархией Времени. Насколько важна дата рождения?

Один из самых интересных вопросов, которые мы хотели задать Иерархии времени, это вопрос о дате рождения. На Земле существуют целые науки, которые придают особое значение влиянию даты появления человека на его судьбу. Во время сеанса каждый контактер дал свой ракурс видения этого вопроса.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени. Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 3: Насколько важно для Души, когда она инкарнируется, зайти в тот или иной день в воплощение?

Участник 1: У Иерархов времени включение человека в точку времени связано со встраиванием в информационное поле. Возможности подключения к этому полю унифицированы для всех Душ, и есть много информационных порталов как точек входа для того, чтобы можно было работать с информацией.

Участник 2: Да, действительно, день вхождения и рождения человеческого тела синхронизирован: в нём заложены время и информация для личного считывания. Таким образом, чтобы личность и разум могли считать информацию с общего поля и взять резонирующую именно для себя.

Участник 3: У меня картинка, что в момент входа Души в инкарнацию одновременно очень многими структурами формируется огромное количество вихревых полей. Это синхронное взаимодействие Души и многих космических структур. В момент инкарнации эти потоки поступают в точку входа, которая зависит от времени, цивилизации, пространства. Это достаточно важный момент оказаться в то время и в том месте.

Участник 4: У меня информация, что когда Душа сюда спускается, нужно много всего обработать и состыковать, чтобы человек родился именно здесь и сейчас и именно такой. Идёт картинка: вся Земля как огромный набор пикселей. Человек рождается в нужный момент с нужной информаций и как пиксель встраивается со своим цветом, со своей мощностью. Необходимо, чтобы все было сбалансированно, чтобы работало как единый организм.

Когда кто-то ушел с какими-то показателями, важно, чтобы место сразу же было занято тем, что нужно на данный момент. Не с теми же показателями, а чтобы это развивалось, привносилось что-то другое. При этом общее поле было гармонично и сбалансированно.

Участник 5: Я вижу картинку, что по периметру Земли стоят проходные. Мы все одинаково заходим в земное пространство через эти проходные и может быть даже одновременно. Таким образом вне земного пространства не существует времени и нет таких временных понятий, какими мы оперируем сейчас.

После вхождения через эту проходную создаются потоки, по которым скользит Душа. Много разных направлений, дорожек, по которым она направляется именно в то место, где она должна воплотиться. Дальше включаются другие потоки, и всё синхронизируется с информацией, со временем, с датой рождения, с планами Души, с необходимыми качествами, с памятью предыдущих воплощений, с тонкими телами. Человек рождается!


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Новый набор в Школе осознанного контактера начинает занятия с 1 декабря.

Друзья, поделитесь в комментариях, насколько важна для Вас дата рождения?

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования